Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Да, была.
Ты заинтриговал. Я пересмотрел последние страницы, ничего не нашёл...
Да где вообще этот тред обсуждения безблогов, я в этот раздел никогда не хожу, сейчас сходу не смог найти
Да где вообще этот тред обсуждения безблогов, я в этот раздел никогда не хожу, сейчас сходу не смог найти
В этом же разделе, где Заебали Аноны
Ты заинтриговал. Я пересмотрел последние страницы, ничего не нашёл...
Тоже не могу найти. Анон, который написал про гомофобию, скинь ссылку, пожалуйста.
Может модер удалил? Он как раз пришёл раздавать сёстрам по серьгам.
Да не было там никакой гомофобии, я это обсуждение читал целиком до прихода модера. Только бесконечные финфики про безблогера и лютый оффтоп про кино и реаловых знакомых.
Там к гомофобии из того что я видела, можно притянуть одно сообщение, что безблогер читает слэшик. Ничего мы при модерации не удаляем, если это не полное нарушение правил хс, способное заинтересовать тащмайора, слив персональных данных или расписывание радости нрктк
Бляяя, ростомерка в треде крысаты
Ну правда, не в одном же весе сосредоточены все половые трудности и привилегии.
И эти обсуждения на полном серьёзе, при каком росте женщине двери придерживают. Отдельно заебали аноны с "полторашками" и аноны с сюсюканьем про миниатюрных феечек.
Еблан из Дюма-треда, носящийся как ужаленный с "Ты тот анон?", "Ты этот анон?". 
дюма-срач, просто дюма-срач
заебал анон буквально одним постом как эта камша дюма блин и пишет неправильно и герои у него неправильные и чувства неправильные и стиль неправильный
какого хрена я вообще открывал 
дюма-срач, просто дюма-срач
Интересно стало, тоже зашёл. Ух там концентрация ебанизма! Понял, про какого ты анона, он меня тоже заебал.
То есть ты охуел, доёбываясь до человека, у которого брат самоубился, с чужой помощью.
Если что, человек с самоубившимся братом - выдуманный персонаж писателя девятнадцатого века.
Тред так стремительно ебанулся, что уже не хочется попкорна.
Этот срач длится тысячелетия
Сука я аж заорал! Они все там ебанулись, это просто праздник какой-то
Если что, человек с самоубившимся братом - выдуманный персонаж писателя девятнадцатого века.
Я так понимаю, у Угадайте Тред появился достойный конкурент, и теперь это иногда могут быть не толчки.
Ну анону с миледи точно стало известно, что "гнусный Тайберн Индийского океана" (с) дофига анахронистичный разговор с Винтером из канона - это Сентинел, и он хочет сентинельскую премию на жЫрных играх, а за тред обидно.
Ух там концентрация ебанизма!
Почему именно Дюма вскрывает такие бездны в анонах 
Почему именно Дюма вскрывает такие бездны в анонах
Сила классики.
Ладно бездны...
То есть тебе, как и Атосу, приятно рисовать исчадием ада обычную на тот момент мелкую преступницу, чтобы было слаще надрачивать на ее наказание
убрать Атоса, так в жизни не подумал бы, что Дюма обсуждают, а не холисрачах срутся.
отмотал на пять страниц...и опять...и снова...
рисовать исчадием ада обычную на тот момент мелкую преступницу, чтобы было слаще надрачивать на ее наказание
Каков накал страстей!
Заебали слать к кукухологу на каждый пук!
Заебали бегающие с гордым «я тебя репортнул, азазаза». Что предполагается делать с этой информацией, удавиться от стыда?
Отредактировано (2025-10-26 23:07:21)
Заебал анон, который очень любит периодически вбегать и говнорото доказывать, что нельзя не обелять свиноебов, иначе ты персонажей этих не любишь 
Как же заебали аноны-обиженки в алвадичном треде. Что ни скажи — уже им разжигаешь и обидел их нежные чувства, тьфу. Не думал раньше, что слова в фандоме о том, что алвадичники постоянно обижаются на всякую фигню, — правда, а теперь даже сомнений нет.
Отредактировано (2025-10-27 01:38:34)
Новый аватарочный мгновенно заебал