Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Хочу иметь хоть десятую доли смелости сумеркоанона, чтобы зайти в любой тред и рассказывать о своей нетленке всем, кто не успел убежать
сумеркоанона
Шо? Опять?? Где на этот раз?!
А вообще мне кажется, что у сумеркоанона какие-то проблемы с психикой. Некоторые моменты в общении и в (не)понимании слов собеседников на это указывают. Но все равно заебал.
Шо? Опять?? Где на этот раз?
В треде отзывов и фидбека
Где на этот раз?!
В теме отзывов и фидбека рассказывает, что он не графоман, так как описание повседневности в тексте не превышает 5% [sic]
отзывов и фидбека
Блядь, опять он в этом треде. Его ведь там уже банили за осебяки. Ну сколько можно, ебаный в рот.
вообще мне кажется, что у сумеркоанона какие-то проблемы с психикой
Да все уже заметили. Его несет и он в принципе не обучаемый.
Шо? Опять?? Где на этот раз?!
А вообще мне кажется, что у сумеркоанона
Я по-моему недавно в фандомном нытье видел, это же он ныл над непростой судьбой микролебедя из сумерек?