Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Ебать они там угашенные.
Что это блядь было? Ну это в тред «Напугали аноны» 
Как заебали мерзкие бабки из темы бебиков. Вместо веселого гиенинга над всем подряд теперь разборки, которые они тащат с сайта, со своим уебищным сленгом и палевом на раз-два-три
Я вчера как увидела, что они начали эту артершу-мусульманку обсуждать, так сразу вышла и больше не заходила.
Похоже, правильно сделала 
Что за душный модератор дискорд-сервера долбоёб завёлся в треде невезения в личной жизни? Второй день подряд нудит и нудит про каких-то Глафир, Лен, Свет и хуй знает кого. КМПшные аноны, это ваша плесень проросла? Забирайте обратно, он понижает айсикью всего раздела, а он и так невелик.
Второй день подряд нудит и нудит про каких-то Глафир, Лен, Свет и хуй знает кого. КМПшные аноны, это ваша плесень проросла? Забирайте обратно, он понижает айсикью всего раздела, а он и так невелик.
+ 1000
У меня аналогичная ситуация с Мьевиллем - миры он создаёт интересные, но всё остальное крайне наивно и неглубоко.
Несмотря на все претензии и "культовый" статус, они с Гейманом не писатели. В лучшем случае - беллетристы.
Этот анон не любит Мьевиля и терпеть не может Геймана, но ещё больше он не любит долбоёбов, которые отрицают, что курица — птица, потому что лично им не нравятся наггетсы.
Отредактировано (2026-03-07 20:34:01)
Я вчера как увидела, что они начали эту артершу-мусульманку обсуждать, так сразу вышла и больше не заходила.
Похоже, правильно сделала
Зачем ты им напомнила, они только на сьюх отвлеклись((((
Этот анон не любит Мьевиля и терпеть не может Геймана, но ещё больше он не любит долбоёбов, которые отрицают, что курица — птица, потому что лично им не нравятся наггетсы.
Плюсую, ебанутый какой-то. Хоть бы погуглил беллетристов, чтобы не позориться.
Блин, шёл с ним же и с вопросом: а что, беллетрист не писатель)
Зачем ты им напомнила, они только на сьюх отвлеклись((((
Кто ж знал! 
Она заявила, что любит дядьку на облаке и следовательно, поддерживает религиозные догмы, из-за которых людей сажают и убивают. Так что пусть подставляет панамку.
Я сходила посмотреть и даже не знаю, как на это реагировать... 
Аноны с мусульманской художницей, вы чудовищно, жутко, невероятно заебали.
Бесит, что тред глупых вопросов похож на тред глупых анонов.
Зашёл из дайджеста в срач за кофточку. Ебать у тс тараканий завод

Блин, шёл с ним же и с вопросом: а что, беллетрист не писатель)
В бане за тупость продолжение. 
Заебал агрессивный анон (или несколько), который бросается на людей в разных тредах.
Какими бы всратыми ни были шариатские законы, вряд ли они предполагают наказание за нарисованный поцелуйчик
Этого надо было сразу в бан за тупость.
Заебал агрессивный анон (или несколько), который бросается на людей в разных тредах.
Угу, по-моему, нам нужен бан за истеричность, для тех, кто с пятницы бухает и выдает злобные оверреакции на каждый чих.
Отредактировано (2026-03-08 10:35:42)
Ебать у тс тараканий завод
Даже круче, чем Угнетение Зонтами и Пледами, просто новую высоту ебанизма взяли 
Анон пишет:Второй день подряд нудит и нудит про каких-то Глафир, Лен, Свет и хуй знает кого. КМПшные аноны, это ваша плесень проросла? Забирайте обратно, он понижает айсикью всего раздела, а он и так невелик.
+ 1000
Ещё плюс миллион, заебал невероятно, и у всех-то кругом абьюз и тлен, и только люди "с глубоким пониманием психологии и крепкими границами, богатым внутренним миром, моральным кодексом вот это все", к которым он причисляет, видимо, и себя, могут осознать это и потому страдают, не в силах найти истинное счастье в мире недоразвитого быдла 
Чет заебали аноны, доебавшиеся до беллетриста. Одно из значений слова беллетристика — легкая развлекательная литература. Очевидно, для того анона Гейман не Писатель с большой буквы с придыханием с портретом в кабинете литературы в школе. Да, тот анон сфрмулировал первое сообщение слегка высокомерно. Нет, Гейман не должен устыдиться и перестать писать вообще. В развлекательной литературе (чтении и написании) вообще нет ничего плохого или стыдного. Да, Гейману с вероятностью 100% прочентов вообще похуй, что о нем думает анон с холиварки. Но аноны так подорвались, будто их лично оскорбили.
нет, не анон с беллетристом
Отредактировано (2026-03-08 12:58:06)
Предупреждение за продолжение срача под видом заебашки
Вдогонку. Только что в голливудоправде.
Актер сказал, что не хотел бы работать в балете или в опере
— а там нахуй никому и не нужен!!
Уже не первый раз это замечаю.
— не считаю Геймана серьезным писателем
— и что ему теперь посыпать голову пеплом и уйти из литературы?!
— не нравятся фильмы Тарантино
— а то ему не насрать, что ты думаешь о его фильмах
— не стал бы встречаться с мужиком с кредитами
— а то он с тобой стал бы! Ты-то сама сколько зарабатываешь? Ты этому мужику может нахуй не нужна
— не люблю шоколад Аленка
— ебать, ну все щас производитель прикроет лавочку и сделает харакири, потому что анону не нравится
Почему. Аноны. Такие. Бешеные. Псины.
И все принимают на свой счёт. ВСЕ
Анон зашёл в обсуждение заебавших книг и оценил интеллектуальный уровень хейтящих книги анонов.
Боженька, какой парад идиотов. 
Почему. Аноны. Такие. Бешеные. Псины.
Ты еще в тред свежей ЗФБ-выкладки зайди, там вообще необходима ковровая бомбардировка галоперидолом.
Заебали верующие в треде душеспаса.
Заебали верующие во всех тредах.