Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Заебали айтишнеги, которые пляшут в треде заебавшых айтишнегов.
Заебали айтишнеги, которые пляшут в треде заебавшых айтишнегов.
Опять или до сих пор?
Всегда.
Всегда.
После стольких лет?
Блядь, кажется они в холиваросрачики протекли со своей рептилоидной логикой
Блядь, кажется они в холиваросрачики протекли со своей рептилоидной логикой
Рептилоиды просочились во все треды
Вся холиварка заебала оптом. Хули все такое тупое и раздражающее.
Вся холиварка заебала оптом. Хули все такое тупое и раздражающее.
А вот плюсую.
Пиздец, что за тупари тут развелись. Приходишь в тред поискать нужную сепульку, а тебе сразу с порога начинается, что ты должен не сепульки искать, а радужного единорога
Бесят такие долбоебы, откуда их тут столько?
Заебали дебилы, которые влетают с советами, когда их вообще никто не спрашивал, а на отказ следовать посоветованной хуете возмущаются, что вообще тогда помогать не будут
Еще и семент, будто блядь не понятно, что это все тот же тупица
Заебали смешивать всех анонов в одного.
Заебал анон с одного слова:
жопогалазое
Плодящиеся китайцы в закусках заебали. Для каждого китайца нужна отдельная тема, бляди? они итак из всех щелей лезут.
Плодящиеся китайцы в закусках заебали. Для каждого китайца нужна отдельная тема, бляди?
они итак из всех щелей лезут.
Нужна тема "тема для каждого китайца, не учтённого предыдущими темами".
Китайцеебы в закусках
Анон пожаловался, что его бесят заедающие в голове песни. Что нужно сделать следующим анонам? Правильно: не просто с ним согласиться, а еще и внести свой вариант строчек из заедающих песен. Суки ёбаные.
Нужна тема "тема для каждого китайца, не учтённого предыдущими темами".
Да хуй с ними. Через три дня их или удалят, если не взлетят, или снесут в раздел к китайцам.
тема для каждого китайца, не учтённого предыдущими темами".
Потом ещё тема для прочих и тема для не вошедших в список тем.
Заебали сепульки
Мне кажется, все аноны дружно ебнулись. Сегодня праздник какой-то?
Они с пятничного вечера все никак не закончат.
Сегодня праздник какой-то?
День Че
Мне кажется, все аноны дружно ебнулись. Сегодня праздник какой-то?
Наурыз.
Блин, заебал анон из холисрачей. Аноны не стали обсуждать анона с жалобой на срач в квартире в треде жалоб, помянули тут и переместились в холисрачи. Но и там тоже нельзя обсуждать. Да елы палы, бля. Вахтёры вылезли на свет в куче тем.
Тема холиваросрачей - для срачей, а не для обсуждений тем из сейфспейсов. Для обсуждений тем есть специальный тред бабок на скамейке, его именно для таких ситуаций завели.