Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15876 2023-09-02 08:54:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это самое ПОАНО "Нуст" обещает "Зачисление на базе любого высшего или среднего профессионального образования".

Ну а толку? Вождь переучился на психолога на базе актерского образования например. Если вышка не родственная то что она есть что ее нет чем она полезна? А например среднее профессиональное медицинское уже хорошая база для такой переподготовки.

#15877 2023-09-02 09:04:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это самое ПОАНО "Нуст" обещает "Зачисление на базе любого высшего или среднего профессионального образования".

Ну а толку? Вождь переучился на психолога на базе актерского образования например. Если вышка не родственная то что она есть что ее нет чем она полезна? А например среднее профессиональное медицинское уже хорошая база для такой переподготовки.

Этот другой вопрос, анончик. Право вести практику у нее есть, качество практики мы можем только по отзывам клиентов узнать.

#15878 2023-09-02 09:19:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не исключено, что куплен диплом о каком угодно высшем, потому и не выкладывается нигде, максимум мужу предъявлен, а на базе него уже все эти переподготовки в шарашкиных конторах.

#15879 2023-09-02 09:28:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не исключено, что куплен диплом о каком угодно высшем, потому и не выкладывается нигде, максимум мужу предъявлен, а на базе него уже все эти переподготовки в шарашкиных конторах.

А что, так можно? И никто не проверяет?
Анон, это уже такие фанфики, что просто ой.
Я не слежу за ней пристально, чтобы знать, что она выкладывала про образование, а что нет. Может и ты пропустил какой-то пост, в это я скорее поверю чем в то, что с купленным дипломом можно беспалевно поступить и учиться.

#15880 2023-09-02 09:29:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Емнип, при проверке диплома о переподготовке можно увидеть инфо о предыдущем образовании.
Но у меня пробить не получилось🤷🏻

#15881 2023-09-02 10:05:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Емнип, при проверке диплома о переподготовке можно увидеть инфо о предыдущем образовании.
Но у меня пробить не получилось🤷🏻

Если две недели назад выдан, то проверять рано. В течение месяца заносят. Я свой диплом дней через 40 увидел только

#15882 2023-09-02 17:28:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пиздаболка. Она вещала, что у неё именно вышка по психологии. Профпереподготовка - это не второе высшее. Это документ, который даёт право работать в новой сфере со старым дипломом о ВО (в его существование я не верю, либо он куплен). К тому же, насколько я помню, стыдливо прикрытая синей коркой рожа была выложена не 2 недели назад, а много месяцев раньше, и это подавалось именно как полученное ВО. Но его номера, конечно же, мы не видели и не увидим.

#15883 2023-09-02 17:49:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Проверил в реестре Рособрнадзора. Данные не найдены. И да, я проверю через один-два месяца: уверен, что данные не появятся )) Кстати, такое ощущение, что подписи трёх разных людей сделаны одной рукой )) Моргните, если у кого-то такое же впечатление )))

#15884 2023-09-02 17:53:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Проверил в реестре Рособрнадзора. Данные не найдены. И да, я проверю через один-два месяца: уверен, что данные не появятся )) Кстати, такое ощущение, что подписи трёх разных людей сделаны одной рукой )) Моргните, если у кого-то такое же впечатление )))

А расскажи как проверял? Я там запутался

#15885 2023-09-02 17:58:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пиздаболка. Она вещала, что у неё именно вышка по психологии. Профпереподготовка - это не второе высшее. Это документ, который даёт право работать в новой сфере со старым дипломом о ВО (в его существование я не верю, либо он куплен). К тому же, насколько я помню, стыдливо прикрытая синей коркой рожа была выложена не 2 недели назад, а много месяцев раньше, и это подавалось именно как полученное ВО. Но его номера, конечно же, мы не видели и не увидим.

Какой-то ты агрессивный.
В приложении к диплому о профпереподготовке написано, что он на базе вышки.

Сорян, но версия что у дыхи есть образование более верибельна, что она пачками дипломы скупает.

#15886 2023-09-02 18:00:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Проверил в реестре Рособрнадзора. Данные не найдены. И да, я проверю через один-два месяца: уверен, что данные не появятся )) Кстати, такое ощущение, что подписи трёх разных людей сделаны одной рукой )) Моргните, если у кого-то такое же впечатление )))

А расскажи как проверял? Я там запутался

В чём конкретно ты запутался? Там всё очень просто, кроме того, что в графе "серия" нужно написать "нет" (у выложенного "документа" только номер), а уровень образования выбрать "дополнительное профессиональное образование". Всё остальное очень наглядно, по-моему.

#15887 2023-09-02 18:07:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какой-то ты агрессивный.

Или просто внимательный? Этот "диплом" не бьётся в Федреестре (даже если только пока). Поэтому написано в нём может быть всё, что угодно, это не аргумент )) К тому же, если выкладывает фото этого диплома (очень размытые, кстати, вот ведь удивительно, правда?), то почему бы также не похвастаться знаменитым дипломом о ВО аж по психологии, за существование которого так топили дыхохомяки несколько страниц назад?

#15888 2023-09-02 18:14:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это самое ПОАНО "Нуст" обещает "Зачисление на базе любого высшего или среднего профессионального образования".

Ну а толку? Вождь переучился на психолога на базе актерского образования например. Если вышка не родственная то что она есть что ее нет чем она полезна? А например среднее профессиональное медицинское уже хорошая база для такой переподготовки.

У Вождя хотя бы реальный диплом актёрский (я надеюсь). В принципе, сойдёт любая вышка, были бы мозги. Поэтому непонятно, почему Натасенька не выкладывает два своих реальных ВО из СПбГУ, юридическое и реклама, это ж такой вуз крутой, так почётно  :troll: Ах, да, ещё же диссер по криминалистике, странно, что кандидатом не представляется ))

#15889 2023-09-02 18:22:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не исключено, что куплен диплом о каком угодно высшем, потому и не выкладывается нигде, максимум мужу предъявлен, а на базе него уже все эти переподготовки в шарашкиных конторах.

Или о среднем каком-то, это значительно дешевле. Не во всех конторах и не на все направления нужна именно корка о ВО, сойдут и любые ССО и СПО.

#15890 2023-09-03 14:23:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Покажите картинки, пожалуйста, а то я в бане и ничего не вижу

#15891 2023-09-03 14:50:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

за существование которого так топили дыхохомяки несколько страниц назад

Этот анон и в существование дыхохомяков не верит. Дыха сама себе один большой хомяк.

#15892 2023-09-03 17:04:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Покажите картинки, пожалуйста, а то я в бане и ничего не вижу

Скрытый текст

#15893 2023-09-03 17:09:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

за существование которого так топили дыхохомяки несколько страниц назад

Этот анон и в существование дыхохомяков не верит. Дыха сама себе один большой хомяк.

Я это и имел в виду, солидарен с тобой  :friends:

#15894 2023-09-03 17:10:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Покажите картинки, пожалуйста, а то я в бане и ничего не вижу

Включите в бане свет ))

#15895 2023-09-03 17:16:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А она в процессе писала, что учится? Или сразу про диплом?
Оценки заценили? ;D

#15896 2023-09-03 17:35:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А она в процессе писала, что учится? Или сразу про диплом?
Оценки заценили? ;D

Конечно, пятёрочки одни. А какая длительность роскошная у обучения - аж полгода!! И сразу клинический психолог!!
Я не слежу регулярно, что она  там пишет, но про длительное обучение что-то было в районк фотки с чужим дипломом.

#15897 2023-09-03 18:34:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А какая длительность роскошная у обучения - аж полгода!! И сразу клинический психолог!!

Знакомая так переподготавливалась с социолога на клинического психолога,тоже где-то полгода это заняло.

#15898 2023-09-03 19:27:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая длительность роскошная у обучения - аж полгода!! И сразу клинический психолог!!

Знакомая так переподготавливалась с социолога на клинического психолога,тоже где-то полгода это заняло.

Я не знаю, что там твоя знакомая, но обычно стандартная переподготовка на клинического психолога 10 месяцев. И переподготовка, даже самая лучшая, по определению не даёт того уровня знаний, которое на ВО.

#15899 2023-09-03 19:37:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А какая длительность роскошная у обучения - аж полгода!! И сразу клинический психолог!!

Знакомая так переподготавливалась с социолога на клинического психолога,тоже где-то полгода это заняло.

Я не знаю, что там твоя знакомая, но обычно стандартная переподготовка на клинического психолога 10 месяцев. И переподготовка, даже самая лучшая, по определению не даёт того уровня знаний, которое на ВО.


На сайте конторы написано, что если нет вышки по психологии, то 1560 часов, если есть вышка по психологии, то 1080 часов. Восемь месяцев, стандарт.

Пиздец, аноны, если поц где-то учится, то и контора говно и знаний не дает, куча людей, прошедших переподготовку вышли из чата.

#15900 2023-09-03 19:56:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

На сайте конторы написано, что если нет вышки по психологии, то 1560 часов, если есть вышка по психологии, то 1080 часов. Восемь месяцев, стандарт.

Пиздец, аноны, если поц где-то учится, то и контора говно и знаний не дает, куча людей, прошедших переподготовку вышли из чата.

Да не учится поц и не учился, диплом в реестре не бьётся )) а верить в Наташины рассказы об образованиях никто не будет, она всегда такие сказки на эту тему рассказывает, что ой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума