Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Что за душнота в срачных шмотках и стиле?
Они все срутся "оригиналы vs реплики с алика"?
Что за душнота в срачных шмотках и стиле? Думал, там перспективная тема, где можно от дебильных трендов пробеситься, а там термоядерный пиздец в итоге
Не, там с первых страниц воняло тетками с багини.
Зато в треде про физику тепло и лампово. Пока заебавшие и себя и друг друга гуманитарии вокруг рвутся на части, обсирая или защищая свои любимые/нелюбимые книги и кино, физики мирно балакают о чем-то своем.
Так можно сказать - выбрали один раз Путена, живите с ним, другого не будет
Заебали приплетать Путина где можно и где нельзя
Зато в треде про физику тепло и лампово. Пока заебавшие и себя и друг друга гуманитарии вокруг рвутся на части, обсирая или защищая свои любимые/нелюбимые книги и кино, физики мирно балакают о чем-то своем.
Там уже поселилась какая-то форма жизни, которая полезла читать про космологию, даже не зная, что такое энтропия
Там уже поселилась какая-то форма жизни, которая полезла читать про космологию, даже не зная, что такое энтропия
не душни.
не душни.
Я уже не могу заебаться об начитавшихся научпопа идиотов?
Пока заебавшие и себя и друг друга гуманитарии вокруг рвутся на части, обсирая или защищая свои любимые/нелюбимые книги и кино, физики мирно балакают о чем-то своем.
Ша! Ща сглазишь и начнётся.
— Говно твой Ландавшиц!
— Сам ты говно!
— А ты быдло ебаное!
— А ты школьник милипиздрический!
Заебали аноны, плодящие сущности. Все эти "Фильмы, которые бесят", "Фильмы, которые нравятся" вместо одного Кинотреда и т.д.
Надо ещё создать тему "Фильмы, на которые похуй", вот вообще охуенчик будет тогда
Они все срутся "оригиналы vs реплики с алика"?
Я охуеваю больше с тех в белых пальтишках кого разрывает на части от подделок. Каждому, каждому в треде такие душнилы должны рассказать, что реплики - это дно. И еще распишут во всех красках почему.
Все эти "Фильмы, которые бесят", "Фильмы, которые нравятся" вместо одного Кинотреда и т.д.
Не надо тащить хейт в Кинотред, там и так говна хватает. Тем более, что хейтеры же не хотят слушать возражения на свои потоки говна. Ну и пусть сидят в резервации, чем засирать хейтом нормальный тред. Тем более, половина там смотрела кино жопой, жопой же обрабатывал увиденное и жопой же пишет.
Заебали аноны, плодящие сущности. Все эти "Фильмы, которые бесят", "Фильмы, которые нравятся" вместо одного Кинотреда и т.д.
А всё потому что на холиварке синдром "в интернете кто-то не прав" в терминальной стадии. Что с этим делать кроме миллиона тредов непонятно правда.
Фильмы, которые нравятся, были действительно лишними. В кинотреде, глядишь, и обсудили бы, а в закусках тема сдохла не родившись.
А всё потому что на холиварке синдром "в интернете кто-то не прав" в терминальной стадии. Что с этим делать кроме миллиона тредов непонятно правда.
Наслаждаться
Заебали магуи в немагуйных темах
Сделал расклад на мамку, поумнеет ли она. Спойлер: нет.
Я вот в их темы не лезу доказывать, что всё тлен и здоровый скептицизм спасёт мир
Ну хз, в нравящиеся фильмы ходить это прикольно когда не можешь найти что же посмотреть. Не нужно разгребать обсуждения всего подряд.
Меня бесят аноны в теме сабжей, которые без контекста пытаются то ли посмеяться, то ли просто приосаниться
Логично, что в проститучном треде
В кибитке же? Оо... Впрочем, если проститутошный тред в кибитке...
Для тех, кто не понял прикола
вот и выросло поколение
Сгорите вы все в аду, мудачины, пишущие это богомерзкое "стласлый узаслый"!!!
Тофсла и Вифсла обиделись и убежали.
Напрягают эти новые срачные треды.
Разжигать и набрасывать в срачных неинтересно, а из нормальных теперь сразу попрут в срачные. Жизнь - боль.
Аноны(ы) в лесботреде с патетикой "Это не по-людски, это безнравственно!" и прочими "Как вы можете ставить этот низменный быт выше человеческих чувств!" не просто заебали, а реально уже заставляют волосы на голове шевелиться