Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2017-07-18 23:23:56

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ну так у нас не большинство решает, а конкретный анон загадывает.

Я и имел в виду конкретного анона. Большинство=конкретный анон с очень большой веротяностью.

#377 2017-07-19 03:24:50

Анон

Re: Одно желание

Утренней электричкой навеяно:
Хочу,  чтобы табачный дым у ебаных курильщиков весь оседал на легких,  наружу выходил обычный углекислый газ от обычного дыхания.  Нет,  я ничего не имею против чужих вредных привычек,  если меня не заставляют в них участвовать против воли. Ебаные курильщики -  заставляют.  Вот им нравится вонючий канцерогенный дым из более 4000 хим.  соединений? Да отлично! Пусть только он будет исключительно в них,  спасибо,  мне не надо,  заберите в свои легкие,  раз вам без него часик не потерпеть.

Отредактировано (2017-07-19 03:26:05)

#378 2017-07-19 05:36:55

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

Формуловка "чтобы не умирали дети" вызывает много вопросов

Да она фальшивая просто. Как дойдет до дела, большинство согласится пожертвовать жизнью неизвестного ребенка на другом конце шарика в обмен на жизнь близкого - супруга, родителя, собственного ребенка старше 15, да и собственного кота.

Почему фальшивая? До какого дела - разве условия задачи предполагают выбор - бразильская девочка (африканский мальчик) или мой кот?

#379 2017-07-19 05:56:40

Анон

Re: Одно желание

Хочу нормальные приюты для бездомных котиков. Можно с усыплением засидевшихся, лишь бы не такой пиздец, как нынешние приюты.

#380 2017-07-19 06:15:40

Анон

Re: Одно желание

Хочу совершить крупное научное открытие. Согласна остаться без ног, семьи и т.д.

Анекдот напомнило:
Приходит к писателю Сатана, и говорит:
- Давай заключим сделку: твои книги будут продаваться миллионными тиражами, но все твои родственники умрут.
- Миллионные тиражи... родственники умрут... хм, в чём подвох?

#381 2017-07-19 06:19:45

Анон

Re: Одно желание

Не думаю, всё решают умения и навыки и готовность их применять до достижения оптимально возможного для индивида результат. Обычно за это откуда-то:=) платятся деньги, достаточные для комфортной жизни.

Но лень же что-то делать, а когда деньги есть просто так - то и не за чем.

#382 2017-07-19 06:50:01

Анон

Re: Одно желание

Как в том жыстоком эксперименте: чтобы вы сделали с другим человеком, если бы знали, что вам ничего за это не будет

А можно ссылку?

А ты близок, анон, к идеальной формулировке.
Осталось оформить словами, и не обязательно социально-приемлимыми.

А, типа идеальное желания: "Иди ты нахуй со своими опросами"?

Теперь ТС понимает, за что платят деньги при соцопросах. Наконец-то ТС понял, откуда прорва инвестиций на опросы.

Как вам не стыдно, аноны, довели ТСа  :lol:

Нельзя...Тут многим и одно желание нельзя. Охуевшие.

Например, ТСу.

Тема диплома ТС настолько далека от желаний анонов, шо аж страшно! ТС  - социолог с уклоном в политику. И беда у нас. Судя по темке.

Потому что формулировать ТС не умеет. И не знает, что такое "последствия".

Хочу стать пофигистом, чтобы ни пиздецомы, ни паралич, ни другие ужасы меня не волновали?

Овощ, лол.

Мне надо выдавить из вас ТО, ДРУГОЕ желание....

Типа "лучше б я никада ничо не загадывал мне и так харашо(((("? По-моему, в стране всё не так печально, раз не догадались.

Кста, получили подтверждение ценности альтруизма и коллективизма, т.к. обосрать желание "пусть изобретут лекарство, излечивающее от всех видов рака" — невозможно. Даже если ты завтра под машину попадешь или через 10 лет умрешь от инсульта или тубика, лекарство-то останется другим.

Лекарство стоит бесконечность денег, позволить его себе может только Рокфеллер.

Ну я бы посмотрел на всесоюзный поиск козы например

+1, жаль, что ТС не на режиссерском

335й, открываешь глаза от телефонного звонка, звонят коллекторы. У дверей управдом и соседи снизу, на которых после твоей протечки наебнулся потолок. Заебись, чё.

Желаю, чтоб тс бухим на холиварку не ходил

#383 2017-07-19 06:53:28

Анон

Re: Одно желание

Честно говоря, я что-то не помню, чтобы дети, которые росли в ужасных условиях, жалели бы, что выжили. 

Потому что те, кто жалеет - вешается. А у мёртвого не спросишь, жалеет или нет.

#384 2017-07-19 08:16:40

Анон

Re: Одно желание

Хочу знать китайский хотя бы на уровне average без долгих лет учебы. Прям чтоб проснулся завтра утром и знал. Раминь.

#385 2017-07-19 08:53:23

Анон

Re: Одно желание

Ну где ж ТС с своими лишаями, отрезанными ногами и прочими открытыми люками  :hmm:  Неужто пришёл в себя?

#386 2017-07-19 09:10:18

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Почему фальшивая? До какого дела - разве условия задачи предполагают выбор - бразильская девочка (африканский мальчик) или мой кот?

Ну... Я не знаю анона, который выразил это желание. Может, это очень глубоко продуманно и прочувствованно. Мне просто сложно это представить. Декларируется сверхценность всех, кому меньше 15. Ну ок. Но это же не дети почти, чтобы списать на порыв и сентиментальность.
Для меня это что-то типа "хочу, чтобы не умирали блондины/ мексиканцы/ женщины ростом выше 170/ английские актеры и т.д."

Отредактировано (2017-07-19 09:10:55)

#387 2017-07-19 12:14:11

Анон

Re: Одно желание

Ну где ж ТС с своими лишаями, отрезанными ногами и прочими открытыми люками  :hmm:  Неужто пришёл в себя?

Да он позавчера обещал рассказать, в чём его тема диплома и почему аноны - дураки, но не пришёл(

#388 2017-07-19 12:58:50

Анон

Re: Одно желание

Запилите кто-нибудь тему с обломом желаний, правда ведь интересная идея, а то этот тред так и загнётся.

#389 2017-07-19 15:30:21

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Запилите кто-нибудь тему с обломом желаний, правда ведь интересная идея, а то этот тред так и загнётся.

А здесь не хотите продолжить? Ещё один анон с удовольствием поучаствовал бы.

#390 2017-07-19 16:42:57

Анон

Re: Одно желание

Впилю ка сюда желание, вдруг мироздание заметит.
Хочу уже блин выздороветь. Очень-очень!

#391 2017-07-19 17:05:22

Анон

Re: Одно желание

Если обламывать в соответствии с содержанием желания, то я б тоже поучаствовал (и желаний подкинул - своих, чужих, рандомных). Куда-то же надо девать своего внутреннего критика.  :lenin:

#392 2017-07-19 18:22:10

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Если обламывать в соответствии с содержанием желания, то я б тоже поучаствовал (и желаний подкинул - своих, чужих, рандомных). Куда-то же надо девать своего внутреннего критика.  :lenin:

Давай, вкидывай, я тоже очень хочу!!)

#393 2017-07-19 19:13:15

Анон

Re: Одно желание

Хм, ну начну с призрачного желания, на осуществление которого я б никогда не решился:
путешествовать по всему миру, живя по паре месяцев то тут, то там. имея деньги на более или менее комфортные квартиры или гостиницы и переезды, разумеется.

#394 2017-07-19 19:32:00

Анон

Re: Одно желание

Одно желание, говорите?

Всем коммунизма за счет заведения!
:troll:

#395 2017-07-19 19:52:09

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

путешествовать по всему миру, живя по паре месяцев то тут, то там.

В первой же стране цунами с землетрясение - разруха, еды не хватает, связи нет, аэропорты не работают, бензина не достать, орудуют банды мородеров.
В следующей стране революция - связи нет, аэропорты не работают, границы закрыты, деньги с карты не снять, а всю наличку ты уже потратил.
В следующей - захват какой-нить запрещенной групировкой - все плохо, как и в первых случаях, но тебя ещё и в рабство захватили.

#396 2017-07-19 19:53:20

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

путешествовать по всему миру, живя по паре месяцев то тут, то там. имея деньги на более или менее комфортные квартиры или гостиницы и переезды, разумеется.

Путешествуешь, но исключительно в командировки, в каждой стране видишь только аэропорт да офисы с контрактами.

#397 2017-07-19 20:00:43

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

путешествовать по всему миру, живя по паре месяцев то тут, то там. имея деньги на более или менее комфортные квартиры или гостиницы и переезды, разумеется.

Ну с таким образом жизни действительно много своих проблем. Отсутствие дома, частые переезды и смена мест в итоге тяжело дается, вечный джет-лаг. Одиночество, потому что долгосрочных связей так не построишь, только на расстоянии.

#398 2017-07-19 20:04:00

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

но тебя ещё и в рабство захватили.

но раз в желании "пара месяцев то там, то тут", то я сбегу из рабства.  =D
вообще да, знатный трешачок.

Анон пишет:

Путешествуешь, но исключительно в командировки, в каждой стране видишь только аэропорт да офисы с контрактами.

наверное, всё равно бы согласилась на такой вариант.

#399 2017-07-19 20:06:06

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ну с таким образом жизни действительно много своих проблем. Отсутствие дома, частые переезды и смена мест в итоге тяжело дается, вечный джет-лаг. Одиночество, потому что долгосрочных связей так не построишь, только на расстоянии.

О, ага, с возрастом джет-лаг и переезды бы давались всё тяжелее. Явный минус.
А одиночества у меня и сейчас хоть лопатой греби, не роляет.)

#400 2017-07-19 20:16:12

Анон

Re: Одно желание

У вас есть одно - единственное желание. Любое. Самое-самое. Без ограничений и условий. Без откатов и платы в загробной жизни. Прямо здесь, сейчас и любое. Но одно! И чтобы потом локти не кусать, т.к. во всех сказках сказывается, что третий закон Ньютона никто не отменял и не отменит.
Формулируйте, аноны. (мне очень надо для диплома)

Похудеть очень хочу. Заебали эти скачки веса. За год туда - сюда 10 кг. Окончательно похудеть до 55 и стараться не набирать, вот моя самая большая мечта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума