Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15776 2023-01-27 16:57:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

муж явно в курсе ее образования и что в дипломе написано.

Я дранон, но это и облизывание действий Дыхи в соц сетях как связано с тем, что у диплома действительно должен быть серия и номер документа, чтобы посмотреть, что он подлинный?

Должен. И если муж пишет, что жена получила диплом, он этот диплом видел, и вообще в курсе как она его защищала. Не думаю что взрослый мужик примет за диплом распечатку на ксероксе. А вслед за мужем контора, которая выдала корки о повышении квалификации. Все, короче, дураки, кроме анонов.

#15777 2023-01-27 17:23:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не, может и правда получила диплом в шараге. Платишь денюжку, получаешь корочки. Другое дело, что она столько пиздела про свою вышку (даже две), что теперь без пруфов я ну... довольно скептически отношусь. Не то, чтобы это было почему-то важно).

#15778 2023-01-27 17:27:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Другое дело, что она столько пиздела про свою вышку (даже две), что теперь без пруфов я ну... довольно скептически отношусь. Не то, чтобы это было почему-то важно).

Ну вот да. Опять же, шараг, которые обещают настоящее образование психолога за три месяца развелось столько, что чуть ли не кто угодно получить может что угодно.

#15779 2023-01-27 17:56:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И если муж пишет, что жена получила диплом, он этот диплом видел

Или что поддерживает ее пиздеж

#15780 2023-01-27 20:09:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И если муж пишет, что жена получила диплом, он этот диплом видел, и вообще в курсе как она его защищала.

С чего бы это вдруг?  :lol: Как одно вытекает из другого? Я не удивлюсь, если и он этот диплом видел в лучшем случае на фото. К тому же, если он сам без образования, то может и не знать, как он должен выглядеть. Да и мало кто из людей интересуется бумажками и нюансами их правильного оформления (типа номера, и т.д.), кроме тех, кто с ними работает, это слишком скучно. Так что не надо этой псевдологики )

#15781 2023-01-27 20:12:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха пишет довольно связные тексты, неплохо ведет группу Птиц, репосты ее регулярно попадаются, людям заходит, работает на работе да и фондик еще не умер. Зависимой алкоголичке это не потянуть, хорош уже делать  из нее человека, кому кроме бухла ничего не нужно и который ничего не умеет. После лисогейта фондовую деятельность продолжать столько времени стальные  яйца нужны

Дыхась, залогинься, стальнояйцевая ты наша.

#15782 2023-01-27 20:35:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что она столько пиздела про свою вышку (даже две), что теперь без пруфов я ну... довольно скептически отношусь. Не то, чтобы это было почему-то важно).

Ну вот да. Опять же, шараг, которые обещают настоящее образование психолога за три месяца развелось столько, что чуть ли не кто угодно получить может что угодно.

Если она получила диплом о ВО, то его невозможно получить за 3 месяца, хоть лопни. Только в конторе, которая реально не боится присесть за эти вещи, с этим сейчас строго. Второе высшее (а Дыха постоянно рассказывала про свои 2 вышки) где-то минимум 3,5 года психологическое. Если первое - то 4 на очке на бакалавриате минимум, вечера и заочка - 5. Так что сроки не сходятся )

#15783 2023-01-27 20:49:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если она получила диплом о ВО, то его невозможно получить за 3 месяца, хоть лопни. Только в конторе, которая реально не боится присесть за эти вещи, с этим сейчас строго. Второе высшее (а Дыха постоянно рассказывала про свои 2 вышки) где-то минимум 3,5 года психологическое. Если первое - то 4 на очке на бакалавриате минимум, вечера и заочка - 5. Так что сроки не сходятся )

Ну да, я поэтому и говорю о том, что это шараги и кто угодно формально может получить что угодно)

#15784 2023-01-27 20:57:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она получила диплом о ВО, то его невозможно получить за 3 месяца, хоть лопни. Только в конторе, которая реально не боится присесть за эти вещи, с этим сейчас строго. Второе высшее (а Дыха постоянно рассказывала про свои 2 вышки) где-то минимум 3,5 года психологическое. Если первое - то 4 на очке на бакалавриате минимум, вечера и заочка - 5. Так что сроки не сходятся )

Ну да, я поэтому и говорю о том, что это шараги и кто угодно формально может получить что угодно)

Сейчас таких реально очень мало, так как серьёзные проверки достаточно. И это дорого, так как риск большой. Поэтому я даже в платную контору не верю, Дыху жаба задушит, даже если деньги есть. Ставлю на пиздёж и чужой диплом на фото )

#15785 2023-01-27 21:07:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как и Дыхохейтеры, камон.

Ты, вероятно, подзабыл, где мы находимся.
И это не комментарии вконтакта Дыхи, иди туда ее облизывать. Там ее ругать запрещено, а облизывать - нет =)

Отредактировано (2023-01-27 21:09:31)

#15786 2023-01-27 21:21:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И если муж пишет, что жена получила диплом, он этот диплом видел, и вообще в курсе как она его защищала.

С чего бы это вдруг?  :lol: Как одно вытекает из другого? Я не удивлюсь, если и он этот диплом видел в лучшем случае на фото. К тому же, если он сам без образования, то может и не знать, как он должен выглядеть. Да и мало кто из людей интересуется бумажками и нюансами их правильного оформления (типа номера, и т.д.), кроме тех, кто с ними работает, это слишком скучно. Так что не надо этой псевдологики )

Дорогой, ты не заметил, но во время нашей семейной жизни я защитила диплом, вот корочка, только внутрь не  смотри, а то там фотошопная распечатка, ну или смотри, ты ж не знаешь, что любой диплом и приложение к нему на бумаге с водяными знаками печатают. Это только аноны на холиварке знают.

Так все и было, точно говорю.

Дыха не может получить вышку! У нее нет вышки! Потому что так аноны сказали.  Кладезь достоверной инфы.

А кто не демонизирует поца так сам поц.

#15787 2023-01-27 21:25:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ух, как завелась. Любо-дорого посмотреть. =)

#15788 2023-01-27 21:26:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

И если муж пишет, что жена получила диплом, он этот диплом видел, и вообще в курсе как она его защищала.

С чего бы это вдруг?  :lol: Как одно вытекает из другого? Я не удивлюсь, если и он этот диплом видел в лучшем случае на фото. К тому же, если он сам без образования, то может и не знать, как он должен выглядеть. Да и мало кто из людей интересуется бумажками и нюансами их правильного оформления (типа номера, и т.д.), кроме тех, кто с ними работает, это слишком скучно. Так что не надо этой псевдологики )

Дорогой, ты не заметил, но во время нашей семейной жизни я защитила диплом, вот корочка, только внутрь не  смотри, а то там фотошопная распечатка, ну или смотри, ты ж не знаешь, что любой диплом и приложение к нему на бумаге с водяными знаками печатают. Это только аноны на холиварке знают.

Так все и было, точно говорю.

Дыха не может получить вышку! У нее нет вышки! Потому что так аноны сказали.  Кладезь достоверной инфы.

А кто не демонизирует поца так сам поц.

Да многие мужики не замечают, что жена тяжело больна, например, о чём ты говоришь ) какой уж тут диплом )) а так-то да, прсты мужмужа просто кладезь достоверной инфы, он же умный, не то, что аноны. Ах нет, что это я. У нас же Дыха только умная, остальные дураки.

#15789 2023-01-27 21:58:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С чего бы это вдруг?  :lol: Как одно вытекает из другого? Я не удивлюсь, если и он этот диплом видел в лучшем случае на фото. К тому же, если он сам без образования, то может и не знать, как он должен выглядеть. Да и мало кто из людей интересуется бумажками и нюансами их правильного оформления (типа номера, и т.д.), кроме тех, кто с ними работает, это слишком скучно. Так что не надо этой псевдологики )

Дорогой, ты не заметил, но во время нашей семейной жизни я защитила диплом, вот корочка, только внутрь не  смотри, а то там фотошопная распечатка, ну или смотри, ты ж не знаешь, что любой диплом и приложение к нему на бумаге с водяными знаками печатают. Это только аноны на холиварке знают.

Так все и было, точно говорю.

Дыха не может получить вышку! У нее нет вышки! Потому что так аноны сказали.  Кладезь достоверной инфы.

А кто не демонизирует поца так сам поц.

Да многие мужики не замечают, что жена тяжело больна, например, о чём ты говоришь ) какой уж тут диплом )) а так-то да, прсты мужмужа просто кладезь достоверной инфы, он же умный, не то, что аноны. Ах нет, что это я. У нас же Дыха только умная, остальные дураки.

А контора, которая выдала удостоверение гособразца, тоже рассеянная и наивная, фотошоп от нефотошопа отличить не может.

Анон, если Дыха мошенница и мерзкая, это не значит, что она тупая дура, алкоголичка, и вышку получить не может.

#15790 2023-01-27 22:13:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Насчёт времени учебы, иногда на вечерках/заочках бывают сокращённые программы, их часто используют для получения корочек в преддверии пенсии во всяких организациях с разрядами или чтобы повышение было возможно оформить. Я хз только бывает ли такое на псих.факах.

#15791 2023-01-27 22:31:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Насчёт времени учебы, иногда на вечерках/заочках бывают сокращённые программы, их часто используют для получения корочек в преддверии пенсии во всяких организациях с разрядами или чтобы повышение было возможно оформить. Я хз только бывает ли такое на псих.факах.

Я не могу тебе точно сказать, есть ли на психологии такое, но ты, возможно, путаешь с профпереподготовкой, вот она обычно год, крайне редко два. Но это не второе высшее, и уж не первое тем более.

#15792 2023-01-27 22:33:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

это не значит, что она тупая дура, алкоголичка, и вышку получить не может.

Ишь как задело ) ничего, на правду не обижаются ))

#15793 2023-01-27 22:37:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я не знаю, кто ей выдавал это удостоверение и насколько оно гособразца, я его не видел. Но диплом о ВО подделать куда сложнее )) так что ждём серию и номер )) но, думаю, не дождёмся, как и великой диссертации по, кажется, юридической психологии, если мне не изменяет память ))

#15794 2023-01-28 00:30:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчёт времени учебы, иногда на вечерках/заочках бывают сокращённые программы, их часто используют для получения корочек в преддверии пенсии во всяких организациях с разрядами или чтобы повышение было возможно оформить. Я хз только бывает ли такое на псих.факах.

Я не могу тебе точно сказать, есть ли на психологии такое, но ты, возможно, путаешь с профпереподготовкой, вот она обычно год, крайне редко два. Но это не второе высшее, и уж не первое тем более.


Переподготовка идет на базе вышки, как и повышение квалификации.
Я не понимаю, почему такая боль узнать, что у поцика есть вышка. Как будто люди с вышкой и работой непогрешимая элита и не могут быть кончеными сволочами.

#15795 2023-01-28 00:39:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я не понимаю, почему такая боль узнать, что у поцика есть вышка. Как будто люди с вышкой и работой непогрешимая элита и не могут быть кончеными сволочами.

Ну что ты, конечно, могут, ещё как. Просто этот пациент конченый пиздабол и вышки у него 100% нет, насчёт нормальной работы тоже, мягко говоря, сомневаюсь.

#15796 2023-01-28 00:41:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Переподготовка идет на базе вышки.

Да, ты прям читаешь мои мысли! Которой нет.

#15797 2023-01-28 00:51:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не понимаю, почему такая боль узнать, что у поцика есть вышка.

Ну давай я отвечу.

Скрытый текст

#15798 2023-01-28 01:04:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот-вот. Хотя в нашей стране любые курсы, связанные с квалификацией, очень сложно именно со свидетельствлм закончить. Справка - да, не вопрос, но это не свидетельство и не диплом, увы.

#15799 2023-01-28 02:23:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, почему такая боль узнать, что у поцика есть вышка.

Ну давай я отвечу.

Скрытый текст

Да как ты запруфал отсутствие вышки? Со слов анонов?
Тебе реально слова от анонима кажутся более весомыми, что как минимум муж Дыхи и контора выдавшая удостоверение видели диплом?
Мне это эээээ странно.
Свидетельство о повышении квалификации  не дают просто так.
Еще не уверен, но вроде у кого-то в каментах еще в птицесраче Дыха выкладывала сертифткаты о профкурсах, вот их дают когда вышки нет. Может так быть, что вышка есть, недавняя, отсюда и диплом и удостоверение вместо сертфиката? Думаю да.
Ну и по отзывам в ролетусе, у Дыхаськи цивильная работа, да с чего б она Шануса содержала бы?

#15800 2023-01-28 02:38:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да как ты запруфал отсутствие вышки? Со слов анонов?
Тебе реально слова от анонима кажутся более весомыми, что как минимум муж Дыхи и контора выдавшая удостоверение видели диплом?

Да залогинься ты, я тебе разрешаю.
Бля, неужели кто-то ещё ведётся на этот тупой развод? Я не знаю, что видел муж Дыхи. И контора что видела, я вообще не знаю,  что это за контора. Я не видел, это самое главное. И никто не видел. Видели полрожи Дыхи, прикрытые хуй пойми чьей корочкой. Диплом реальный? Тогда в чём проблема опубликовать серию и номер? Или вообще скан выложить, только высокого качества и читабельный )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума