Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7501 2022-03-07 13:04:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

на третьей неделе игры нашел этерическую пыль

Херасе, я за три года не нашел.

И я не помню, откуда она выпала  ;D бегал по псиджикским квестам, по пути собирая все, что не прибито. Потом зашел в банк разгрузиться - ой, а что это у меня тут лежит?  =D

#7502 2022-03-07 15:39:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И я не помню, откуда она выпала

Оно может откуда угодно выпасть, там только шанс исчезающе мал, а привязки к конкретному источнику нет.

#7503 2022-03-08 09:46:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Настигло внезапное желание поиграть в Обливион. Из всех игр этой серии Обливион один почему-то до сих пор прошел мимо меня. Не подскажете, где скачать качественный репак? Чисто репак игры, без прикрученных модов?

#7504 2022-03-08 10:50:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Настигло внезапное желание поиграть в Обливион

Анон, я только вчера начал играть :lol: У меня стимовская версия, тч про репаки не подскажу, но вроде на рутрекере все было) Я тоже без модов, только на лица поставил.

#7505 2022-03-08 11:03:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне кажется, Обливион хорошо воздействует на расшатанные нервы, там такая умиротворяющая атмосфера) И потрясающая музыка :heart:

#7506 2022-03-08 19:04:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ру-аноны, вас стим тоже больше не пускает на страницу ESO, или это мой персональный баг, удачно совпавший с санкциями всего?

Отредактировано (2022-03-08 19:04:50)

#7507 2022-03-08 19:10:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ру-аноны, вас стим тоже больше не пускает на страницу ESO, или это мой персональный баг, удачно совпавший с санкциями всего?

Да, анон. Отрубили всех :chearleader: в том числе пейпал. Есть видеогайд, где показывают, как пополнить стим-кошелек и оттуда уже проплачивать подписку, но! это не совсем законно и могут блокирнуть игровой аккаунт. Жалобы есть. На свой страх и риск, как и прочие странные схемы.

#7508 2022-03-08 19:14:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ру-аноны, вас стим тоже больше не пускает на страницу ESO, или это мой персональный баг, удачно совпавший с санкциями всего?

На страницу в библиотеке пускает, в магазине - нет, пишет "данный товар недоступен в вашем регионе".
АЛЬМСИВИ-анон

#7509 2022-03-08 19:15:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ру-аноны, вас стим тоже больше не пускает на страницу ESO, или это мой персональный баг, удачно совпавший с санкциями всего?

На страницу в библиотеке пускает, в магазине - нет, пишет "данный товар недоступен в вашем регионе".
АЛЬМСИВИ-анон

Можно изменить регион, но за это сразу блочат.

#7510 2022-03-08 19:17:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

На страницу в библиотеке пускает, в магазине - нет, пишет "данный товар недоступен в вашем регионе".

Да, прошу прощения, имел в виду именно магазин. Вот уж не думал, что доживу до того дня, когда ЗОС решат отказаться от чьих-то денег  :lol: Интересно, а целиком нам доступ к игре перекроют?

Анон пишет:

Есть видеогайд, где показывают, как пополнить стим-кошелек и оттуда уже проплачивать подписку, но! это не совсем законно и могут блокирнуть игровой аккаунт.

Я даже догадываюсь, как именно, но оплачивать подписку пока не пойду. Я, в общем-то, и без нее нормально играю, проблемы только с длс, которые не успел купить.

#7511 2022-03-08 19:25:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Интересно, а целиком нам доступ к игре перекроют?

Могут от нас перекрыть - ходят слухи про отрубание внешнего инета.

#7512 2022-03-08 19:29:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

:slow1: а без стима можно купить-установить тес онлайн? После цирка с элден рингом я стимом пользоваться никогда не стану.

#7513 2022-03-08 19:33:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

:slow1: а без стима можно купить-установить тес онлайн? После цирка с элден рингом я стимом пользоваться никогда не стану.

На сайте игры, но ходят слухи что в наш регион они не поставляют продукт.
Лучший вывод ждать. Сумма с нашей стороны внушительная.

#7514 2022-03-08 19:43:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

На сайте игры, но ходят слухи что в наш регион они не поставляют продукт.
Лучший вывод ждать. Сумма с нашей стороны внушительная.

Ждать, ждать... Сколько  еще ждать, блядь? (это не в твой адрес, анон, если что)
Я не объявлял войну, я даже за Пу не голосовал, я не виноват, что этому еблану вздумалось сначала устроить маленькую победоносную, а потом помахать ядерной дубинкой на весь мир. Я просто хочу играть в любимую игру, это для меня сейчас единственное спасение и утешение среди творящегося пиздеца :sadcat:
Как же я ненавижу эту ботоксную мразь :bang:

#7515 2022-03-08 23:41:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ру-аноны, вас стим тоже больше не пускает на страницу ESO, или это мой персональный баг, удачно совпавший с санкциями всего?

нет, нихуяшеньки

но в игру я зайти могу. анон из Шестого Дома

#7516 2022-03-09 03:43:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

    Ру-аноны, вас стим тоже больше не пускает на страницу ESO, или это мой персональный баг, удачно совпавший с санкциями всего?

стим не пускает, говорит "недоступно для вашего региона", но сама игра пока работает.

#7517 2022-03-09 11:53:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

О, у анона тоже этерическая пыль в банке валяется, все смотрел на нее и недоумевал, шо с ней делать. Теперь узнал, что мог бы обогатиться. :lol: Но анон сыч, гильдий побаивается, поэтому нищебродствует и копит копеечЬку. :pink:

Как раз в конце февраля почти решился подписку оплатить, но жаба задушила. Черный Лес еще не пройден, Скайрим, Эльсвейр... играть есть во что. Решил дожидаться, если игру не заблочат совсем, недель с бесплатной пробой улучшенного аккаунта, и в это время проходить некупленные дополнения. :lol: Никто не подскажет, как часто бывают такие аттракционы невиданной щедрости?

Отредактировано (2022-03-09 11:53:43)

#7518 2022-03-09 11:55:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Никто не подскажет, как часто бывают такие аттракционы невиданной щедрости?

Раз в квартал примерно, иногда дольше. По идее, скоро должна быть.

Отредактировано (2022-03-09 11:55:56)

#7519 2022-03-09 12:13:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

О, у анона тоже этерическая пыль в банке валяется, все смотрел на нее и недоумевал, шо с ней делать. Теперь узнал, что мог бы обогатиться.

Анон, ты можешь сварить из нее Мифическую Этериальную Амброзию, дающую плюс к любому опыту на 150%! Только сначала придется поплясать с бубном и потратить кучу денег для того чтоб узнать ее рецепт  :smoke:

Анон пишет:

Но анон сыч, гильдий побаивается

Не боись, там обычно никто не лезет в душу с ботинками. Я со своей гильдией контактировал всего два раза за 4 месяца: когда записывался и когда покупал "Гильдии и славу" за голду  ;D а так только вкидываю вещи - получаю деньги.

Отредактировано (2022-03-09 12:14:08)

#7520 2022-03-09 13:18:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сыч, гильдий побаивается,

Пф, анон, если гильдия специализируется на торговле, там всем насрать) примерно на все) главное чтоб мзду вовремя платил и хоть что-то торговал.
У меня отлично шли продажи в группе гильдий Shining coins.

#7521 2022-03-10 00:46:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон с Обливионом все-таки нашла нормальный чистый gogовский репак с оригинальной озвучкой и залипла в игру  ;D . Годы назад, когда я впервые ее запускала, то почти сразу дропнула - оттолкнули жуткие рожи и ужасная русская озвучка, поэтому игра тогда и прошла мимо меня. А сейчас почему-то захотелось попробовать еще раз... и я залипла  =D . С нормальной озвучкой оно звучит совсем по-другому, а на рожи я поставила мод, хоть и хотела обойтись без них, но эти лица - это же что-то несусветное  :facepalm: . В целом, сильно краше не стало, хоть и явно лучше, чем было, но до красоты далеко, и создать красивого персонажа мне так и не удалось, но теперь они хоть не так пугают  =D
А вот что здесь красиво - так это природа. По здешним лесам хочется просто бродить и любоваться, от неба трудно оторвать взгляд, так оно прекрасно  :love: . И города очень симпатичные, и похожи на города (а не как в Скайриме).
Сама же игра неожиданно затянула, я даже не ожидала, что буду в нее залипать допоздна  =D
Короче, наслаждаюсь.

#7522 2022-03-11 17:26:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон прочитал, что у кто-то вот на днях отвязал из аккаунта стима карты и деньги за подписку снялись с внутреннего кошелька стима. Закинул туда через киви денег, сижу теперь жду 18го - даже интересно, получится или нет

#7523 2022-03-11 18:12:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сижу теперь жду 18го

анон, отпишись потом оплатилось или как, очень интересно.

#7524 2022-03-11 19:17:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А вот что здесь красиво - так это природа. По здешним лесам хочется просто бродить и любоваться, от неба трудно оторвать взгляд, так оно прекрасно   . И города очень симпатичные, и похожи на города (а не как в Скайриме).
Сама же игра неожиданно затянула, я даже не ожидала, что буду в нее залипать допоздна 
Короче, наслаждаюсь.

Анончик, пиши впечатления, интересно почитать и поностальгировать :heart: А мод на лица ты какой поставил? Если что, вот этот очень хороший https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/44676

#7525 2022-03-11 19:30:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Пополнить сейчас кошелёк уже никак?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума