Вы не вошли.
https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484
Нынешний владелец: Дракуловед.
Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse
Анон пишет:контент ему как раз нужен, чтобы сайт не висел пустым. А еще мне теперь интересно, каким образом сдохли предыдущие проекты - действительно ли их хозяева забросили или однажды им просто перекрыли доступ к своим же блогам?
Слушай, а ведь правда...
Конспирологи вы мамкины... Обнять и плакать.
Конспирологи вы мамкины... Обнять и плакать.
Анон, а уай нот? События легко могли развиваться схожим образом - созданный проект обернулся не тем, чем хотелось админу, он побанил самых раздражающих юзеров, их друзья тоже возмутились и изъявили желание уйти, в сердцах раздал банов и им. Еще часть свалила молча, а те, кому было все равно на раздачу банов, перестали писать, потому что украли движ. (с) Вот вам и готовый сдохший блогосервис.
да не было у него там толком блогосервиса же! Так, личные бложики с возможностью кому-то писать туда же, нет?
Анон пишет:Анон, я вполне осознаю, где мы, но есть и просто посты, да
Есть, но они не интересны большинству и не собирают много комментариев. А все творческие обычно за вниманием в сеть и таскаются, иначе бы в стол писали
Вспоминая ЖЖ - такие посты ниачом влегкую собирают несколько десятков комментов даже если речь о дневнике обычной домохозяйки или студентки, при наличии у нее достаточного количества друзей, что без проблем обеспечивается высоким скиллом общительности, например. А творческие, если это не издающиеся/скандальные личности, традиционно ноют про "малофидбека", в отличие от.
Вообще сетевая популярность - ну такое. Слишком многое зависит от личной пиздливости и харизмы, нежели от реальной интересности как личности.
Отредактировано (2018-04-03 22:48:04)
А творческие, если это не издающиеся/скандальные личности, традиционно ноют про "малофидбека", в отличие от.
Анон, но его действительно мало! Всегда, даже если его будет 10 страниц
Анон пишет:Конспирологи вы мамкины... Обнять и плакать.
Анон, а уай нот? События легко могли развиваться схожим образом - созданный проект обернулся не тем, чем хотелось админу, он побанил самых раздражающих юзеров, их друзья тоже возмутились и изъявили желание уйти, в сердцах раздал банов и им. Еще часть свалила молча, а те, кому было все равно на раздачу банов, перестали писать, потому что украли движ. (с) Вот вам и готовый сдохший блогосервис.
Ты фички пишешь небось? Творческий, наверное??
Насинг персонал, анон, я даже не хомяк, просто ну такое.
Анон, ну, приукрашено, но реалистично. Сейчас именно это происходит. Людей банят, а их дневники остаются на БХ как будто заброшенные.
Слишком многое зависит от личной пиздливости и харизмы, нежели от реальной интересности как личности.
Только щаз читал статью с посылом "люди хотят видеть что-то, что могут повторить" Вообще да, есть люди, с которыми просто хочется общаться, не боишься, что человек с полуслова впадет в истерику. Это по постам легко понять как раз.
Ты фички пишешь небось? Творческий, наверное??
Насинг персонал, анон, я даже не хомяк, просто ну такое.
Анон, ну ващет, я описал почти все то, что сейчас происходит, дополнил только про движ, но это кмк предсказуемо по куче сдохших блогосервисов и прочих сервисов, которые схлопнулись, лишившись критической массы активных пользователей, тут вангой быть не надо. А если учесть, что люди любят наступать на грабли многократно, то мое предположение - не такая уж и фантастика. Но я не утверждаю, конечно, что оно единственно верный вариант развития событий, может, те проекты сдохли, потому что юзеров слишком мало привлекли, и все само собой загнулось, без участия админа, точнее, по причине безучастия))
Людей банят, а их дневники остаются на БХ как будто заброшенные.
Да вроде все уже, закончились стихийные репрессии. Админ притих, наверное сюрприз какой готовит.
это кмк предсказуемо по куче сдохших блогосервисов и прочих сервисов, которые схлопнулись, лишившись критической массы активных пользователей, тут вангой быть не надо
По-моему, именно вангой тут и надо быть. В свою очередь вангую, что там активных пользователей никаких и не было,так, временное сборище задротов какое-то.
Да вроде все уже, закончились стихийные репрессии.
Но они были, анон. И эти блоги теперь висят на БХ, создавая сттистику, чтобы Кирюша мог врать и дальше, сколько у него пользователей. Удалить мертвые аккаунты и снести блоги забаненных ему слабо. Потому. что тогда все увидят, что там меньше тысячи человек сидит и блоги из них не все ведут.
Удалить мертвые аккаунты и снести блоги забаненных ему слабо.
Ваще-то, если бы у меня удалили акк на блогосервисе под предлогом "ты один хуй ничего не пишешь", я бы, мягко говоря, охуел.
В свою очередь вангую, что там активных пользователей никаких и не было,так, временное сборище задротов какое-то.
Я об этом и писал)
может, те проекты сдохли, потому что юзеров слишком мало привлекли, и все само собой загнулось
Анон пишет:В свою очередь вангую, что там активных пользователей никаких и не было,так, временное сборище задротов какое-то.
Я об этом и писал)
Анон пишет:может, те проекты сдохли, потому что юзеров слишком мало привлекли, и все само собой загнулось
Нет, падажжы, а как же
или однажды им просто перекрыли доступ к своим же блогам?
?
Ваще-то, если бы у меня удалили акк на блогосервисе под предлогом "ты один хуй ничего не пишешь", я бы, мягко говоря, охуел.
А при чем тут не пишешь, анон? Если ты в акк заходишь и где-то что-то читаешь и комментируешь, то он не мертвый. Мертвый это заброшенный, на который заходов сто лет не было.
Нет, падажжы, а как же
Анон пишет:или однажды им просто перекрыли доступ к своим же блогам?
?
Слово "или" тебя в каком месте смущает?
Если ты в акк заходишь и где-то что-то читаешь
Через холливарку
другой анон
А при чем тут не пишешь, анон? Если ты в акк заходишь и где-то что-то читаешь и комментируешь, то он не мертвый. Мертвый это заброшенный, на который заходов сто лет не было.
Тогда получается, что не так уж и много будет мертвых акков на бх? Вряд ли прямо столько банов Дебаггер раздал, а если юзер зарегился и два месяца не заходит, это как бэ не значит, что он мертвый. Даже на дайри была волна, когда объявили про удаление заброшенных дневников меньше трех страниц, на которые к тому времени владельцы лет по пять не заходили, а тут всему бх четыре месяца.
Тогда получается, что не так уж и много будет мертвых акков на бх?
Почему же? Там дохуя народу на волне создания зашло, потыкалось и ушло.
Почему же? Там дохуя народу на волне создания зашло, потыкалось и ушло.
Анон, читай до конца: бх еще четыре месяца всего. Для мертвого акка это не такой уж и большой срок. Не очень приятно зарегиться на блоге специально заранее, чтобы у тебя была запасная площадка, подписаться на пару друзьяшек, чтобы не потерять - а через полгода прийти на ресурс и увидеть, что твою регу потерли.
Я вообще хз, откуда у бх эти 2к на счетчике - в общей все время одни и те же, 100 человек от силы. И в комментах по активным так же.
На бх что, 2к сычей сидят по анально огороженным норам? Оо
На бх что, 2к сычей сидят по анально огороженным норам? Оо
Ну вообще довольно много людей радовалось опции "не показывать мои посты в общей ленте", ибо нахуя им это. Вовсе необязательно анально огораживаться, вполне достаточно не стремиться к публичности таким путем, только и всего. Не поверишь - не всем надо, чтоб на них набигали всякие Собаки и прочие любители пламенных дискуссий через главную страницу. На дайрах тоже не то чтоб активно дневники в начало списка по смс поднимали.
Я тупо вбил в поисковил онлайн дневники, выпала куча сайтов, типа джо и т.д. Их реали много, можно походить, посмотреть.
уже десять тыщ раз обсуждали эту "кучу" онлайн-дневников, которые еще мертвее дайри
еще мертвее дайри
А есть что-то сильно живее?