Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
В треде квирбейтинга сплошь какие-то ёбики. Одним репрезентация геев в каноне дрочить мешает, у других, если персы рядом в кадре постояли, это злостный квирбейтинг, третьим лесбиянки нинужны, потому что они не ЛГБТ, а фансервис для б-гомерзких мужиков. Пиздец, не тред, а какой-то портал в нулевые.
Считаете, что мужчина не может хотеть отцовства сам по себе? Только если его перед фактом поставили?
Угадайте тред
Угадайте тред
Да чего тут угадывать, если обсуждают какую-то странную хуйню про секс и деторождение — стопроц толчки.
Надоели хуже горькой редьки.
Которой из двух команд?
той, которую именуют классическими толкинами которая так и называется - Tolkien
Хейтеры Мавуики все-таки совсем ебенькие
Ебанашка с плясками в треде Голсуорси заебала
Не хочет денег - значит, хороший человек. Усвой, на носу заруби. Элементарная вещь вроде.
Анон занятный, конечно.
Ебанашка с плясками в треде Голсуорси заебала
По-моему, она уже много страниц подряд дерейлит тред. Ее репортнуть нельзя?
стопроц толчки.
Надоели хуже горькой редьки.
Зато они смогли заткнуть ии-ебов, горжусь ими.
Анон занятный, конечно.
Токсичный нищеброд детектед. Напомнило, что я до бесячек сегодня хотел донести, но не дошел.
А тред Голсуорси прям фу какой
Супружеская измена ничем не лучше изнасилования. Потому что низость и вероломство.
Ее репортнуть нельзя?
Я репортнул, но искренне интересно, она тролль или искренняя в своей страсти наставлять анонов.
Зато они смогли заткнуть ии-ебов, горжусь ими.
Это все равно что кидаться в наркоманов петардами, но спасибо им.
Иногда аноны так всрато пишут, что мне хочется взять монитор и вынести его на балкон чтобы проветрился. Нельзя такую духоту на моем мониторе показывать, у него пиксели от такого попадают.
Я не то, чтобы не понимаю тех, кого заебали ИИ-дрочеры, но представители другого полюса дискуссии, у которых и фики от второго лица ИИ придумал, и тупые сюжеты, и сука полужирный шрифт тоже ИИ, и в кране воду ИИ выпил, наверное, тоже заебали.
Отредактировано (Вчера 19:56:45)
, у которых и фики от второго лица ИИ придумал, и тупые сюжеты, и сука полужирный шрифт тоже ИИ, и в кране воду ИИ выпил, наверное, тоже заебали.
Ага, уж на что у меня негатив к ии-дрочерам, но те, кто такие же дрочеры, но с попыткой найти ии под каждой кроватью, бесят не меньше.
Гспд, в платину принесли рядовой отзыв о фильме. Там даже смехуёчков не было, просто анон описал свои впечатления. Таких отзывов пучок за пятачок.
Меня в принципе огорчает, когда в платину приносят то, как аноны на что-то говнятся.
Меня в принципе огорчает, когда в платину приносят то, как аноны на что-то говнятся.
+1
Заебали дети любви слоупока и попугая.
Анон1: Посоветуйте нейросетку для увеличения картинок?
Анон2: Погугли апскейлеры, шапка устарела.
Почти три недели спустя, всего на два поста ниже:
Слоупугай: Это называется апскейлеры.
Анон1: Несет тупую хуйню в неподходящем для этого треде.
Анон2: Это хуйня и оффтоп.
Семь часов спустя, когда оффтоп не продолжался:
Слоупугай: Это неправда и оффтоп.
Что вы, блядь, такое, и зачем вы?
Скажите мне, что это на форуме один такой дебил
Скажите мне, что это на форуме один такой дебил