Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#26 2014-06-10 12:53:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мне уже интересно тупо, расскажи, чем лично тебя сабж так обидел?))))))))

#27 2014-06-10 12:54:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тут что-то странное происходит.

Тут один ебанат уже настолько достал всех со своей ненавистью к обычному в общем-то сабжу, что уже со всех тем где он отметился народ стекается. (А тем дохрена). Я например только щас о ней узнала, почитала ее днев... В общем теперь я одна из тех, то считает ТС уродом.
Думаю таких здесь немало.

#28 2014-06-10 12:55:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

бедная стродательная дыхаська.ребеночек, родители, ножка болит, друг у вождя крысокунил, три работы и подработка на выходные, в одиночку вот уже на половину страницы насрала и все сама, все сама, утю-тю.
Альзо, мне интересен только один вопрос, а ты риалли считаешь, что вождь тебе поверит в друга, который крысил из-под твоего логина?


Хм... забавно, этот ненавидящий постоянно пытается так "жалеть" "Дыхаську". В каждой теме, одними и теми же словами.

#29 2014-06-10 12:57:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Оставив тему мошенничества, ибо презумпция невиновности, да и полыхающих по этому поводу, похоже, мало. А все-таки что там со скопированными комментами?

Со скопированными комментами, насколько я, зная участников, могу судить, вышло вот что.

Есть анон, который ранее жил в Питере, где охомячился, попав к Вождю на семинар. (В то время в его днявочке было море восторженных постов на тему "ах-ах-ах, Янош и Голди - это просто супер!")
Со временем, как это случается сплошь и рядом, анон из восторженного хомяка превратился в хейтера, просиживающего штаны в холиварне. И тут - облом, Вождь огородился.
И тут, вероятно, анон поплакался Дыхе, что "ах, как интересно было читать Яноша, а теперь вот не могу". И Дыха, святая простота, передала анону пароль от своего дневника, поскольку она-то вошла в число допущенных к телу. (Повторюсь, сама дура, безусловно.)
Анон, не будь дурак, начал из-под Дыхи Вождя не просто почитывать, а ещё и особо волнительные дискуссии на хс тащить. А чо, если бы и спалили его, так дневник-то - чужой.
То, что анон сидел из-под дыхиного дневника в дискуссиях, где Дыха беседовала - неудивительно. Вообще, за теми беседами, где знакомые участвуют, часто наблюдаешь внимательнее.
То, что анон не подумал, что Дыху палит, многое говорит об аноне. (А то, что у него такая возможность была - снова о Дыхе, да.)
Единственное, в чём анон поступил, как мужыг, - сознался. Молодец, чо. Лучше поздно, чем никогда.

#30 2014-06-10 13:00:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Альзо, мне интересен только один вопрос, а ты риалли считаешь, что вождь тебе поверит в друга, который крысил из-под твоего логина?

Бгг, а ты попроси модеров пробить айпи) Дыха сейчас в Москве. Анон, который из-под её днявки крысокунил, насколько мне известно - тоже. А я, внезапно, в Питере остался)

#31 2014-06-10 13:01:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хм... забавно, этот ненавидящий постоянно пытается так "жалеть" "Дыхаську". В каждой теме, одними и теми же словами.

А тебе обидно, усюсюнечка? Горько сознавать, что к тетке не первой свежести с прицепом уменьшительно-ласкательно обращаются только глума ради? Может пора наконец осознать, что распиздяйская молодость прошла?
Ололо, призываю модераторов, пускай скажут об айпишниках и, уверяю, тебе, сема, откроется много нового.

#32 2014-06-10 13:04:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

такое впечатление, что про прокси тут не знает никто.
Дыхота серость, но глумиться над ней стоит только ради пылающих в этой теме пердаков.
Моар строданий!

#33 2014-06-10 13:05:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сразу скажу на снабжают мне пофиг, на ее спонсоров тоже. Пусть целуются в гланды. На здоровье.
Мне не пофиг на вас, ее здешних фанатов.
Раз уж вы по набежали во все три темы, что я читал я пришел к вам со своим фудом.
Итак, ребят вы серьезно?
Вы серьезно считаете, что все взрослые люди ведут себя так как эта инфантилка и лишь единицы решают свои проблемы сами?
Лишь единицы лечатся на свои и выделяют деньги из бюджета если грозит инвалидность и жопа по их душу пришла? И эти единицы все Рокфеллеры поскольку простому бедняку такое не под силу?
Лишь единицы выбирают операцию поездкам, снимают вместо квартир койко место на переспать после работы, возвращаются к родне под крышу ради бесплатного угла, забивают на кафе, новую одежду и сигареты и изыскивают из своего бюджета прочими способами необходимые им деньги?
Лишь единицы вместо встреч с друзьями берут третью работу и работают и в выходные тоже раз притерло и нужны деньги?
Это редкость типа единорогов, а основная масса людишек профукивает все ибо мозгов отвечать за свою жизнь и заботится о себе боженька не дал?
Мне очень интересно где водятся те кто согласен со всем сказанным выше. Потому что я не вижу вокруг себя толпы таких ебанашек и сам так не живу. Но где-то их оказывается легион. Как только выживают правда не понятно в таком количестве и до сих пор не дохнут пачками. Уже ли у каждого свой личный Гринпис под боком спасающий от вымирания?
И на каждого инфантила находится свой жаждущий решать его проблемы спонсор?

#34 2014-06-10 13:06:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И тут проницательный джо понял, что... това-а-а-рищи... то есть ребенок в питере? А вот с этого момента мне сабжа уже и не жалко. Поясню. Приехавший из дикой провинции, где 15 тыщ уже зарплата  и оставивший потому родакам ребенка, это одно. Приехавший из питера, это уже другое. Это не безвыходное положение, это просто желание свалить куда угодно от семьи, родителей и ребенка и откупаться деньгами. В этот факт вписывается и неумение отложить деньги и даже то, что сабж умудрилчя связаться с таким ге, как вольдемар.

#35 2014-06-10 13:12:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Откуда инфа про снимаемую КВАРТИРУ, про кафешки?
А что сама Дыха говорит про причины, почему ребенок не с ней?

#36 2014-06-10 13:15:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну, давай поговорим, чо бы и нет.

Анон пишет:

Вы серьезно считаете, что все взрослые люди ведут себя так как эта инфантилка и лишь единицы решают свои проблемы сами?

Нет, не все. Но, как минимум, в нашей стране - таки большинство.

Анон пишет:

Лишь единицы лечатся на свои и выделяют деньги из бюджета если грозит инвалидность и жопа по их душу пришла? И эти единицы все Рокфеллеры поскольку простому бедняку такое не под силу?

Это сильно зависит от нефигового числа факторов. Кто-то лечится на свои, кто-то тупо смиряется (тысячи их, инвалидов, не сумевших подсуетиться) и лечится бесплатно, иногда даже успешно, есть даже отдельные "бедняки", проявляющие чудеса предприимчивости.

Анон пишет:

Лишь единицы выбирают операцию поездкам, снимают вместо квартир койко место на переспать после работы, возвращаются к родне под крышу ради бесплатного угла, забивают на кафе, новую одежду и сигареты и изыскивают из своего бюджета прочими способами необходимые им деньги?

Да. Ну вот как бы - да, единицы.

Анон пишет:

Лишь единицы вместо встреч с друзьями берут третью работу и работают и в выходные тоже раз притерло и нужны деньги?

Тоже - да. Людей, которые способны долго протянуть в режиме робота, вообще-то меньше, чем ты, похоже, думаешь.

Анон пишет:

Это редкость типа единорогов, а основная масса людишек профукивает все ибо мозгов отвечать за свою жизнь и заботится о себе боженька не дал?

Вообще, погугли статистику, должна быть в открытом доступе: какой процент взрослого трудоспособного населения нашей страны имеет хотя бы какие-то сбережения. Ты, наверное, сильно удивишься.

Анон пишет:

Мне очень интересно где водятся те кто согласен со всем сказанным выше. Потому что я не вижу вокруг себя толпы таких ебанашек и сам так не живу. Но где-то их оказывается легион.

Всё так. Ты общаешься с себе подобными - это нормально. Ты общаешься с людьми "своего круга". Естественно, что в твоём окружении распиздяев и пожизненных лузеров будет исчезающе мало - откуда бы им взяться?

Анон пишет:

Как только выживают правда не понятно в таком количестве и до сих пор не дохнут пачками. Уже ли у каждого свой личный Гринпис под боком спасающий от вымирания?

Нет, не у каждого. Многие и дохнут. Пачками.

#37 2014-06-10 13:15:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@анон, 14:06 при том он снимает в Москве квартиру и тратит на это как ты сам понимаешь не копейки.
Хотя могла бы вернуться к родителям и ребенку и работать в Питере. Это уже была бы большая экономия, поскольку на съем жилья деньги бы не уходили и на питание шло бы меньше, она же питалась бы вместе с семьей и ребенком. А не отсылала им одну сумму, а на себя тратила еще. Даже если у них однушка раскладушку хоть на кухню хоть куда поставить на ночь можно и перекантоваться пока не решишь свою проблему.
Меня удивляет, что этот вариант просто никем вообще не рассматривался.

#38 2014-06-10 13:26:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет, не все. Но, как минимум, в нашей стране - таки большинство.

Я, конечно, не из вашей страны, а из соседней, но сильно сомневаюсь, что разница так уж велика. Так вот, у меня для тебя плохие новости. Так ведут себя единицы.

Это сильно зависит от нефигового числа факторов. Кто-то лечится на свои, кто-то тупо смиряется (тысячи их, инвалидов, не сумевших подсуетиться) и лечится бесплатно, иногда даже успешно, есть даже отдельные "бедняки", проявляющие чудеса предприимчивости.

я не видел ни одного человека, который был бы настолько глуп, чтобы понимать, чем ему грозит отсутствие лечения и не лечится при этом. А нет, вру - видел два раза: в первом случае была тяжелая диагностированная депрессия, из-за которой человек забросил основное лечение, а во втором онкология, в той стадии, когда уже все равно, будет тебе очередная химия или нет. Но второй случай я наблюдал сильно издалека и ничего точнее сказать не могу.

Вообще, погугли статистику, должна быть в открытом доступе: какой процент взрослого трудоспособного населения нашей страны имеет хотя бы какие-то сбережения. Ты, наверное, сильно удивишься.

Обязательно погуглю, хочу поудивляться.

Да. Ну вот как бы - да, единицы.

Очевидный пиздеж с целью выгородить Дыхоту. Если ты испытываешь постоянные боли, то даже будучи ленивой жопой начнешь шевелиться. Или зубные дырки она тоже анальгином заедает?

Тоже - да. Людей, которые способны долго протянуть в режиме робота, вообще-то меньше, чем ты, похоже, думаешь.

Понятно, все гуляют и развлекаются.

Нет, не у каждого. Многие и дохнут. Пачками.

Больше, больше истерического давления на жалость к несчастным, не дождавшимся лечения. А статистику не принесешь, мне любопытно.?

#39 2014-06-10 13:29:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

тетке не первой свежести с прицепом

Фу блядь. Фу нахуй. Глотни кислоты.

#40 2014-06-10 13:33:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Понятно, все гуляют и развлекаются.

т.е. не работать 24/7 в течении 40 лет для тебя развлекаться. Ясно.
У меня, например, две работы, и третью мне по часам некуда, если только вместо сна, и так 5 часового, а 200 тыщ пришлось бы собирать, даже если вообще ужаться, то минимум полгода.

Анон пишет:

Если ты испытываешь постоянные боли, то даже будучи ленивой жопой начнешь шевелиться. Или зубные дырки она тоже анальгином заедает?

Ну вот у меня есть такие знакомые, кто потом ставил коронки, потому что вовремя не вылечил зуб, а боль - она проходит, когда подыхает нерв. И это именно от распиздяйства, а не от нищеты.

#41 2014-06-10 13:34:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я, конечно, не из вашей страны, а из соседней, но сильно сомневаюсь, что разница так уж велика. Так вот, у меня для тебя плохие новости. Так ведут себя единицы.

Оу, да, твоё кун-фу сильнее моего) Раз уж ты говоришь, что единицы, значит, ты прав)

Анон пишет:

я не видел ни одного человека, который был бы настолько глуп, чтобы понимать, чем ему грозит отсутствие лечения и не лечится при этом.

Что значит "не лечится"? Ждёт смирно в очереди на операцию, тихо молясь дожить? Нет таких? А из кого, по-твоему, эти очереди состоят?

Анон пишет:

Очевидный пиздеж с целью выгородить Дыхоту. Если ты испытываешь постоянные боли, то даже будучи ленивой жопой начнешь шевелиться. Или зубные дырки она тоже анальгином заедает?

Тю, это даже не интересно. К боли разные люди по-разному относятся. Тех, кто сидит на обезболивающих, в ожидании всё той же операции - легион.

Анон пишет:

Понятно, все гуляют и развлекаются.

Хотя бы время от времени - да, подавляющее большинство.

Анон пишет:

Больше, больше истерического давления на жалость к несчастным, не дождавшимся лечения. А статистику не принесешь, мне любопытно.?

Статистику чего? Тех, кто помер из-за собственного инфантилизма?

#42 2014-06-10 13:35:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

т.е. не работать 24/7 в течении 40 лет для тебя развлекаться. Ясно.
У меня, например, две работы, и третью мне по часам некуда, если только вместо сна, и так 5 часового, а 200 тыщ пришлось бы собирать, даже если вообще ужаться, то минимум полгода.

Ну вот и собрала бы за полгода, в чем проблема?

Ну вот у меня есть такие знакомые, кто потом ставил коронки, потому что вовремя не вылечил зуб, а боль - она проходит, когда подыхает нерв. И это именно от распиздяйства, а не от нищеты.

Какие у тебя интересные знакомые. Вы олдовые толчки что ли?

#43 2014-06-10 13:51:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ТС здесь (простите, не могу здесь все время сидеть), и он по-прежнему недоумевает, отчего так эмоционально реагируют все. Или обожание и "не трожь не трожь нищасную", или ненависть. Потому что когда она засветилась в теме у Вождя общая реакция, в общем-то была: ВТФ, никому не интересный и не известный средненький дайри-юзер, ну да, молодец, с Вождем адекватно беседует. Что там с ребенком, что там с операцией - это дело десятое и само по себе ненависти вызывать не должно. тем более если человек чего-то там не вылечил и действительно оказался болен -  это его, человека, дело, почему болен, а верить и жертвовать ему на помощь никто не тянет. Как я понимаю, доказательств, что Д. врет о своей болезни, пока нет.

Но то, что копипастила комменты она - похоже, и это, так скажем, довольно забавно. Мол, смотрите, как я смело с Вождем разговариваю.
История про "третьего анона"-  это, конечно, здорово... особенно признания из-под анона. Пожалуй, ничего так и не прояснится, пока кто-то из дайри-жителей не признается в содеянном. А это, я думаю, не произойдет.
Среди кочевых, кстати, были любопытствующие нейтралы, но они где-то растворились.
Короче, я тоже не верю в друга, крысившего из-под логина, потому что признания из-под анона в таком случае не считаются. Впрочем, ничего в этом такого нет, просто забавно человек спалился. И забавно человеческое тщеславие. Запретить говорить об этом, чтоб не портить белизну плаща, довольно сложно.

#44 2014-06-10 13:51:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Оу, да, твоё кун-фу сильнее моего) Раз уж ты говоришь, что единицы, значит, ты прав)

Да, да, я понял, что в твоем мире все население поголовно забивает на лечение и ждет, пока припрет, чтобы потом пойти побираться. Ведь взрослой тетке помощь нужнее, чем тем же больным детям, например.
Хотя может быть твой круг общения действительно состоит из самовлюбленных инфантильных дурочек, но не стоит эти качества распространять на всех и объявлять нормой.

Что значит "не лечится"? Ждёт смирно в очереди на операцию, тихо молясь дожить? Нет таких? А из кого, по-твоему, эти очереди состоят?

А ты считаешь, что "стоять в очереди на операцию, тихо молясь дожить" включает в себя пьянки, курево, поездки в заведомо опасные места и прочие развлечения?

Тю, это даже не интересно. К боли разные люди по-разному относятся. Тех, кто сидит на обезболивающих, в ожидании всё той же операции - легион.

Ясно. Дыхота - терминатор.

Хотя бы время от времени - да, подавляющее большинство.

Время от времени или два с половиной года?

Статистику чего? Тех, кто помер из-за собственного инфантилизма?

Нет, я хочу посмотреть, сколько людей с подобной травмой забили на лечение.


Кстати, почему дыхота не обратилась в специализированные взрослые фонды, а предпочла побираться на дайри?

#45 2014-06-10 13:56:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

История про "третьего анона"-  это, конечно, здорово... особенно признания из-под анона. Пожалуй, ничего так и не прояснится, пока кто-то из дайри-жителей не признается в содеянном. А это, я думаю, не произойдет.

Ну вот тут не докажешь, это правда. Если сам анон не выступит со срывом покровов. Он дал два намёка, по которым его могли опознать те, кто с ним лично знаком, и всё. Я вот его знаю, поэтому верю, что всё так и было. А человеку со стороны - да, не докажешь. (Поэтому анон-крысокун всё равно мудак, я считаю.)

#46 2014-06-10 13:58:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну вот тут не докажешь, это правда. Если сам анон не выступит со срывом покровов. Он дал два намёка, по которым его могли опознать те, кто с ним лично знаком, и всё. Я вот его знаю, поэтому верю, что всё так и было. А человеку со стороны - да, не докажешь. (Поэтому анон-крысокун всё равно мудак, я считаю.)

Думаешь, кто-то поверит, что два случайно знакомых между собой и с дыханием анона случайно встретились на хс и узнали друг друга с первого намека,мм?

#47 2014-06-10 13:59:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вы олдовые толчки что ли?

=D Два чая тебе, анон! Очень похоже. Видел такое как раз в исполнении олдовых толчков-дивнюков. Мне пофиг на Д., я тут слежу за дискуссией вокруг сборов.

#48 2014-06-10 14:00:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон, 14:15 твоя страна эта какая? Потому что я явно живу в другой. Для меня все что ты готовишь дикость.
Может это не я общаюсь с себе подобными и вращаюсь в своем кругу, а ты?
Поскольку если бы все было так как видится тебе то государства бы не существовало.
Единицы легион паразитов вытянуть на себе не в состоянии.

"Нет, не у каждого. Многие и дохнут. Пачками"(с)
Может чтобы не пополнить их ряды есть смысл сменить жизненную позицию, а не надеяться на авось и других, которые непременно спасут? Стать взрослым полноценным человеком и научиться отвечать хотя бы за себя и свою жизнь.

#49 2014-06-10 14:01:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да, да, я понял, что в твоем мире все население поголовно забивает на лечение и ждет, пока припрет, чтобы потом пойти побираться. Ведь взрослой тетке помощь нужнее, чем тем же больным детям, например.

Ты забавный, анон. Тебя так оскорбляет то, что кто-то из категории, которую лично ты не одобрил, просит помощи у кого бы то ни было, будто у тебя уже одним этим фактом лично из кошелька вынули деньги.
В моём мире вообще люди, в подавляющем большинстве, идиоты. К сожалению, другого мира и других людей у меня нет.

Короче, оставайся ты при своём мнении, никто на него не посягает)
По поводу фондов, кстати, мысль - надо будет сабжу подкинуть, глядишь - найдёт чего-нибудь.

#50 2014-06-10 14:05:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Думаешь, кто-то поверит, что два случайно знакомых между собой и с дыханием анона случайно встретились на хс и узнали друг друга с первого намека,мм?

Почему нет-то? То есть, то, что никто не поверит - это и так понятно)
А почему бы и не столкнуться? Вообще, в теме у Вождя немало народа промеж собой знакомы, полагаю. Лично я редко сюда заглядываю, но тут Дыха у себя помянула хс, вот и решил зайти. А тут внезапно старый знакомый))) Сам удивился, да) (Он меня, надеюсь, тоже узнал. Незлым тихим словом))) Бо, судя по статистике, ко мне периодически заглядывает))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума