Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Утка в треде дипспейса.
Продолжают стабильно заёбывать аноны с жирными ТК-намёками в ОЭтреде
Отредактировано (Вчера 12:23:06)
Аноны в крипитреде перегрелись и несут какую-то херню.
Заебали фанаты гача игр все засрали своим геншином и тд
Плюс много, анон, ты это я и я это ты. Хочется как-то отупеть, что ли, чтобы жить зайкой-лужайкой с охранником из супермаркета (тм) на общий доход семьи в полтос и считать это нормой. Опционально сидеть с ним перед теликом и называть всех с зарплатой больше сволочами, богачами и взяточниками.
Как-то слабо верится, что этому анону придется сильно тупеть. Речь не о том, что жить вдвоем, еще и с детьми, на 50 тысяч российских рублей хорошо. Просто такое мерзкое приосанивание и тупое кокетство. Ага, именно из-за умища автор и сидит в треде отношений, и кукует один. Вот если бы не умище, то ого-го и эге-гей. И только он мешает, увы и ах.
если начинаются выяснения, кто дороже и дешевле ест
Да, они реально это обсуждают
Блядь, лучше б они дальше про фиолетовые хуи срались, черти.
Про фиолетовый хуй задорный срач был, тред прямо доставил!
В трэд фандомной радости какой-то ебанат пришел, радуется, что авторов закэнселили. Почему радуется? Ну они же до этого сомцесучек писали, заслужили травлю.
В трэд фандомной радости какой-то ебанат пришел, радуется, что авторов закэнселили. Почему радуется? Ну они же до этого сомцесучек писали, заслужили травлю.
Заебали жирные тролли, как сезон отпусков пошёл, так по три штуки в день налетает на холиварку
Анон пишет:В трэд фандомной радости какой-то ебанат пришел, радуется, что авторов закэнселили. Почему радуется? Ну они же до этого сомцесучек писали, заслужили травлю.
Заебали жирные тролли, как сезон отпусков пошёл, так по три штуки в день налетает на холиварку
Лучше бы это был тролль, конечно.
Как можно дрочить на мультики если тебе не 9 лет.
В космосе опять какое-то обострение, что ли?
Как можно дрочить на мультики если тебе не 9 лет.
Анон вышел напрямую из подвала на холиварку, минуя весь остальной интернет?
Как заебал тред личной жизни с его подсчетами, кто сколько сожрал и заработал. День сурка.