Вы не вошли.
Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту?
а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)
Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!
Чтобы подписать кат:
[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]
Я ещё не посмотрел, как раз собираюсь припасть. Но какой-то анон начинал, может расскажет.
так вот я и не понял, с чего она ему нравится)) нифига не показано, чем они его зацепили или чем они отличаются от всех остальных людей, с которыми ему раньше доводилось работать)
Ну, можно начать с того, что они ценят жизни друг друга больше, чем ценные приборы.
и в целом поступают умнее и добрее, чем предыдущие его клиенты. Короче, у него планка изначально занижена.
на роль 12летки взяли 20летнего мужика
В первой серии гг говорит, что ему 14, актеру лет 17 было на время съёмок, вполне норм
Отредактировано (Вчера 20:54:22)
Наверное, про 12 лет из книги втупую перенесли в описание сериала. Но мальчик действительно нормально смотрится.
Однако сейчас вскочил доктор Ратти и выкрикнул
Вот кстати, в сериале эта сцена была, но без этой подводки и значит, без смысла.
но без этой подводки и значит, без смысла.
разве? там же Киллербот потом озвучивает, что, мол, это что-то новенькое - оставлять ценное оборудование, потому что надо человека спасать
кстати, в сериале эта сцена была, но без этой подводки и значит, без смысла.
они много чего вот так скопировали из книги, "без подводки и смысла"
причем я думаю, что Киллербота расстраивало подчеркнутое в цитате не из какого-то особого гуманизма, а потому он, да, ответственный - и ему не нравится, когда его усилия по спасению клиентов идут прахом. А эти люди тупят меньше, чем можно было бы ожидать от всего лишь людей, да еще и готовы к нему прислушиваться в профессиональном плане.
там же Киллербот потом озвучивает
Да, я возможно спутал с другой сценой.
молодому поколению или тем, кто особо не читал фантастику до своих N-лет, начал с современной и после дошел до Киллербота
Я старое поколение и вырос на фантастике. И мне книга кажется сухой и немного скучной. Кстати, и сходства со старой фантастикой я в ней особого не вижу.
Но мальчик действительно нормально смотрится.
Ага, ожидал кринжа, но начал смотреть и все норм. Интересное.