Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
А сколько бухтения было, когда гетные вебки захотели от этого отделиться
Мне всегда интересно, что мешает людям честно дрочить на нонкон, зачем пытаться выдать его за норму? но это риторический вопрос, да, а тред только обоссать и сжечь
У меня ощущение, что из треда корейских вебок свалили все, кроме рептилоидов, у которых ухаживания - это уронить партнера на пол, оторвать партнеру лапу, разорвать партнеру жопу и ебать, пока не лопнет.
Собственно, что тред обречен стало понято, когда его окончательно захватили фанаты сомцесучек
Как же заебал в кустах анон*, который бесконечно мусолит как какая-то деваха путешествовала с солдатами, но без дуэньи, и что так нельзя.
Как же заебал в кустах анон*, который бесконечно мусолит как какая-то деваха путешествовала с солдатами, но без дуэньи, и что так нельзя.
Невероятно заебал и ведь белыми нитками шито
Раса квариан - раздражающие и вороватые космические цыгане
Заебали бляди.
Какого хера столько ублюдочных и говноротых анонов порасчехлялось по всей холиварке. Их что, озверином опылили?
Тред хейта ГП это просто какой-то сборище обиженных ебанашек. Им не рака надо, а краба камчатского на тред.
а краба камчатского на тред.
Тред хейта ГП это просто какой-то сборище обиженных ебанашек. Им не рака надо, а краба камчатского на тред.
Амебу. Мозга примерно столько же.
Тред хейта ГП это просто какой-то сборище обиженных ебанашек.
Тред хейта ОЭ передаёт привет
Отредактировано (Вчера 21:42:02)
Амебу. Мозга примерно столько же.
Тогда мозгоеда
Тогда мозгоеда
классный смайл, анон
Немного раздражает, когда аноны прячут ссылки под кат. Зачем? Почему? Это же не картинка.