Вы не вошли.
Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.
Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.
только этот конкретный Кастиэль
Логично, что он к Винчестерам так прикипел в этой версии)
Логично, что он к Винчестерам так прикипел в этой версии)
может связь обратная))) прикипел - и ослушался бога)
Омагад, вот это женщина кажется, я олесбиянилась
Вообще эта фишка с актерами, изображающими друг друга, свои альтернативные версии, небо и аллаха, была одним из лучших решений сериала.
А это в каких сезонах было?
Слушайте, аноны, а в какой серии Сэм Каса звал-звал, тот не отзывался, но стоило Дину один раз сказать "тащи сюда свою пернатую задницу", как он тут же примчался?
Слушайте, аноны, а в какой серии Сэм Каса звал-звал, тот не отзывался, но стоило Дину один раз сказать "тащи сюда свою пернатую задницу", как он тут же примчался?
6 сезон 3 серия
это не серия с profound bond?
бля, когда ж я пересмотрю все, как себя заставить Т_Т
это не серия с profound bond?
Она самая, Кас как раз на претензии Сэма и сказал, что с Дином у него profound bond, а к другим мужикам свою пернатую задницу по любому чиху он тащить не намерен.
6 сезон 3 серия
Спасибо, анончик
the FBI agent assigned to create a definite timeline of dean winchester’s life just to find out he’s has been reported dead eight times, his fingerprints are associated with arrests in 30 different states with dozens of known aliases, security footage shows him in multiple places at once, and his actual body is buried in three different untouched graves
Но судя по 12 сезону раньше он был в теле женщины и его бывшие сослуживцы несколько удивились его радикальной смене костюма, мол мы свои тела бережем, ты куда свою дел.
Странный вопрос, кстати, они же на Земле все это время жили, а он, видимо, только по работе спускался. Поэтому они свои вессели сохранили, а у Каса женщина видимо вернулась к своей жизни.
В той серии еще интересное упоминание, что Бенжамин дружил (а то и больше) со своей носительницей и берег ее от вреда. Даже мило, учитывая, что большинству ангелов люди нафиг не сдались.
Анон пишет:Вообще эта фишка с актерами, изображающими друг друга, свои альтернативные версии, небо и аллаха, была одним из лучших решений сериала.
А это в каких сезонах было?
Изображали друг друга и еще кого-то они постоянно, а Люцифер в теле Каса был в 11 сезоне.
В той серии еще интересное упоминание, что Бенжамин дружил (а то и больше) со своей носительницей и берег ее от вреда.
не, ну они же ангелы, а не демоны. Обязаны были беречь. До тех пор, пока бох не пропал и не начался бардак, там уж каждый по своей совести поступал, видимо.
Отредактировано (2020-11-24 17:31:11)
не, ну они же ангелы, а не демоны. Обязаны были беречь.
Да не сказать, что обязаны, если так подумать вот Бенжамин и ещё Михаил обещал Дину, что тот не станет овощем побыв его весселем ну и с Адамом сдружился, остальные к душам людей бывших их весселями относились пофигистически, в 9 сезоне это заметно, у них нет проблем с этим даже на уровне "ну раньше мы так не делали, но времена-то какие!".
Да не сказать, что обязаны, если так подумать вот Бенжамин и ещё Михаил обещал Дину, что тот не станет овощем побыв его весселем ну и с Адамом сдружился, остальные к душам людей бывших их весселями относились пофигистически, в 9 сезоне это заметно, у них нет проблем с этим даже на уровне "ну раньше мы так не делали, но времена-то какие!".
Даже Джимми говорил, что быть весселем для Каса это пиздец похуже смерти, а параллельный Михаил Дина вообще в собственном разуме запер. Так что тепло относящийся к своему человеку ангел это явно редкость.
именно что обязаны, они же ебаные ангелы, служба у них такая.
Лол, одна из основных тем сериала, что ангелы в норме мудаки и людям не друзья. Они там людей то пытают, то обманывают, то запугивают, чтобы получить желаемое, у них явно в "служебных обязанностях" нет пункта про хорошее обращение с людьми.
Лол, одна из основных тем сериала, что ангелы в норме мудаки и людям не друзья.
ну анон
До тех пор, пока бох не пропал и не начался бардак, там уж каждый по своей совести поступал, видимо.
я говорю о времени, когда ад был внизу, рай наверху, папка на месте, а ангелы это каноничные ангелы за все хорошее против всего плохое
про спн-эпоху речь не идет
именно что обязаны, они же ебаные ангелы, служба у них такая
Анон, а у тебя есть хоть один пример кроме Бенжамина и отношений Майкла и Адама?
штаны арагорна?)) щас бы сценаристам каждый чих прописывать
Там это вообще-то прямо показано, окстись. Рафаил свой вессель до овоща заездил, Джимми говорил что это пиздец, в 9 сезоне у ангелов вызвало раздражение, что девушка, согласившаяся стать весселем взорвалась, но исключительно на уровне "ну пиздец, штаны треснули, чо надеть?". Это так по верхам если. Да и вообще им в общем и целом на людей пофиг, люди для них "мартышки волосатые", Каса они хором не понимали и осуждали за привязанность к Дину, пытались его от неё "лечить" и тд.
Отредактировано (2020-11-24 17:50:34)
Там это вообще-то прямо показано, окстись.
МЫ ГОВОРИЛИ ПРО ВРЕМЯ ДО УХОДА ЧАКА
изначально речь вообще шла про серию, где Кас в женском облике
я говорю о времени, когда ад был внизу, рай наверху, папка на месте, а ангелы это каноничные ангелы за все хорошее против всего плохое
Анон, это фанон и не более, причем по канону ничто не указывает на то, что такое отношение у ангелов хоть когда-то было. К томуже абсолютное большинство ангелов вообще не застали Чака на месте.
МЫ ГОВОРИЛИ ПРО ВРЕМЯ ДО УХОДА ЧАКА
изначально речь вообще шла про серию, где Кас в женском облике
Так Чак свалил не то что раньше этой серии (время действия - 1901 год), Чак свалил так давно, что практически все ангелы вообще не верили, что он существовал, поэтому так горячо поддерживали идею стычки Майкла с Люцем.
Анон, это фанон и не более, причем по канону ничто не указывает на то, что такое отношение у ангелов хоть когда-то было.
изначально равнодушные к людям ангелы - фанон не меньший Но по Библии ангелы должны были быть силами добра, а не вести себя как демоны. Такой порядок был, добро vs зло и прочее, они обязаны были его поддерживать. Кому не нравилось преклонение перед человеками, уходили к Люцу, по логике.
я говорю о времени, когда ад был внизу, рай наверху, папка на месте, а ангелы это каноничные ангелы за все хорошее против всего плохое
Так по канону бог исчез задолго до начала сериала, века назад, с ним изначально только четыре архангела общались, а все остальные верили на слово. Михаил управлял небесами минимум со времен христианства, так-то. И по канону, опять же, Кас говорит, что ангелы не няши, а солдаты и уничтожить город или убить человека без зазрения совести для них вообще не проблема, а стандартное решение.
Кроме того, само то, что Кас отмечает дружбу Бенжамина и его носительницы как что-то особенное, как бы намекает, что в норме общение людей и ангелов проходит по-другому.
МЫ ГОВОРИЛИ ПРО ВРЕМЯ ДО УХОДА ЧАКА
изначально речь вообще шла про серию, где Кас в женском облике
И в то время Чак уже дал по съебам.
At some point, out of sheer disappointment in His creations, God left Heaven and Michael assumed command of the angels, and running Heaven and Earth for millennia. Both Uriel and Raphael lost faith in their maker, stating that God must be dead,[4][5] although most angels believed that He still existed.
Отредактировано (2020-11-24 17:59:47)