Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Тупой вопрос
Ответ
Отредактировано (2020-12-11 22:00:56)
Ответ
Оу, спасибо, никогда бы сам не догадался.
Заебала пятничная вхора в родственниках.
Заебали аноны в темах пациентов, которые рвутся при каждом упоминании положительных черт у сабжа. Как будто нельзя быть талантливым или красивым свиноёбом. Из-за них и треды закрывают, но им похуй.
Иногда кажется, что анон, написавший, что все мелкобуквы — ебанашки, был прав
Анон, у которого единственный критерий тру рпг - уровни и прокачка скиллов, заебал своей тупостью. Вчера в треде компьютерных игр токовал, сегодня сразу в тред киберпанка панамку принес. Но хуи-то не казенные
Заебал сраный оффтопер в нарутоправде
Заебал сраный оффтопер в нарутоправде
О да. Сраный душнила, ъуъ
Я последнее в ахуе сколько все-таки сюда наползло плесени. Люди которые читают дзен, смотрят малахова, приносят в тред рептилоидную конспирологию на полном серьезе, общаются в стиле комментов вконтача из 2010го, пляшут с пролайфом, домостроем, религией, кухонной политикой, вот это все. Откуда они вообще.
Откуда они вообще.
Порой мне думается, что нас пропиарили где-то на дваче, и это их представления о типатроллинге так выражаются в применении к этому форуму.
Заебали истеричные аноны из треда благотворителей. Если проебалось несколько благотворителей и в целом в этой среде есть проблемы, так конечно же (нет) надо на ультразвуке верещать про то, какие все благотворители злобные мудаки и злодеи, а вот ПНИ всё правильно делает, а вот кстати я перестал быть оппозиционером, потому что "светлые чилавечки" меня разочаровали, а вот ещё хоспис нужен только потому что туда сгружают пачками детей, которых надо было абортировать, а не дали. И вот так всё в одну кучу, личные вавки, реальные претензии, передёрги и так далее. Пиздец, жопочтецы и истерички.
Тема жиростраданий это какая-то моя вечная боль. Захожу туда, смотрю - темы интересные, обсуждаю с людьми, рано или поздно приходит анон*, триггерит меня какими-нибудь высказываниями типа все жирные люди ленивые или есть только один метод похудения, который считает правильным тот анон, а все остальные - зло, я с ним начинаю спорить, потому что я по жизни любитель поспорить и оно все закручивается, набегает ещё больше анонов сказать, что жирные ленивые а худеть надо только одним способом и никаким больше, не разбираясь в том, что изначально обсуждалось... один раз я даже пред схлопотал, поэтому теперь дважды оглядываюсь прежде чем ответить.
И вот опять, зашел, обсуждают интуитивное питание. Казалось бы. Но нет, анону*, который не понимает, что это такое, надо обязательно позадавать вопросы, только чтоб услышав ответы высказаться, как это все неправильно и не особо вдумываясь в тему, высказать своё ОЦМ. Да, пост про УО, после попыток человеку объяснить, о чем речь, меня триггернул.
Это тот же анон, который, прочитав, что когда через трубочку пьёшь, можно выпить больше воды, тоже начал вещать про УО, которые сами не могут контролировать, сколько пьют. В глупых вопросах это было.
Отредактировано (2020-12-12 21:53:19)
Я конечно понимаю, что флуд для любых тем, но омегаверс дико сквичная хуйня для некоторых, может, пройдете уже в спецтред или под кат будете прятать?
С первого же слова заебал этот анон
Задрал анон с дааной. Нашёл блин толстоевского
Да, пост про УО, после попыток человеку объяснить, о чем речь, меня триггернул.
Он и дальше выплясывает (((
Сочувствую, анон, этот с УО дико мерзкий и агрессивный какой-то в мирной теме.
Да, я зашел и просто вышел, он совсем раздушнился со своими передергиваниями.
Задрал анон с дааной. Нашёл блин толстоевского
Ух ты, это где раскопали стюардессу про нее вспомнили?
Ты зря множественное число поставил.
Думаешь, там один фанат такой? За себя и за того парня пляшет?
Заебал анон, который срач за этикет пытается притянуть к правилам и втянуть модеров, которые, разумеется, скажут "ебитесь сами", а он понесёт этот ответ как знамя собственной правоты.
Заебал анон, который срач за этикет пытается притянуть к правилам и втянуть модеров, которые, разумеется, скажут "ебитесь сами", а он понесёт этот ответ как знамя собственной правоты.
Это что за срач за этикет, где?