Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7476 2022-01-28 18:07:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А в итоге убрали весь пвп

#7477 2022-01-28 18:47:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ничего не убрали, его просто откатывают обратно. Если кто помнит, они осенью поменяли систему выбора в пользу боя насмерть, потому что это самый популярный режим на баттлграундах. В итоге этот самый бой насмерть стал выпадать практически с вероятностью 100%, чем многие игроки были очень недовольны и ругались на то, что зосы убили весь пвп. Зосы послушались и решили откатить все обратно, и теперь ругаются и орут про убитый пвп уже фанаты боя насмерть. Вот как-то так.

#7478 2022-01-28 19:48:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ясно, спасибо аноны)

#7479 2022-01-29 15:35:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

#7480 2022-01-29 23:55:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я уже нашим девчатам в игре хвастался, и здесь тоже отмечусь) У моего некроманта сегодня на редкость удачный день - украл два ценных фиолетовых рецепта и один синий, за дейлики получил три нужных страницы стилей, в общем, Ноктюрнал к моему мальчику явно неравнодушна)) Ноктюрнал, астанавис, подумой, что ты творишь, мне же еще сюжетку Саммерсета проходить и тебя обижать! =D

#7481 2022-02-04 17:15:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А еще у нас в Морровинде того и гляди Дагот  проснется, тоже можно было бы сделать сюжетку о пробуждении Шестого Дома.


анон-даготодрочер наткнулся и радостно запищал, потому что да. До давания люлей Трибуналу там еще лет триста, но Шестой Дом всю историю весьма активно жил подпольной жизнью и что-то мутил. Обидно, что в ESO ограничились однобитным квестом "спустись в данж, найди девушку, убей плохого парня". А как же непонятные сны, ритуалы под носом у Храма, постепенный сход по эээ наклонной, вот это вот все? Жаль, конечно, про Невену и ее брата вышла бы хорошая квестовая линейка, а не вот это вот.

анон вообще понял, что ему мало Вварденфелла, и ушел перепроходить морровинд под сраку лет

#7482 2022-02-04 18:14:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А еще у нас в Морровинде того и гляди Дагот  проснется, тоже можно было бы сделать сюжетку о пробуждении Шестого Дома.

Нинада, мне бы пришлось бросить старые способы бесполезно потратить время и деньги ради ESO, а так я до сих пор гордо держусь. :affraid:

#7483 2022-02-04 20:21:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

анон-даготодрочер наткнулся и радостно запищал, потому что да. До давания люлей Трибуналу там еще лет триста, но Шестой Дом всю историю весьма активно жил подпольной жизнью и что-то мутил. Обидно, что в ESO ограничились однобитным квестом "спустись в данж, найди девушку, убей плохого парня". А как же непонятные сны, ритуалы под носом у Храма, постепенный сход по эээ наклонной, вот это вот все? Жаль, конечно, про Невену и ее брата вышла бы хорошая квестовая линейка, а не вот это вот.

анон вообще понял, что ему мало Вварденфелла, и ушел перепроходить морровинд под сраку лет

Ох, анончик, что правда, то правда :sadcat: Я хоть и АЛЬМСИВИ-анон, но Даготушку тоже нежно люблю :love: Квест с Невеной и ее братом можно было бы сделать намного глубже и интереснее, чем то, что в итоге получилось. Да и вообще с Шестым Домом можно было бы замутить охуенное стекло. Так и вижу, как Вивек призывает ГГ снова на помощь и просит разобраться, что там под Красной Горой происходит. И ГГ такой лезет в эту историю, узнает про Дом Дагот, может быть, даже проникается и сочувствует, но все равно помогает Вивеку. Однако все его усилия оказываются тщетными, предотвратить грядущее пробуждение Шестого Дома не удается. В конце такой философски-стекольный разговор с Вивеком (примерно как с Сота силом в конце сюжетки Заводного Города). Печаль, драма, тлен и бзсхдность.

#7484 2022-02-05 00:03:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да и вообще с Шестым Домом можно было бы замутить охуенное стекло. Так и вижу, как Вивек призывает ГГ снова на помощь и просит разобраться, что там под Красной Горой происходит. И ГГ такой лезет в эту историю, узнает про Дом Дагот, может быть, даже проникается и сочувствует, но все равно помогает Вивеку. Однако все его усилия оказываются тщетными, предотвратить грядущее пробуждение Шестого Дома не удается. В конце такой философски-стекольный разговор с Вивеком (примерно как с Сота силом в конце сюжетки Заводного Города). Печаль, драма, тлен и бзсхдность.

а еще припомнить события битвы под Красной Горой и приоткрыть тайну убийства Неревара, потому что с этого все началось, это ключевой момент велотийской истории. Истину-то знает на острове только Вивек. Хотя, зная эту хитрую задницу, он сделает водное лицо (тм) и не поймешь, по правде он там исповедуется или все равно темнит  :trollface:

#7485 2022-02-05 07:56:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а еще припомнить события битвы под Красной Горой и приоткрыть тайну убийства Неревара, потому что с этого все началось, это ключевой момент велотийской истории. Истину-то знает на острове только Вивек. Хотя, зная эту хитрую задницу, он сделает водное лицо (тм) и не поймешь, по правде он там исповедуется или все равно темнит  :trollface:

"Нет! На это я пойтить не могу!" (с) В смысле, разрабы такого точно не сделают, тайну убийства Неревара они явно специально оставляют тайной, как и исчезновение двемеров.
А Вивек с водным лицом действительно не может врать и говорит только правду. Но то, что он, зараза хитрожопая, все равно выкрутит факты в свою пользу - это стопудов.
АЛЬМСИВИ-анон

#7486 2022-02-05 18:10:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А мне платье сорокопута понравилось, жаль на персе не смотрится.

#7487 2022-02-19 17:57:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон несколько месяцев не играл, сейчас зашёл и очень удивился от того, что небесные осколки теперь на карте видно...
А я раньше так страдал с их поиском...

#7488 2022-02-19 19:19:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А я раньше так страдал с их поиском...

Если ты не на консолях играешь, уже сто лет как есть аддон для этого. Как и для книг.

#7489 2022-02-19 19:47:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если ты не на консолях играешь, уже сто лет как есть аддон для этого. Как и для книг.

Не, я на ноуте, но мне супер лень заморачиваться с аддонами, я ради сюжета все равно играю))

#7490 2022-02-20 15:46:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я пришел! Я добрался! До Предельского сюжетного квеста. Всё-таки, самой проходить локализованную версию интересней, чем бегать, выпучив глаза, в неделю релиза. Итак: Верандис очень иронично называет гг "моя дорогая"

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-20 15:49:24)

#7491 2022-02-28 11:53:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Трогательное

Скрытый текст

#7492 2022-03-07 00:53:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ну все, плакала анонова подписка, повод допройти оба Эльсвейра и ванильку :lol: пришло время со всей дури фармить голду и докупать главы только кронный курс и так с ума сходит

#7493 2022-03-07 07:03:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

О даааа.... Бью себя по рукам, что б ресурсы не собирать, внутренний хомяк бесится)  зато квестить начала.

#7494 2022-03-07 11:36:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Бью себя по рукам, что б ресурсы не собирать, внутренний хомяк бесится)

Вы так говорите, как будто сбор ресурсов - это что-то плохое  :pink:

#7495 2022-03-07 11:41:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Все-таки, я нашла на кого похожи эшатеры - на энтелодонтов! Копытная тварюшка до трех метров, всеядная, спокойно пожирающая падаль и мясо, мягкие растения. Агрессивная, как дальний потомок, думаю, оркам бы понравились.
А вамасу? Вылитая же мегалания! Гигантский варан от 4 до 9 метров, весом до 2 тонн, обитавший как в засушливых, так и болотистых местностях. Предположительно манера охоты, как у современных комодских варанов.
Обожаю находить вдохновителей игровых обитателей!

#7496 2022-03-07 11:42:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Бью себя по рукам, что б ресурсы не собирать, внутренний хомяк бесится)

Вы так говорите, как будто сбор ресурсов - это что-то плохое  :pink:

А куда их складывать? Рюкзак всего 110 единиц, на расширение деняк нет, фармлю потихоньку. Но даже с максимальным расширением, без сумки грустно.

#7497 2022-03-07 12:47:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А куда их складывать? Рюкзак всего 110 единиц, на расширение деняк нет, фармлю потихоньку. Но даже с максимальным расширением, без сумки грустно.

Прости, анон, я уже подзабыл, как напряжно было с местом в самом начале (играю без сумки). Пришлось сразу сделать двух твинков и в них складывать излишки, мороки-то было  :omg:  Мне еще повезло - где-то на третьей неделе игры нашел этерическую пыль и сразу расширил весь банк. До этого сразу продавал все в гильдейском магазине (всего по три-четыре цветочка зараз, да).
Ничего, со временем обрастешь сундуками, станет гораздо проще и веселее.

#7498 2022-03-07 12:51:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

на третьей неделе игры нашел этерическую пыль

Херасе, я за три года не нашел.

#7499 2022-03-07 12:57:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Слушайте, а в роликах эсо вот эти трое - эльфийка-магуй, норд-танк и чел в капюшоне-ниндзя, они олицетворяют альянсы/классы?

#7500 2022-03-07 13:03:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Слушайте, а в роликах эсо вот эти трое - эльфийка-магуй, норд-танк и чел в капюшоне-ниндзя, они олицетворяют альянсы/классы?

Они олицетворяют стереотипные представления о средне-альянсовом обитателе и заодно, персонаж игрока.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума