Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Он сам в этом сезоне показал, что не хочет быть знаменем чьей-то борьбы
меня, кстати, чот выбесило, когда Саймон начал доказывать, что нет, займись этим, ты должен.
А в ММ как-то рвано все, в этом сезоне они вообще либо срались, либо тискались. По-моему, ни разу и не поговорили нормально.
Скажи, да? Мне кажется, там или серьезно переделывали изначальный сценарий 2020, или вообще не было запланировано 3 сезона изначально (что бы там ни говорила Амбьорн) и сценарий писали на коленке.
Их может пугать разговор, пока не замечаете слона в комнате, его как бы и нет.
ну, тут еще как специально им пообрубали все возможности - телефоны забирают, у всех комендантский час, не на уроках же отношения выяснять. Короче, одно к одному все сложилось.
Скажи, да? Мне кажется, там или серьезно переделывали изначальный сценарий 2020, или вообще не было запланировано 3 сезона изначально (что бы там ни говорила Амбьорн) и сценарий писали на коленке.
Угу, уж лучше бы тогда закончили на том, что Вилле храбро признался на всю страну и будь что будет, чем запороть полностью их отношения.
Хотя не будь третьего сезона, не было бы у нас такой офигенной hallway scene...
не на уроках же отношения выяснять
Можно и прогулять)
Чувствуется, что далеки авторы сценария от школьников. И вторых телефонов-то у них не появилось, и занятия они не прогуливают, и из окна первого этажа лазать перестали.
Угу, уж лучше бы тогда закончили на том, что Вилле храбро признался на всю страну и будь что будет, чем запороть полностью их отношения.
Отредактировано (2024-03-17 23:35:29)
И вторых телефонов-то у них не появилось
Кстати, да!
Еще убило, когда Симон не пошел
А он тогда не был под домашним арестом? Его ж мать наказала.
А та самая сцена в холле была после того, как наказание ему отменили, и тогда он мог на последний автобус пойти. Симон еще сказал, что он что-то около девяти.
Отредактировано (2024-03-17 23:38:41)
А он тогда не был под домашним арестом? Его ж мать наказала.
Ну мать же работает, как я понял, медсестрой помногу и допоздна, откуда бы она узнала, когда он возвращается?
Поскольку в Хиллерска комендантский час начинался с 19.00, то до этого времени не-интернатские уже должны были уйти. Так что явно не на последний автобус он торопился (просто, может, они ходят раз в час).
последний автобус
Такси или Малин)
И вообще, щас в шестой серии окажется, что Вилле все это время лежал в наркорехабе (его же, кажется, в хиллерска отправили после какого-то скандала с дракой в клубе) и Симона придумал в бреду.
и Симона придумал в бреду.
По крайней мере, это будет означать, что Эрик жив, а Вилле, который прокачал кукуху у Бориса во втором сезоне, сможет авансом отказаться от престола, начать жить нормальной жизнью и в универе однажды встретить кого-то похожего на Симона
И вообще, щас в шестой серии окажется, что Вилле все это время лежал в наркорехабе (его же, кажется, в хиллерска отправили после какого-то скандала с дракой в клубе) и Симона придумал в бреду.
Привет от сериала про Тора
По крайней мере, это будет означать, что Эрик жив
и от Вилле отцепились бы, ура)
нет, серьезно, я не понимаю, куда они могут вырулить за одну серию.
Аноны, не знаю где спросить... Джентльмены Ричи - фильм лучше или такая же тягомотина на пафосе с красивой картинкой?
Вот все так говорят про любовь Вилле и Симона, а я её вообще за три сезона не увидел. Не знаю, может, химии между актёрами нет, может, обрубочно все это подаётся, но в общем смотрю на них как на двух чуваков, которые пытаются играть фансервис для сторис в инстаграме. Все имхо, конечно. Голицын со своим президентским сыночком несмотря на анриальный антураж всего этого королевского, додавали с горкой и не только из-за обилия интимных сцен
Забавно, у меня впечатления с точностью да наоборот, вот уж точно химия в глазах смотрящего
Да есть у них химия, они в некоторые моменты так смотрят друг на друга, ну просто awwwww.
Правда, они еще при этом такие нелепые, нескладные, аж становится неловко и хочется не подглядывать))
Тредик убег вперед, поэтому без цитат - спасибо за реки лошадок, я все записал и ушел гуглить
Да есть у них химия, они в некоторые моменты так смотрят друг на друга, ну просто awwwww.
Правда, они еще при этом такие нелепые, нескладные, аж становится неловко и хочется не подглядывать))
Моё отдельное гилти плеже этого сериала, что герои выглядят школотой, и прямо веришь, что у них это все в первый раз, и все такое милое и неловкое, что прямо мимими ну и Август в курточке со стразиками
Кстати, аноны, чзх в пятой серии с тортиком? Это ж день рождения, его и должны были приготовить дворцовые повара. Или как, монархам нормальный торт, а для гостя нищеброда пироженка из ларька? По-моему, тупой момент.
прямо веришь, что у них это все в первый раз, и все такое милое и неловкое, что прямо мимими
Да дыаааааааа!
В последний раз, конечно, они прям уверенными стали и дали жару, но до этого все сцены такое неуклюжее мимими.
Кринжа и общей еьанутости станет намного, намного больше
за то Вайнону мы и любим
Наверное, оно все же не мое - сюжет вроде как интересен, но тупые шуточки гг, повернутой на своей якобы сексуальной крутости и то, как их там одевают, как будто максимально вульгарно... не поняла прикола, короче. Наверное, один из тех сериалов, которые надо было смотреть когда он там вышел и лет в 12.
Трейлер у Star Wars 'The Acolyte' завтра обещают
Star Wars 'The Acolyte'
Акслолотли?
Трейлер у Star Wars 'The Acolyte' завтра обещают
наконец-то!
Акслолотли?
аколит / аколайт
аколит / аколайт
что-то на гарри поттеровском
что-то на гарри поттеровском
ну а чо - в конце года покажут другой новый сериал по ЗВ, с детишками и Джудом Лоу
Аноны, а монархи завтра будут? В тви уже пишут, что вышел на нетфликс