Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#26 2017-08-08 19:52:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Госпадя, и тут она. На кой ляд ей это надо? Она же по куницам и Нерону усирается

Есть вангование, что анон, которого Ебанутый одернул от устраивания нероносрача в теме сходок фразой: "Откуда ты знаешь Нерона, пруфы, в миакоритеме ты не сидел", это и есть та же Тагарела. Так что личное у нее к Ебанутому тоже есть.

#27 2017-08-08 19:52:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Он иногда такой пылкий, но вообще нормальный чувак. Не вижу, с чего баттхерт.

Ты не видишь, а ТС печет невмоготу. Аж на несколько тем разосрался.

#28 2017-08-08 19:54:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Расскажите уже тем, кто в танке, что Тагарела с Нероном не поделили.

В теме Таги читай. Ищи по слову Куницы. Вкратце: классическое "он посмел ручкаться с врагами, которые украли мою любимку!"

#29 2017-08-08 19:54:57

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Расскажите уже тем, кто в танке, что Тагарела с Нероном не поделили.

И при чем здесь Ебанутый :lol:

#30 2017-08-08 19:57:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Так из ваших же и возмущались, что что это недовольные только бухтят, нет бы хоть опрос запилили. Теперь опрос запилили - как посмели.

Из каких из наших? Я вообще ни на чьей стороне, молча в стороне охуеваю от этих плясок.

Анон пишет:

И сраться сюда первыми примчались модерозащитники.

А срач ты где здесь увидел? Я видел только как какой-то анон спросил, в чем дело, ему нормально объяснили.

#31 2017-08-08 19:59:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А срач ты где здесь увидел?

Забей, бро. Все, что говорят хейтеры Ебанутого это предусмотрительность и народное волеизъявление. Все, что говорят остальные это срач и полыхание жоп у вЭника имени Ебанутого.

#32 2017-08-08 19:59:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А срач ты где здесь увидел? Я видел только как какой-то анон спросил, в чем дело, ему нормально объяснили.

Ну если с твоей точки зрения это

У нас тут Савочка наоборот. Какой-то ёбнутый анон бегает за модером, как Савочка за Дааной. Вот уже сбор личной армии начал.

нормальное объяснение, то кто ж тебе доктор.  :dontknow:

#33 2017-08-08 20:00:46

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Забей, бро. Все, что говорят хейтеры Ебанутого это предусмотрительность и народное волеизъявление. Все, что говорят остальные это срач и полыхание жоп у вЭника имени Ебанутого.

А на самом деле все наоборот!   :trollface:

#34 2017-08-08 20:02:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А на самом деле все наоборот!

Нет, на самом деле тут есть какой-то один ебнутый на всю голову хейтер, устраивающий истерики, ну, может два. Есть адкватные нелюбители Ебанутого, с которыми можно говорить норм, только их за ним не слышно, есть те, кто считает, что Ебанутый норм. И есть охуевающие с визга хейтера мимокрокодилы.

#35 2017-08-08 20:03:17

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Нет, на самом деле тут есть какой-то один ебнутый на всю голову хейтер, устраивающий истерики, ну, может два. Есть адкватные нелюбители Ебанутого, с которыми можно говорить норм, только их за ним не слышно, есть те, кто считает, что Ебанутый норм. И есть охуевающие с визга хейтера мимокрокодилы.

Ну ясно  :trollface:

#36 2017-08-08 20:05:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Я с них который день охуеваю: сначала развели непонятный анал-карнавал сразу в нескольких темах, ладно, их согнали в одну резервацию, казалось бы, сиди себе, устраивай революции, обсуждай администрацию сколько влезет, так нет блять, одной темы им оказалось мало   Локи, на-ху-я?

Так из ваших же и возмущались, что что это недовольные только бухтят, нет бы хоть опрос запилили. Теперь опрос запилили - как посмели.
И сраться сюда первыми примчались модерозащитники.

Вот да. А когда люди просят объяснить, что случилось, то орут, что мы флудим на две темы. А как иначе объяснить?

#37 2017-08-08 20:05:18

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

В теме Таги читай. Ищи по слову Куницы. Вкратце: классическое "он посмел ручкаться с врагами, которые украли мою любимку!"

Бля, это все та же резина тянется?  :facepalm:
Спасибо, бро.

#38 2017-08-08 20:09:36

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот да. А когда люди просят объяснить, что случилось, то орут, что мы флудим на две темы. А как иначе объяснить?

Тебе не кажется, что не все аноны дин анон? Про "делайте хоть что-то" говорил я, и я не считаю, что создание опроса это ужас-ужас. Формулировки у него истеричные, да, но хоть какое-то движение вместо нытья. Теперь я вижу, что вопивших, что Ебанутый сука действительно подавляющее меньшинство, хейтеры-с.

#39 2017-08-08 20:14:07

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Проголосовал за пункт 3 в первой голосовалке и 4 - во второй, но уже пожалел об этом. Лично мое волеизъявление состоит в том, что я в принципе не хочу ничего больше слышать о всей этой никому не всравшейся, но неимоверно душной шобле. Целиком. Как черная плесень, блядь.

#40 2017-08-08 20:14:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Теперь я вижу, что вопивших, что Ебанутый сука

А разве кто-то вообще вопил, что он сука?

действительно подавляющее меньшинство, хейтеры-с.

На данный момент желающих приструнения Ебанутого 18 против 26 считающих, что хейтеры охуели. Прям подавляющее меньшинство  :lol:

Отредактировано (2017-08-08 20:16:36)

#41 2017-08-08 20:16:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Проголосовал за пункт 3 в первой голосовалке и 4 - во второй, но уже пожалел об этом. Лично мое волеизъявление состоит в том, что я в принципе не хочу ничего больше слышать о всей этой никому не всравшейся, но неимоверно душной шобле. Целиком. Как черная плесень, блядь.

Да, пункта «Как вы уже заебали» в голосовалке весьма нехватало.

#42 2017-08-08 20:17:03

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да, пункта «Как вы уже заебали» в голосовалке весьма нехватало.

Он есть. Выглядит как крестик в правом верхнем углу.

#43 2017-08-08 20:18:21

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Да, пункта «Как вы уже заебали» в голосовалке весьма нехватало.

Он есть. Выглядит как крестик в правом верхнем углу.

Но... Но тогда никто не узнает... :pink:

Отредактировано (2017-08-08 20:19:19)

#44 2017-08-08 20:19:39

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А разве кто-то вообще вопил, что он сука?

Придурок с деаноном вопил. И нет, я веду другой подсчет. Приструнить это была позиция адекватных нелюбителей Ебанутого. "В конец охуел" и "сместить с модеров" версус все остальное, вот что я считаю.  Хейтеры это первые пункты в обеих вопросах. Все остальное это нормальные нелюбители, защитники, охуевающие мимокрокодилы.

#45 2017-08-08 20:20:34

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ебанутый, прости, что я тебя критиковал. Я передумал. Хейтеры хуже.
Но зато теперь я немного знаю статистику хуйни на холиварочке.

Отредактировано (2017-08-08 20:21:03)

#46 2017-08-08 20:21:07

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

На данный момент желающих приструнения Ебанутого 18 против 26 считающих, что хейтеры охуели

Ага, вот только пунктов голосовалки про приструнение Ебанутого 2, а об охуевших хейтерах - только один. Потому что голосовалка совершенно объективна и никак не выражает истинное желание составителя)

#47 2017-08-08 20:23:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вот да. А когда люди просят объяснить, что случилось, то орут, что мы флудим на две темы. А как иначе объяснить?

Тебе не кажется, что не все аноны дин анон? Про "делайте хоть что-то" говорил я, и я не считаю, что создание опроса это ужас-ужас. Формулировки у него истеричные, да, но хоть какое-то движение вместо нытья. Теперь я вижу, что вопивших, что Ебанутый сука действительно подавляющее меньшинство, хейтеры-с.

Никто не может сказать, что те, кто считает, что Ебанутый хороший и прекрасный админ не голосуют с трёх акков, так же как и хейтеры Ебанутого

#48 2017-08-08 20:25:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ага, вот только пунктов голосовалки про приструнение Ебанутого 2, а об охуевших хейтерах - только один. Потому что голосовалка совершенно объективна и никак не выражает истинное желание составителя)

Ну а кто вам виноват, что вы все время только про охуевших хейтеров орали и Тагарелу ловили, так что никакой другой точки зрения вычленить не удалось? Надо было Тагарелу в голосование включить отдельным пунктом?

#49 2017-08-08 20:27:11

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Никто не может сказать, что те, кто считает, что Ебанутый хороший и прекрасный админ не голосуют с трёх акков, так же как и хейтеры Ебанутого

Разумеется. Но если считать что в среднем количество акков на рыло примерно одинаково с обеих сторон, то никакого подавляющего большинства или меньшинства не наблюдается.

#50 2017-08-08 20:29:08

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Надо было Тагарелу в голосование включить отдельным пунктом?

Я двумя руками за бан Тагарелы. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума