Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Когда заходишь на холиварку редко и ненадолго, особо отчётливо видишь, какие аноны ебанутые... Что за срач в глупых вопросах на ровном месте?
Когда заходишь на холиварку редко и ненадолго, особо отчётливо видишь, какие аноны ебанутые... Что за срач в глупых вопросах на ровном месте?
Тролли, сэр.
Но справедливости ради, срача там - три предложения((( Было очень обидно.
Отредактировано (2025-01-26 10:47:15)
Раз в месяц захожу в тред Престолодрочеров и каждый раз вижу там плач по Эймонду. Самый стабильный тред.
Заебали аноны из транспортного треда
Заебали аноны из транспортного треда
Люто, бешено заебали!
Ещё вчера я хотела сказать, что над холисрачами надо распылять галоперидол, но нет, блядь, дихлофос.
И в случае, если - как сейчас обязательно начнут рассказывать - они так троллят а не просто конченные, заебали ещё больше.
переоцененных ползучих героев ВОВ
Анон не просто тупой, а ещё мерзкий как пиздец.
Анон не просто тупой, а ещё мерзкий как пиздец.
Ебать там хлеб. Прям хлеб с плесенью.
Анон не просто тупой, а ещё мерзкий как пиздец.
Угу, мамкин циник-юморист
Ебать там хлеб. Прям хлеб с плесенью
Не, думаю это такой стейтмент у анона. Он этим что-то заявляет во вселенную.
Он этим что-то заявляет во вселенную.
Что он не очень умный, но дохуя этим выбёбывается.
Он этим что-то заявляет во вселенную.
Ну, разве что горячую поддержку Маска, я не знаю.
Тред глупых вопросов чего-то мутировал в тред глупых и (пассивно-)агрессивных ответов ыыыы
Но, как видно, на ХС советские нравы сильны как никогда
Вот интересно, это один анон или у них теперь в платине гнездо? Заебали аноны с чёрно-белым восприятием. Это раз. Почему в платине? Это два.
Вот интересно, это один анон или у них теперь в платине гнездо?
Причем, откуда он эти "советские нравы" взял, там в дискуссии ничего такого и не было. Мерзковатое ощущение от лексики и самого провокационного тона анона*.
Да как он, блядь, вообще СССР приплел?! Я понимаю, что в последние пару лет хс окончательно ебанулась, но бля.
Однажды эта ебучая традиция орать на "красивых" страничках умрет. Однажды. Может даже раньше, чем я.
Аноны, которые гордятся тем, что не знают каких-то известных распространенных вещей... Чем вы гордитесь-то, блядь?
Мерзковатое ощущение от лексики и самого провокационного тона анона*.
Ты же в ТК не ходишь, да? А то есть там несколько анонов (ну по виду несколько, они ощущаются как разные аноны), которых в раннеперестроечные годы подшивкой "Огонька" ударило. До сих пор не попускает.
Почему тред красоты такой мерзкий? Как будто там глубоко нездоровые и всех ненавидящие люди собрались. А самое бесячее, что это люди взрослые, адекватного возраста, не подростки и не бабушки с деменцией. А тараканятник в голове все равно при них.
Отредактировано (2025-01-26 18:11:11)
Заебал анон из треда глупых вопросов, утверждающий, что лесные орехи проще простого грызть зубами.
я тоже шёл с орехами. максимально идиотская дискуссия, господи.
Очередное явление анона, который в 40 выглядит на 17 Я скучал