Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92026 2024-04-19 01:04:03

Анон

Re: Заебали аноны

Вот этот выверт "анонам не нравится, что мы тетьсрачествуем, потому что им жалко миллионеров с красной дорожки - гыгы, ну тупые" - это типичное для ГоП ракование? То есть я понял, что им не дано вкурить, почему быть сракой мерзко, но этот дивный аргумент у них проскакивал раньше? :lol: У меня лёгкое дежавю, но мб показалось.

#92027 2024-04-19 01:06:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

этот дивный аргумент у них проскакивал раньше?

Точно проскакивал. У них миллионы аргументов, почему им обязательно нужно максимально мерзко высираться и почему этот фонтан говна никак нельзя прикрутить, и периодически эти аргументы повторяются.

#92028 2024-04-19 01:10:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это в принципе касается всех лукистов, мне всегда было интересно, как они среди людей живых себя ведут, особенно когда видят эти жуткие носогубки, морщинистые локти, несовершенные формы черепов с челюстями и побитые колени. Но факт, что они пишут это, значит, именно так думают, криппует.

Я каждый раз ломаю голову над тем, как они сами себя воспринимают: охуенно красивыми, «я-то лучше всех этих голливудских кур», или ужасно страшными, «я уродка, но щас я вам докажу, что все остальные тоже уродки»?

#92029 2024-04-19 01:11:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

почему этот фонтан говна никак нельзя прикрутить

Ладно прикрутить, его, по их мнению, даже осуждать нельзя, священный фонтан священного говна.

#92030 2024-04-19 02:27:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

.

Плюс ещё мужики слюни пускают на баааальшие сииииськи, а такие операции им потакают: можно сделать сиськи, каких естественным путём не будет, можно требовать от девушки чтоб сделала себе большие сиськи, можно стыдить девушку, у которой нет больших сисек или просто предпочесть ей ту, у которой они есть, и даже не в браке, а к примеру взять на работу. И это очень нездоровая тенденция, так что к тем, кто делает себе бааальшие сиииськи я отношусь примерно как к штрейкбрехерам во время забастовки.

Чего, блядь? :facepalm:

#92031 2024-04-19 02:35:17

Анон

Re: Заебали аноны

О, ты внес? Мне лень было, но да, я тоже повеселился  =D
Вообще, анон, действительно, еще травоядный. Я встречал среди его единомышленнИЦ и такое мнение, что женщины с большой грудью ни в коем случае не должны ее подчеркивать, а лучше всего скрывать в картофельном мешке, чтоб ни дай бог какой мужик слюней не пустил. А иначе они предают интересы женщин!  :lenin: И видимо тоже того, штрейкбрехеры на забастовке мирового фемината против патриархата.

#92032 2024-04-19 02:38:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

женщины с большой грудью ни в коем случае не должны ее подчеркивать, а лучше всего скрывать в картофельном мешке, чтоб ни дай бог какой мужик слюней не пустил. А иначе они предают интересы женщин!   И видимо тоже того, штрейкбрехеры на забастовке мирового фемината против патриархата.

У меня большая грудь. И мне поехавшая на твитто-феминизме подружка несколько раз такое высказывала =) Больше мы с ней не общаемся. (Ещё она говорила, что волосы на ногах удалять нельзя.

совсем сквичное

)

Отредактировано (2024-04-19 02:41:22)

#92033 2024-04-19 03:03:31

Анон

Re: Заебали аноны

Теперь тред опросов засрут  пластикой  :facepalm:
Неужели нет других тредов, где можно перетереть за импланты и прочий улучшайзинг?

#92034 2024-04-19 04:14:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с невесткой люто заебал своими душнотой, эгоизмом и блевотным лексиконом.
У него весь пост — перловка. Типа такого:

Анон пишет:

репутация человека  с очень северным характером, а я терплю.

Отредактировано (2024-04-19 04:22:12)

#92035 2024-04-19 06:30:39

Анон

Re: Заебали аноны

Стесняюсь спросить, что такое северный характер...

#92036 2024-04-19 06:39:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, что такое северный характер...

Скверный.

#92037 2024-04-19 06:41:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в принципе касается всех лукистов, мне всегда было интересно, как они среди людей живых себя ведут, особенно когда видят эти жуткие носогубки, морщинистые локти, несовершенные формы черепов с челюстями и побитые колени. Но факт, что они пишут это, значит, именно так думают, криппует.

Я каждый раз ломаю голову над тем, как они сами себя воспринимают: охуенно красивыми, «я-то лучше всех этих голливудских кур», или ужасно страшными, «я уродка, но щас я вам докажу, что все остальные тоже уродки»?

Я в реальности такое видела, мне показалось, там внешне девушка твердила, что она охуенно красивая, а в душе была дико закомплексована.

#92038 2024-04-19 06:45:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Еще знаю что у корейцев какие-то заебы с линией роста волос, хейтили знаменитых кореянок за это.

офф про Корею

#92039 2024-04-19 07:00:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я каждый раз ломаю голову над тем, как они сами себя воспринимают: охуенно красивыми, «я-то лучше всех этих голливудских кур», или ужасно страшными, «я уродка, но щас я вам докажу, что все остальные тоже уродки»?

Скорее, у них средненькая внешность, ничего особенного, и они ищут недостатки у других, типа, ну и что, что у меня зубы кривые, а вот у звезды Икс тоже (мнимый недостаток внешности). Но вот честно, многие воспринимают внешность в комплексе, не всматриваются, широко там расположенные глаза или нет, насколько нос широкий или узкий. Просто, норм человек или нет. А не норм он чаще всего из-за говно характера. А не потому, что нос подкачал.

#92040 2024-04-19 07:00:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В который раз замечаю, что возмущаются нежностью "снежинок" аноны, которые сами никакого возражения своим взглядам не могут вынести. Это уже даже не смешно.

Лол, помню как в треде заебавшего аниме все жаловались на такие вещи как некрасивые дизайны, неправильный цвет волос, слишком высокий голос озвучки... И все друг другу поддакивали и хвалили.
Но стоило мне покритиковать одно аниме за то что там парень избивал девушку и это выставлялось как комедия, тут же набежали называвшие меня "снежинкой" и говорящие, что я не понимаю загадочной японской культуры  :lol:

#92041 2024-04-19 09:57:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У них миллионы аргументов, почему им обязательно нужно максимально мерзко высираться и почему этот фонтан говна никак нельзя прикрутить, и периодически эти аргументы повторяются.

Я неиронично жду, когда они начнут жаловаться, в том числе и модерам, что их на холиварке травят, житья не дают и вообще на них вся холиварка держится, вот уйдут в дискорд или телегу, и вся холиварка загнется.

#92042 2024-04-19 10:53:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Дней, когда в тред нытья вместо нытья не принесли хейт: 0

Ну вот я ною,

простыня хейта какой-то авторки

У них реально ничего не щёлкает?

#92043 2024-04-19 11:06:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с невесткой

Мне уже начинает казаться что это фанфик. Если нет, то он заебал, незамутненный.

#92044 2024-04-19 11:19:39

Анон

Re: Заебали аноны

А я с утра спросонья все не мог понять, почему с аноном с невесткой все так обходительны, никто не желает ему гореть в аду, не ищет его пореаловые соцсети, и жалобы на него не пишет. Да еще и его сына, устающего в армии, жалеют.
Какая-то холиварка из параллельной реальности.
А потом увидел, что не та армия  ;D

#92045 2024-04-19 11:22:07

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, которые буквально воспринимают устойчивые выражения и гиперболу  :facepalm:
- *Тут какое-то описание ситуации* Я ору.
- А че ты орешь? Ты неадекватный что ли?
:facepalm:

#92046 2024-04-19 11:23:32

Анон

Re: Заебали аноны

аноны которым надо родить простыню душноты просто ради доебаться
-я мечтал чтоб мир был из зефира
-щас я расскажу почему мир из зефира не мог бы существовать и все бы умерли
:facepalm:

#92047 2024-04-19 12:30:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

К операции по увеличению груди отношусь резко отрицательно, так как она сразу низводит женщину до уровня коровы для случки. Я думаю, что у женщин, сделавших себе арбузы, мозг величиной с напёрсток.

:NOOO:  :shock:

#92048 2024-04-19 12:45:58

Анон

Re: Заебали аноны

Вопрос про пластику всколыхнул самое дно холиварки, и наружу вылезли ебаные чудовища какие-то.

#92049 2024-04-19 12:48:40

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, как будто пластика груди это всегда арбузы  :facepalm: и всегда ради мужыка.

#92050 2024-04-19 13:29:50

Анон

Re: Заебали аноны

Ах ты ж сука :bull:

Анон пишет:

А я вообще не понимаю этой борьбы с зайцами,что за вайбы пионеров-героев в наши времена с их ценами и доходами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума