Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Аноны это изнасилование по всем темам носят, что ли? Не знают, где будет лучше смотреться
Три часа дня: аноны в треде развели флуд и почти сразу заткнулись.
Три двадцать дня - восемь вечера: ноль комметов, ноль комментов, ноль комментов
Восемь вечера, приходит анон: зойчем флудите? Не надо здесь!
Бля, я сам повахтерить могу, но это прям верх мастерства.
Заебали аноны, которые перепутали "Адвокатов дьявола" с этой темой. Не нравится им, видите ли, что детных и замужних анонов шеймят
Аноны это изнасилование по всем темам носят, что ли? Не знают, где будет лучше смотреться
Скорее всего один анон пляшет с этим не первый день
Надеюсь, он в госку устроился не с людьми работать.
Вроде пишет, что нет. И вообще хотел бы только с компами. А с госки хочет уйти, потому что нервно. Вот верю, что нервно. Что-то прямо реакция всем реакциям реакция. Такой бомбеж на пустом месте это еще нужно уметь.
Аноны это изнасилование по всем темам носят, что ли? Не знают, где будет лучше смотреться
Видимо анон с изнасилованием в этой теме хочет сраться, а никто не хочет, вот он это и носит везде.
А я немного понимаю, почему анон с курсами бомбит Сначала ему накатали простынку на тему "хуево тебя учили, хуевый ты дизайнер", в ответ на которую он прямо пишет, что он вообще не дизайнер и потом еще страницу после этого ему дают советы по дизайнерской деятельности
А я немного понимаю, почему анон с курсами бомбит
Сначала ему накатали простынку на тему "хуево тебя учили, хуевый ты дизайнер", в ответ на которую он прямо пишет, что он вообще не дизайнер и потом еще страницу после этого ему дают советы по дизайнерской деятельности
Так он уже в первом своем комменте высрался "я не обслуга работать продавцом", и агрессивно реагировать начал прямо с первого ответа, где по ошибке посчитали, что он на дизайнерские ходил. И вообще подозрительно все посчитали, ибо тот анон дофига писал про дизайн, фото и т.д, ну как бэ логично было предположить, что и курсы такие выбрал раз интерес в этой сфере лежит.
Ебать, в родственниках какой-то фанфикер резвится. Подвело беднягу то, что он решил нагнать драмы: туть тебе и токсичная мать, и несчастная мудроженственная сестра с 4-мя детьми, днем и ночью полирующая гигантский особняк на 50 человек с огородом, прислуживающая гостям без устали, даже сучку-разлучницу и расчехлившегося падишаха всунул. Переборщил с драмой, нужно было что-то одно выбрать.
Думаю это тот же пейсатель хладных стори с братом-неформалом, там тоже было комбо. Автора подвело то, что он поленился придумать нормальную причину, почему брату срочно надо съехаться с родителями-мудаками.
Бесят такие мудаки, которые публикуют слезодавилки, что бы срач развести и поглажек собрать. Пейсатели хуевы, лучше б на фикбук свои пописы несли.
Отредактировано (2021-01-14 22:42:46)
А если всё правда, а ты - бесчувственный чурбан верящий в вездесущий подвох ?
А если всё правда, а ты - бесчувственный чурбан верящий в вездесущий подвох ?
Ага, а Шоен - несчастная дева в беде, самоотверженно кормящая 9 душ.
да сколько ж можно в треде сейлормун нести пургу заебали!
Шоен - несчастная дева в беде, самоотверженно кормящая 9 душ.
То, что она несчастная - это факт, но каждый из нас по-своему несчастлив, чо
Есть тред белых плащей, почему бы не быть треду чёрных?
Анон, который до сих пор пляшет в теме профориентации, уже начинает походить на психбольного в стадии обострения с этими его повторяющимися фразами в стиле "срать на нас говна"
Есть один анон, который всех (и даже себя чуточку) заебал Готэмом. И это я. Но потом вспоминаю, что я не один нас рать, и чувствую облегчение.
где ты им заебать успел?
Подвело беднягу то, что он решил нагнать драмы
не подвело, он по-моему просто стебется и проверяет до каких пор люди ведутся
Так вот, я пережрала Учих
Пойти что ли и подрочить на Кагами.
Три часа дня: аноны в треде развели флуд и почти сразу заткнулись.
Три двадцать дня - восемь вечера: ноль комметов, ноль комментов, ноль комментов
Восемь вечера, приходит анон: зойчем флудите? Не надо здесь!Бля, я сам повахтерить могу, но это прям верх мастерства.
Соррян
Я сначала не посмотрел на время, заметил вот буквально после следующего коммента в теме
Отредактировано (2021-01-14 23:30:53)
А анон из профориентации уже и меня заебал
Пиздец агрессивное хамло, 3 дня за темой пляшет
Заебали аноны из треда Хаммера, где смешались в кучу кони, люди и всех баб считают априори уошками-жертвами.
Заебали аноны из треда Хаммера, где смешались в кучу кони, люди и всех баб считают априори уошками-жертвами.
+1. Читаю с лицом лица
А анон из профориентации уже и меня заебал
Пиздец агрессивное хамло, 3 дня за темой пляшет
Мне даже интересно насколько его хватит. Ладно там, раз с пустяка вспылил и показалось, что его кто-то там обидел и перепутал на какие там он курсы сходил (это на анонимном то форуме). У всех бывают такие дни. Но он же всерьез опять стал рассказывать последовательность своего гуглинга и когда он про фотографию подумал, до или после гуглинга вакансий и кредита! Реально серьезно доказывать и возмущаться, что кто-то там не допер что курсы фотографов он гуглил уже после кредита, дизайнера гуглил только вакансии, но никак не "курсы-хуюрсы ваши", а особенности профессии вообще не гуглил
ААА. Он меня заебал и одновременно хочется, чтобы дальше писал.
где ты им заебать успел?
Везде, даже, судя по всему, и в самом готэмотреде Но обычно я набигаю в грязный секрет.