Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
А эта семья хотя бы знания и деньги в детей заливает
А можно вы не будете продолжать здесь срачи из своего треда? То, у кого какие дети и что и куда вливает семья в треде заебавших анонов весьма оффтопны.
Ну у большинства людей дети тупые троечники, потому и идёт такая травля
Речь не о том, что это травля. Всё вышеперечисленное - правда. Речь о том, что это сказано уже сотни раз и не перестаёт говориться.
Заебали аноны из тепляковской темы, юзающие тупое "Чебурюрик". Какая охуенная искрометно остроумная игра слов (нет).
Разрешите проклясть любораков, которые всегда, ВСЕГДА заливают темку своими вербальными фекалиями ровнехонько перед очередным мощным поворотом сюжета. А потом приходишь в темку веганские корма для котов обсудить - а она на чистку закрытаааа
Заебал периодически вбегающий анон [якобы] с ковидом из треда жалоб
вбегающий анон [якобы] с ковидом из треда жалоб
Это который "ах, пропала работа, пропал отдых, пропало мое йуное тело"? А что, он не первый раз с этим?
Это который "ах, пропала работа, пропал отдых, пропало мое йуное тело"?
Он самый
Заебали аноны с плесенью из кмп. Казалось, если тебе так неприятен анон, что аж кушать не можешь, закрой тред и иди погуляй пару дней, пока срач не закончится. Нет, они будут каждую страницу вползать и нудеть "а что, вы еще с плесенью разговариваете? Ну-ка быстренько киньте на нее жалобу, а то у меня лапки".
Аноны с жирным приговором в теме Вождя, Шани, да и вообще везде.
она на чистку закрытаааа
Она просто закрыта, чтобы аноны охолонули, вроде бы я сам из тех дебилов, кто подкидывал дровишки в костер нарушений
Заебали аноны с плесенью из кмп. Казалось, если тебе так неприятен анон, что аж кушать не можешь, закрой тред и иди погуляй пару дней, пока срач не закончится. Нет, они будут каждую страницу вползать и нудеть "а что, вы еще с плесенью разговариваете? Ну-ка быстренько киньте на нее жалобу, а то у меня лапки".
Пришел об этом же написать. Приходится самому сваливать из треда, пока этот порвавшийся анон не зашьется, потому что заебал уже сил нет, а напишешь что-нибудь в ответ - получишь ту же плесень в лицо, потому что "все аноны - один анон, ты тут один такой, нас больше и мы тебя ненавидим бе-бе-бе".
Заебал анон с "очарованием юности", регулярно всплывающий в поциэнтских тредах. Вот у Любы пройдет очарование юности, и её никто на шею не возьмет. Вот у Шоэн раньше было очарование юности, а теперь она старая-старая и замуж уже не выйдет (не выйдет-то не выйдет, но отнюдь не по причине возраста и лишнего веса). Повторить n раз в адрес любого из поцев.
Любораки, бляди
Хочу обсудить магазин ><
пока этот порвавшийся анон не зашьется, потому что заебал уже сил нет,
Он все еще пляшет и пляшет, и всем рот затыкает.
Минимум дел - это ещё два раза пожрать? Какие у тебя дела животное, ты же дома даже посуду не моешь! Заказов нет, клиентов нет. А "домашнее задание" - это очередные говнокурсы, на которые сливается весь невеликий заработок или ты мечтаешь пропихнуть на прослушивание свой гнусавый запинающийся скулёж?
Некоторые аноны* меня искренне пугают Похож на родного брата того, который с «писюхой» в жалобах.
Йеп.
Не нравится, когда в теме Шоэн рвутся простынями с такой патетикой, как будто Шоэн лично их обокрала и объела. Из-за такого мелкого дерьма такие пафосные обличения...
Он все еще пляшет и пляшет, и всем рот затыкает.
Уже забанили, возвращайтесь.
Похож на родного брата того, который с «писюхой» в жалобах.
этот хуже. Я сначала подумал что это самохейт (у некоторых такое вылазит). Оно тоже пугающее, но хотя бы на себя направлено. А тут на другого человека.
Вот уж точно аноныхужееды. Всё ещё считаю что на доступ к пациентским темам надо сдавать и регулярно пересдавать какой-нибудь тест на адекватность
Я не выкупаю юмор это или нет. Настолько тема по пизде пошла.
Не юмор. Люба открывает магазин с веганскими кормами, всё серьезно.
магазин с веганскими кормами
Анон заебал дублировать трейлеры в кинотред и Голливудоправду.
Анон с губешками и куриной жопкой в треде скандалов китайского шоубизнеса с одного сообщения заебал
Заебали унылые кинк-шеймеры в заебавших штампах. Нельзя просто сказать, что тебя бесит популярный тип пвпшек, надо обязательно поужасаться. Ах, как можно читать такое! Да те, кто это любят, небось и нон-кон одобряют! Как можно травматическую ситуацию сводить к ебле! Какой-то тумблер на минималках каждый раз.
Отредактировано (2021-09-02 17:05:53)