Вы не вошли.
Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.
Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:
Команда Инцеста на Фандомных битвах:
Каноны и фаноны:
Реки
Это чувство, когда зашипперил брата с сестричкой, сунулся в интернет и нашел отличный фик по ним
Перечитывал тут Смерть на Ниле, и внезапно заметил то, что не замечал при предыдущих 100500 прочтениях - Тима с мамой и их теплые отношения
Может кто-то посоветовать любую годноту с братским инцестом, только не по СПН и лучше не русреал? Оридж, фанфик - не важно.
Может кто-то посоветовать любую годноту с братским инцестом
https://ficbook.net/readfic/10491053
https://ficbook.net/readfic/9851123
люблю этого автора, но у неё не всё инцест, к сожалению
Перечитывал тут Смерть на Ниле
А фильм с Суше смотрел, анон?)
Тут есть китайские аноны? Может выходило что-то хорошее с братьями в последние год-полтора? Понятно не прямо инцест, но для шипперства китайцы обычно додавали.
Может кто-то посоветовать любую годноту с братским инцестом, только не по СПН и лучше не русреал? Оридж, фанфик - не важно.
Недавно перечитал с удовольствием старенький эппсцест. Пиздострадания и магнолия в наличии, но с ХЭ)
https://archiveofourown.org/works/4246425
А фильм с Суше смотрел, анон?)
Обижаешь! Но там все-таки не то немного, в книге вкуснее как-то. Впрочем, и на том спасибо, потому что в остальных экранизациях этой пары нет в принципе.
Смотрю бразильскую теленовеллы "Берег мечты", и не могу развидеть инцестуальность в семейке одного из героев, тк папа и мама очень любят друг друга, сын ревнует маму к папе, мама — папу к сыну и сына к папе, папа любит всех, и всё это такое жесть нездоровое, что глаз не отвести.
Аноны, а посоветуйте пейринги с дядей и племянницей или отцом и дочерью. Если что-то из, так сказать, исторического рпф — вообще замечательно)
Не псевдоинцест))
Анон, спасибо!
От себя могу признаться в ебанутой любви к Фобос/Элион из витчей, ещё с детства
+1 сорри за некропост, я с тобой, анон
внезапно вспомнил, что в школе читал про них
и хули студентом загонялся тогда, что мне Джейме/Серсея вдруг зашли? загадка!
после уже парочка брат-тюфяк/сестра-маньяк в Багровом пике понравилась, забыл имена, там тоже канон
ну и сейчас в Доме Дракона шипперю братьев Визериса и Деймона, но не потому, что братья, а просто вижу химию, хз
вертикального инцеста обычно избегаю, но как-то зашел словить кринжа в фичок Лили/Гарри и даже дочитал до конца
Отредактировано (2024-12-18 08:27:26)
Фобос/Элион прекрасный пейринг. А ещё и разница в возрасте, то, что анон так любит)))
А ещё и разница в возрасте, то, что анон так любит
А анон-слоупок-некромант не любит, но пейринг прекрасен вопреки! А какая разница у них, кстати? Была серия или парочка про Фобоса в школе, когда он помогал гг против чародеек злых. Может, он и не сильно старше.
Ну, в комиксах разница незначительная, там он во флэшбеках совсем мелкий.
А в сериале уже постарше на момент рождения Элион.
Может, он и не сильно старше.
По комиксам СИЛЬНО старше.
Или я ошибаюсь, но у меня было стойкое ощущение, что в том их мире сильно быстрее время течёт, и один день на Земле равен большему количеству дней на Меридиане (самая первая арка, вроде, когда Тарани у себя Элион с Фобосом держали)
Отредактировано (2024-12-18 12:57:37)
А в сериале уже постарше на момент рождения Элион
Зашёл в вики вселенной, там написано - в мультике ему 26, а ей 13.
В мои 13 как-то это прошло мимо меня
О, я с вами, аноны. Особо никогда не смотрел в сторону витчей и инцеста там, но как-то попался фик на AO3 по Фобос/Элион и сердешко сделало ебоньк
И я понял, что зря не смотрел в ту сторону, хороший инцест. А уж вспоминая как по мульту (комиксы не читал) Фобос сестричку обхаживал и сказки в уши лил...
Помню, в фандоме был популярен слэш Фобос/Седрик (кажется, так звали змея-библиотекаря) и встречался пейринг Элион/Седрик — ух, как они меня бесили тем, что разлучают мой отп
Что-то возгорел анон по пейрингу Ричард Третий/Елизавета Йоркская. Ричард интересен и без Елизаветы, просто как личность, но я просто люблю динамику дядя/племянница. Даже пугает меня это.
Анона дико возбуждает вертикальный инцест. У меня появился накур из-за одной сцены из фильма "Калигула и Мессалина" 1981 г Бруно Маттеи.
Отредактировано (2025-01-14 18:38:30)
Классно, анон!
Вот никто не посмотрел Крейвена-охотника, а зря
Там такая горячая парочка братцев!