Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15926 2023-09-04 14:48:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да там половина ссылок битые, анон. И ты сходи там траву потрогай, что ли. В тазике со льдом посиди.

Так и половины хватит, не переживай. А тазик ты можешь соорудить себе сам, тебе он явно нужен - подгорело знатно ))

Отредактировано (2023-09-04 14:48:43)

#15927 2023-09-04 14:52:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дебила кусок. Данные вносятся в течение 60 дней. То, что через 14 дней их там нет это нормально.
С такими хейтерами никаких хомяков не надо

Смотрю знатно полыхает у тебя )) Интересно, если через те самые 60 дней не появятся данные, что будешь писать?  :lol:

#15928 2023-09-04 14:55:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ладно, хорош препираться с зеленым.

Согласен, реально зелёное заползло сюда и отплясывает.

#15929 2023-09-04 15:07:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дебила кусок. Данные вносятся в течение 60 дней. То, что через 14 дней их там нет это нормально.
С такими хейтерами никаких хомяков не надо

Смотрю знатно полыхает у тебя )) Интересно, если через те самые 60 дней не появятся данные, что будешь писать?  :lol:

Полыхает, да не у меня. Не появится - пойду задам Дыхе вопрос в комментах, почему не бьется. Доказать, что ты где-то учился несложно, особенно на дистанционке. Личный кабинет, выполненные задания, сданные курсовики.
И если диплом настоящий, то показать несложно. Если нет, то значит и правда купила/сфотошопила.

А ты что станешь делать, если подлинность подтвердится? Встанешь в позу, пол, не так и важно это? А раз не важно, что так истерить на эту тему?

#15930 2023-09-04 15:21:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А раз не важно, что так истерить на эту тему?

Ты пришел в тему поца на холиварке полыхать праведным гневом (как-то с логикой не бьется), но истерят при этом почему-то аноны. Хмммм.

#15931 2023-09-04 15:42:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А раз не важно, что так истерить на эту тему?

Ты пришел в тему поца на холиварке полыхать праведным гневом (как-то с логикой не бьется), но истерят при этом почему-то аноны. Хмммм.

Зашел, посмотрел аргументы в пользу фальшивости и несущесивующести диплома, назвал их несостоятельными, аргументировал. Был сразу записан в сабжа. Полыхаю явно не я и горит не у меня, а у пары анонов тут. Посмотрим  через пару месяцев что будет. И как, если что, местные агрессивные ебанушки будут шипеть.
Счастливо!

Отредактировано (2023-09-04 15:43:22)

#15932 2023-09-04 15:51:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Счастливо!

Это ты уже который раз уходишь? =)

#15933 2023-09-04 15:56:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А меня при детальном рассмотрении приложения смутило только то, что в качестве документа о предыдущем образовании указан... Диплом о высшем образовании!
Все поняли? О высшем образовании, а не комар чихнул! А всякие мелочи, наподобие года выдачи, номера предыдущего диплома, ну и вот это вот все, так это для лохов. Если что - обсуждение диплома не читала, да и вообще сабж, как и любая патологическая лгунья, с определенного момента перестала быть интересна. Так что, если кто уже обращал внимание на эту расплывчатость "высшего образования"- сорян за повтор.

#15934 2023-09-04 16:11:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А меня при детальном рассмотрении приложения смутило только то, что в качестве документа о предыдущем образовании указан... Диплом о высшем образовании!
Все поняли? О высшем образовании, а не комар чихнул! А всякие мелочи, наподобие года выдачи, номера предыдущего диплома, ну и вот это вот все, так это для лохов. Если что - обсуждение диплома не читала, да и вообще сабж, как и любая патологическая лгунья, с определенного момента перестала быть интересна. Так что, если кто уже обращал внимание на эту расплывчатость "высшего образования"- сорян за повтор.


Это принятая форма, анон, всегда так пишут.
Высшее, средне-специальное или среднее.

#15935 2023-09-04 16:18:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А меня при детальном рассмотрении приложения смутило только то, что в качестве документа о предыдущем образовании указан... Диплом о высшем образовании!
Все поняли? О высшем образовании, а не комар чихнул! А всякие мелочи, наподобие года выдачи, номера предыдущего диплома, ну и вот это вот все, так это для лохов. Если что - обсуждение диплома не читала, да и вообще сабж, как и любая патологическая лгунья, с определенного момента перестала быть интересна. Так что, если кто уже обращал внимание на эту расплывчатость "высшего образования"- сорян за повтор.

Только что проверил на своём дипломе о ПП, у меня тоже указан просто диплом о ВО, без позывных. Но меня больше смущает расплывчатость фото, явно, чтоб до водяных знаков на бумаге не докапывались )

#15936 2023-09-04 16:21:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

или среднее.

Среднее не пишут в дипломах ПП, она бывает только на базе профобразования, среднего или высшего. Просто среднее - это школа ))

#15937 2023-09-04 16:22:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

местные агрессивные ебанушки будут шипеть.
Счастливо!

На себя посмотри, убогое. И вали уже отсюда - реально ты душный.

#15938 2023-09-04 16:26:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Полыхает, да не у меня. Не появится - пойду задам Дыхе вопрос в комментах, почему не бьется. Доказать, что ты где-то учился несложно, особенно на дистанционке. Личный кабинет, выполненные задания, сданные курсовики.
И если диплом настоящий, то показать несложно. Если нет, то значит и правда купила/сфотошопила.

А ты что станешь делать, если подлинность подтвердится? Встанешь в позу, пол, не так и важно это? А раз не важно, что так истерить на эту тему?

Иди-иди, спрашивай у патологической лгуньи, воровки и мошенницы.

#15939 2023-09-04 16:29:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

или среднее.

Среднее не пишут в дипломах ПП, она бывает только на базе профобразования, среднего или высшего. Просто среднее - это школа ))

Сорян, у меня вышка, там написано что предыдущие среднее, школа, ага.
Посмотрел дипломы о пп в Гугле. Нигде не пишут данные с серией и номером предыдущего диплома.

#15940 2023-09-04 16:30:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня при детальном рассмотрении приложения смутило только то, что в качестве документа о предыдущем образовании указан... Диплом о высшем образовании!
Все поняли? О высшем образовании, а не комар чихнул! А всякие мелочи, наподобие года выдачи, номера предыдущего диплома, ну и вот это вот все, так это для лохов. Если что - обсуждение диплома не читала, да и вообще сабж, как и любая патологическая лгунья, с определенного момента перестала быть интересна. Так что, если кто уже обращал внимание на эту расплывчатость "высшего образования"- сорян за повтор.

Только что проверил на своём дипломе о ПП, у меня тоже указан просто диплом о ВО, без позывных. Но меня больше смущает расплывчатость фото, явно, чтоб до водяных знаков на бумаге не докапывались )

Смысл в водяных знаков, когда есть серия и номер, которые можно будет дней через 40+ таки глянуть в реестре? И серия, и номера вполне видны.

#15941 2023-09-04 16:33:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

которые можно будет дней через 40+ таки глянуть в реестре?

Зато 40+ дней будет что обсуждать.
И потом возможно тоже будет что  :trollface:

#15942 2023-09-04 16:53:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сорян, у меня вышка, там написано что предыдущие среднее, школа, ага.
Посмотрел дипломы о пп в Гугле. Нигде не пишут данные с серией и номером предыдущего диплома.

Речь шла о дипломе о ПП, а не о дипломе о вышке. В каком году ты заканчивал я не в курсе, но сейчас все дипломы среднего уровня обозначаются либо как "среднее специальное", либо как "среднее профессиональное". Просто "среднее" никто не пишет, потому что непонятно, о чём речь: это может быть как о пррфессиональных дипломах разного уровня, так и о школьных аттестатах (тоже разного уровня).

#15943 2023-09-04 16:56:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Смысл в водяных знаков, когда есть серия и номер, которые можно будет дней через 40+ таки глянуть в реестре? И серия, и номера вполне видны.

Наверное, если б смысла в них не было, их бы не делали, не находишь?

#15944 2023-09-04 17:00:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Смысл в водяных знаков, когда есть серия и номер, которые можно будет дней через 40+ таки глянуть в реестре? И серия, и номера вполне видны.

Наверное, если б смысла в них не было, их бы не делали, не находишь?


Я имел в виду, что нет смысла типа скрывать водяные знаки, но показывать номер.

#15945 2023-09-04 17:04:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сорян, у меня вышка, там написано что предыдущие среднее, школа, ага.
Посмотрел дипломы о пп в Гугле. Нигде не пишут данные с серией и номером предыдущего диплома.

Речь шла о дипломе о ПП, а не о дипломе о вышке. В каком году ты заканчивал я не в курсе, но сейчас все дипломы среднего уровня обозначаются либо как "среднее специальное", либо как "среднее профессиональное". Просто "среднее" никто не пишет, потому что непонятно, о чём речь: это может быть как о пррфессиональных дипломах разного уровня, так и о школьных аттестатах (тоже разного уровня).

Ты прав, а я просто диплом давно не открывал. У меня написано: аттестат о среднем общем образовании, 2004 год.

#15946 2023-09-04 17:21:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ты прав, а я просто диплом давно не открывал. У меня написано: аттестат о среднем общем образовании, 2004 год.

:friends:

#15947 2023-09-04 17:22:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я имел в виду, что нет смысла типа скрывать водяные знаки, но показывать номер.

Я понял, но мне всё равно кажется, что размытость фото неслучайна.

#15948 2023-09-07 11:57:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не появится - пойду задам Дыхе вопрос в комментах, почему не бьется.

Заодно спроси, настоящий ли она психолог, раз который раз сперва дружит в десны годами, а потом годами же поливает грязью в общественных местах, сохраняет подписки на врагинек и мониторит их сети и обязательно это публично комментирует.

#15949 2023-09-07 12:45:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не появится - пойду задам Дыхе вопрос в комментах, почему не бьется.

Заодно спроси, настоящий ли она психолог, раз который раз сперва дружит в десны годами, а потом годами же поливает грязью в общественных местах, сохраняет подписки на врагинек и мониторит их сети и обязательно это публично комментирует.

Так она ответит, что это личное, а не профессиональное, и хомяки это схавают  :lol:
Я, честно говоря, тоже считаю, что психолог в жизни не обязан быть святым, но вот это поведение с выливанием дерьма и публичными унижениями насоливших людей, это... гхм... от наглой уверенности, что аудитория настолько глупа, что не сможет сложить два плюс два. Потому что обычно люди от такого поведения психолога (пусть и в личной сфере) напрягаются и отваливаются. А Дыхаське всё ни по чём: похуесосила, потом написала типо возвышенный текст - и как так и надо.

#15950 2023-09-07 13:26:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Потому что обычно люди от такого поведения психолога (пусть и в личной сфере) напрягаются и отваливаются.

И правильно делают. Это личная сфера, но это значит, что у неё ворох своих непроработанных вавок, раз её так таращит, что надо бегать и поливать. Что говорит уже о профессиональной безответственности, свои вавки психолог должен разбирать, чтобы ненароком не навесить потом на клиента.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума