Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31726 2024-04-09 21:38:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мангу не помню, а в аниме точно не ненавидел, но приказ есть приказ.
А вот у остальных жителей никаких приказов не было, но даже цивилы хейтили чувака, который их главное оружие. Да что Гаара, вон и Нарутку хейтили. Вообще в наруте много кто бесит, нездоровая хуйня.

#31727 2024-04-09 21:39:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А когда Гаара несмотря на всю их хуйню защищал их, они просто стояли и смотрели, как его Дейдара лупасит.

Ну, Канкуро весьма искренне дрочил на крутость Гаары и похоже был уверен, что тот все сам порешает - можно спокойно стоять и наслаждаться зрелищем. Но это такая тупость, что ой, конечно.

#31728 2024-04-09 21:47:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да что Гаара, вон и Нарутку хейтили.

Ну это вообще одна из главных тупостей канона: у вас тут сын предыдущего Хокаге, которого, фактически, сделали живой жертвой, чтобы спасти город - а вы его всем городом пинаете. Совсем больные, что ли?

#31729 2024-04-09 21:48:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так что может надо ещё Наруто и Гаю сказать спасибо, что Неджи не сьебал от них нахуй к Акаcцукам каким-нибудь.

Так Саске тоже не собирался никуда съебывать и вообще стал на человека походить, пока не пришёл Итачи с "Что-то ты начал забывать свою истинную цель" с Цукуеми наперевес.

#31730 2024-04-12 19:47:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лис Улисс. Сами книги довольно неплохие, если бы не ГГ, который просто в двух словах марти-сью. Автор на него дрочит ну настолько откровенно, что становится неинтересно читать.

#31731 2024-04-12 19:56:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ля, анон, что ты напомнил. Мне кстати из-за этого больше всего нравилась вторая книжка, когда троица неудачников отдельно, а Марти Сью отдельно.
Ну и вспомнил свою бесючку: человеческую девочку из третьей книжки. Парадоксальным образом Берта не бесила, а вот такая же человеческая школьница или даже младше - очень даже да.

#31732 2024-04-12 20:39:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну и вспомнил свою бесючку: человеческую девочку из третьей книжки.

Блядь да. Я хотел почитать про антропоморфных зверей. Я смирился с этим вашим Сверхобезьяном, потому что это была тупо секта и в некотором роде это было даже прикольно, этакий оммаж. Но когда автор ввел ебучего человека в это звериное царство, я психанул. Так и не дочитал.

#31733 2024-04-12 20:45:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я смирился с этим вашим Сверхобезьяном, потому что это была тупо секта и в некотором роде это было даже прикольно, этакий оммаж. Но когда автор ввел ебучего человека в это звериное царство, я психанул. Так и не дочитал.

Забавно, но я от описания обезьяна без шерсти представлял тупо бритого шимпанзе и порядком охуел, когда оказалось, что во-первых имелся ввиду человек, а во вторых этим человеком стала на редкость тупая школьница, из-за которых ещё отодвинули мою любимую троицу куда-то на задний план, а все бегали и возились с ней

#31734 2024-04-12 21:01:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Забавно, но я от описания обезьяна без шерсти представлял тупо бритого шимпанзе и порядком охуел, когда оказалось, что во-первых имелся ввиду человек, а во вторых этим человеком стала на редкость тупая школьница

Не, я сразу понял, что это речь о человеке, но не думал, что что автор реально введет в сюжет человека. И плюсом еще и заявит, что он типа раньше был лисом, а кто у нас тут главный лис? Ой, ну конечно Улисс. И пошло-поехало. Теперь у Улисса не только самосбывающееся пророчество, так он еще и потенциальный Сверхобезьян. Что блять? И нахуя такому блистательному нужны какие-то там статисты? Про то, как на примитивные уловки Улисса ведутся другие персонажи типа Кроликоне я вообще молчу, это стыд ебаный. А подается как непревзойденная хитрость.

#31735 2024-04-12 21:15:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я поиграл в БГ3 и тоже хочу присоединиться к заебавшимся от Астариона. Самый бесячий персонаж в пати. Я думал, аноны преувеличивают, но нет. Я играю за добро, и он меня заебал своим нытьём, зачем я опять кого-то спасаю, особенно в первом акте. И ладно бы был просто мудак, так ведь он типа нищасненький мудак, которого надо жалеть и понимать. Терпеть таких не могу. Спасибо, у меня целая патичка нищасненьких страдальцев, пойду пожалею кого-нибудь, кто не сраный эгоист. Плюс внешка и манеры его мне тоже не нравятся, не вижу там ни неземной красы, ни обаяния, вижу кринж какой-то.
И то, что невозможно найти никакого контента по игре, чтобы на тебя не вывалились тонны этого стрёмного упыря, тоже бесит. Ещё вчера смотрел на ютубе ролики с диалогами, наткнулся на диалог, где Астарион обзывает гномов животными, зашёл в комменты - там хор из "Мимими, он такой няша!" Просто што.

#31736 2024-04-12 22:07:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне кажется хуже Орин и Мол в БГ3 никого и ничего нет :fury:
У меня все знакомство с ДнД ограничивается прочитанной в 2005 трилогией про Дзирта, поэтому я не знаю, может это нормальное поведение для бааловских родственников, но стоит Орин появиться в кадре, как меня просто triggered от этой поехавшей.
А Мол - это вообще ад. Такая самоуверенность у этой пиздючки, моё почтение. Ей ГГ и как минимум Карлах с Уиллом говорят "не лезь, оно тебя сожрет",  но нееет, ей наверное целых 10 лет, она умнее и хитрее всех и вообще станет самой крутой и будет рулить криминальным миром, чо вы ей тут морали читаете.
И я таки соврала, что хуже этих двух никого и ничего нет. Гитьянки, мать их. Раса мудаков-социопатов. Когда попала в их ясли, начала без шуток болеть за иллитидов.

#31737 2024-04-12 22:53:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И я таки соврала, что хуже этих двух никого и ничего нет. Гитьянки, мать их. Раса мудаков-социопатов. Когда попала в их ясли, начала без шуток болеть за иллитидов.

Возможно, познакомившись с их настоящим главным, ты дашь гитьянки шанс.

#31738 2024-04-12 23:49:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

стоит Орин появиться в кадре, как меня просто triggered от этой поехавшей.

К Мол люто плюсую, безмозглая тупая малолетка, особенно высер в случае рассказа о том, что Рафику пиздец настал, выносит. Никогда не перестану бомбить.
А Орин - отдельный сорт говна. Меня в целом вымораживает этот типаж поехавшей истеричной маньячки, отдающей четким вайбами Харли, ебать ее в сраку, Куин. Вот просто как вижу это вот, так сразу - посолить, обоссать и сжечь.
А еще Горташ бесит, а точнее фандомные хороводы вокруг него.

Отредактировано (2024-04-12 23:50:14)

#31739 2024-04-12 23:57:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А еще Горташ бесит, а точнее фандомные хороводы вокруг него.

Боже, да.

#31740 2024-04-12 23:57:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня все тифлинги бесят, но Мол это такая мелкая крыса, прям удушил бы. Особенно её защитнички с "ну она же ребёнок!!!". Я так чувствую, когда этот ребёнок вырастет, то первыми же её прибить захотят, такую дрянь ещё поискать надо
Ещё Зевлор бесит как раз тем, что он не крыса, как в концептах было, а просто тряпка, лучше бы мудаком был бы и тогда хоть было бы ясно за кой хуй они через проклятые земли попёрлись

#31741 2024-04-13 00:26:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Горташ бесит, а точнее фандомные хороводы вокруг него.

Особенно бесит вот это вот "оооо, как же он страдал и тосковал по ДУ! Как он страдал!  :omg: ". Ага, бля, так страдал, что сам его и вынул нахуй. Нашли, блядь, страдальца.

#31742 2024-04-13 00:30:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Возможно, познакомившись с их настоящим главным, ты дашь гитьянки шанс.

Ну насчет этого не совсем канон, а так-то гитьянки действительно злобные мудаки, которые намного опаснее иллитидов.  :dontknow: Может, в металоре ДнД что-то изменят после БГ-3 но по факту пока так.

#31743 2024-04-13 00:33:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И ладно бы был просто мудак, так ведь он типа нищасненький мудак, которого надо жалеть и понимать. Терпеть таких не могу. Спасибо, у меня целая патичка нищасненьких страдальцев, пойду пожалею кого-нибудь, кто не сраный эгоист. Плюс внешка и манеры его мне тоже не нравятся, не вижу там ни неземной красы, ни обаяния, вижу кринж какой-то.

Фанатки обязательно скажут, что "ему надо просто дать шанс, ты не прочувствовал гениальность персонажа" :heh: И что он "объективно самый красивый"(ц)

Анон пишет:

так-то гитьянки действительно злобные мудаки, которые намного опаснее иллитидов

Я бы не сказал, что опаснее, но злобных мудаков не отрицаю.

#31744 2024-04-13 00:35:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно бесит вот это вот "оооо, как же он страдал и тосковал по ДУ! Как он страдал!  :omg: ". Ага, бля, так страдал, что сам его и вынул нахуй. Нашли, блядь, страдальца.

Я фанат Горташа и дурджташа (но не с дефолт ДУ), но как же бесят эти хороводы и как все представляют их отношения из несчастного заабьюженного Урджа, которого всем храмом насиловали и лично сам Баал пиздил в мясо за то что тот недостаточно злой был и спасающего его Горташа, который так влюблён, так влюблён. Просто блять чем эти люди в игру играли, а
И чтобы не оффтопить: бесит дефолт ДУ. Точнее сам по себе он мне норм, но во первых в интро он явно и прочно на редемпшене (который мне не нравится за унылость), хотя казалось бы, с такой охуенной (без иронии) внешкой сам Баал велел быть ёбанной машиной крови, резни и пиздеца безо всяких "ах, как же так, я убиваю людей". И тем сильнее бесит, что внешка охуенная, а в интро вместо чего-то нейтрального как у остальных спутов там уже явно определенный путь предполагается. И отдельно бесят его фаны у которых не дай бог ты не играешь за дефолта, так сразу очевидно что у тебя ДУ сьюха и даже смысла нет в твою сторону глядеть, очевидно, что канон только один. В ролевой-то блять игре, ага

#31745 2024-04-13 00:38:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в гитьянки выбесил вполне конкретный момент, когда Рафик второй раз сделку предлагает, предварительно послав Восса на хуй, а ты шлешь на хуй уже Рафика, то эта сладкая парочка - Восс и Лизка - в один голос бомбят, что да как ты посмел не продать жопу Рафику, бросив НАШ народ на произвол судьбы?!  :omg:
Але, бля, я даже не гит, я *подставить гг любой другой расы*, с хуя ли мне должно быть не похуй на ваш народ, который открыто считает мой народ унтерменшами? И с хуя ли я должен за ВАШ народ продавать свою душу и жопу в вечное рабство аццкому сцотоне? Вам норм там, не?

#31746 2024-04-13 00:40:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вам норм там, не?

Ну там все такие (здесь все еще тред бесящих персонажей, поэтому скажу об этом), там большинство спутников считает, что ГГ им жопу свою задолжал. Правда, всех можно слать нахуй.

#31747 2024-04-13 00:44:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я ненавижу внешку дефолтного ДУ. Белая с красным ящерица! Будто болеет чем и некоторые места себе натёрла. И повсюду это страхоёбище.

#31748 2024-04-13 00:48:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Возможно, познакомившись с их настоящим главным, ты дашь гитьянки шанс.

А меня он как раз бесит своей адекватностью. Типа сама Гит была такой же отбитой гопницей, как и остальные, но почему-то сыночка у неё на диво адекватный, хотя я так надеялся на прикольную дилемму: либо поддерживаешь уёбу Импа (которому щупальца хочу отрезать, чтобы прекратил их тянуть к моим ГГ), либо поехавшего Орфея. Причём для Лизки было бы всё так же лучше второе, потому что её не сожрут тогда нахуй, но для мира очевидно что хуёво если будет ещё больше ебанутых жаб.
Но нет, этот обладатель худшей бороды в Фаэруне 1492 прямо чудо блять жабье, даже ГГ-иллитида с собой если что берёт, хотя схуяли блять

#31749 2024-04-13 00:50:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как все представляют их отношения из несчастного заабьюженного Урджа, которого всем храмом насиловали и лично сам Баал пиздил в мясо за то что тот недостаточно злой был и спасающего его Горташа, который так влюблён, так влюблён

ОМГ, это реально популярный фанон?! Мне обычно в фичках два отбитых маньяка попадаются.

#31750 2024-04-13 00:52:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но нет, этот обладатель худшей бороды в Фаэруне 1492 прямо чудо блять жабье, даже ГГ-иллитида с собой если что берёт, хотя схуяли блять

Анооон, ну ты посмотри на полосочки на дядьке Орфее. Это же просто котенька в жабьей шкурке. Худшая борода Фаэруна 1492... ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума