Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Бесят аноны, которые хейтят один сериал на основании того, что на эту тему уже снимали! Ну так и чо. В мире в принципе существует ограниченное количество тем и сюжетов, остановить творчество!
Да им лишь бы хейтить потому что. Заебали хейтеры!
Интересно, когда переведется этот особый сорт анонов, которые полагают, что очень остроумно унижают собеседников, величая их девочками, тетеньками или просто демонстративно используя женский род, мммм...
Ужасно было, до сих пор хуи из панамки вынимаю с привязанными к ним злобными письмами от оскорбившихся на правду тётенек.
Ебать криповый анон
Аноны, а вы расстраиваетесь, когда автор крипипасты появляется в комментариях, благодарит за похвалы и рассказывает о каких-то деталях творческого процесса?
Мой ахуй от перегревшегося в КМП как-то даже словами уже не передать. Какой заяц, какая блоха, какое первое свидание и какой кинк, что этот поехавший несет? И зачем он это несет? Зачем он вообще существует. За что.
У меня такое чувство, что сегодня аноны решили по приколу меняться тредами, поэтому фемфлудерши пришли в КМП, а говноротые пикабушницы — в фемфлуд. Пизда-сатана.
Отредактировано (2026-02-10 23:55:43)
Заебали аноны, которые пишут текст цветами, от которых глаза вытекают даже если не всматриваться.
Нахуя они это делают 
Заебали аноны, которые ноют про тупой контент, когда тупой там не контент. "Я открыл любовный роман, а там про любовь! Фу, я думал, там будет про политические интриги!", "Я включил детский мультик, а там про то, как дети играют! Фу, я думал, там про безысходную бюрократию!", "Я включил порно, а там ебутся! Фу, я думал там критика Гегеля!"
При этом читать серьёзную литературу и смотреть серьёзное кино они не пойдут, будут до бесконечности бякаться об очевидно несерьёзное.
Бесят аноны* из мозгоправки, которые приходят не за советами, а поныть и получить поглаживания, и потом ноют, что их погладили не так.
Заебали аноны нонстоп несущие бессмысленную хуйню, и считающие, что это они что-то умное и забавное написали.
Заебали аноны в треде кмп с вечными поисками алкашей.
Некто в треде хейта селебрити высказался:
"Видимо на роль парня, который говорит, что предпочитает быть дыркой, совсем по сусекам скребли, пришлось брать этого". Хоккеистов не смотрю, но само выражение... 
само выражение
Ответил в холисрачах
Тред моего фандома захватил анон, который строчит туда как из пулемета ООСный флафф, в котором его ОТПшка милуется поперек характеров, логики и канона, и срется с остальными, если кто-то не согласен с образом отстиранного в отбеливателе любимки анона. Вроде и гонять не за что, и фички он под кат прячет, но заебал.
Тред моего фандома захватил анон, который строчит туда как из пулемета ООСный флафф, в котором его ОТПшка милуется поперек характеров, логики и канона, и срется с остальными, если кто-то не согласен с образом отстиранного в отбеливателе любимки анона. Вроде и гонять не за что, и фички он под кат прячет, но заебал.
но при этом он толстокожий тм и вообще один правду знает, а остальные заткнитесь
остальные заткнитесь
Еще и угрожает, что будете спорить - больше ничего не напишет. Да я только рад буду, это бесконечное чаепитие уже утомило 
Еще и угрожает, что будете спорить - больше ничего не напишет. Да я только рад буду, это бесконечное чаепитие уже утомило
Видимо, таких тредов больше, чем один
Впору уже интересоваться, когда унесёт своё творение на какой-нибудь ао3 или куда а то дышать нечем
И снова аноны с глубоким пониманием как работает анальный секс в... Фандомном нытье 
И слава богу, выглядит это как общипанная курица.
Как же заебали эти сраки со своим модным приговором. Хрен ли они по всей ХС растеклись
Ощущение, что кто-то таки набил в анекдотах и других темах доступ в ТК и теперь нещадно тупит там в каждой второй теме
Опять в бесячих словах бумеры рвутся от слова, которое у них "избыточное", да еще ассоциируется с говном мамонта 50-летней давности.
Кажется многоликий снова вернулся или его подражатель, иначе не могу объяснить эти простыни в мозгоправке
многоликий снова вернулся или его подражатель
Кто это?
Заебало вот это, блин, чужую беду рукой разведу, у меня такая же нога и не болит, если нет хлеба, то ешь пирожное, а я бы на твоем месте и прочее. У анонов заебало и вообще везде заебало.
Заебали угнетающиеся об то, что их приняли за маааллладова чилавека и не разглядели за андеркатом и спортивной курткой сисек пятого размера. Серьезно, каждый встречный поперечный в магазине и в автобусе должен приглядываться, чтобы ни в коем случае не обидеть.
Причем какая-то странная смесь прогрессивности (что женщина не обязана быть в платюшке с локонами, и мучжина может носить длинные волосы) и скрепного "бабе сказать, что она похожа на мужика — это страшное оскорбление, если кто-то ебал в метро в толкучке высматривать женственные черты лица над пуховиком, то он просто хамло невоспитанное" а уж если мужика за бабу приняли — так вообще считай опустили