Вы не вошли.
https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484
Нынешний владелец: Дракуловед.
Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse
Аноны, а давайте и правда запилим сбор бабла, выкупим БХ, найдем из наших рядов юзеров, могущих в программирование, рекламу и пр, и будем развивать проект всем коллективом? Я вот в СММ могу, и в гугле контекстную рекламную кампанию вел когда-то.
Тут сперва надо выяснить, согласится ли Кирилл продать БХ гадским анонам. А уже потом собирать деньги. 
Просто чтобы не потерять:
http://www.sbup.com/audit/bloghouse.pro/
Тут сперва надо выяснить, согласится ли Кирилл продать БХ гадским анонам. А уже потом собирать деньги.
Дык мы того-сь, зицпредседателя Фунта придумаем. Кого там из юзеров Киря уважал?
А зачем ему говорить, что гадким анонам? Частное лицо. А после продажи пусть узнает. 
Бля-семпая в президенты админы! 
Гыыы, у анонской омерты длинные руки. 
Бля-семпая в президенты админы!
ахаха, плюсую
Насколько я осознал по указанной ТС ссылке, сейчас за ресурс ведется аукцион, то есть люди предлагают деньги и обычно подобная система означает, что человек, последним назвавший большую сумму, получает товар. Как это может быть вероятностью?
Чувак, ты смешной. А вот так и может! Может, будет аукцЫон, а может не будет. Может, назовут, а может, не назовут. Может, получает, а может, не получает. Вероятности жи кругом!
Блин, аноны, я уже не могу столько ржать.
А Тайю - в погромисты! 
Щас хотела зайти к Кире в днев на дайри кой-чего проверить - а хрен тебе, забанен я там. Ай малацца!!
Щас хотела зайти к Кире в днев на дайри кой-чего проверить - а хрен тебе, забанен я там. Ай малацца!!
Ага, я тоже. КисО на нас обиделось. 
я тоже!
аноны, он от всех огородился или..?
Отредактировано (2018-05-24 01:11:22)
аноны, он от всех огородился или..?
Ото всех, похоже. Анон тему читает тихо, на БХ не регился, а всё равно не пущеат.
Анон пишет:аноны, он от всех огородился или..?
Ото всех, похоже. Анон тему читает тихо, на БХ не регился, а всё равно не пущеат.
Там ничего интересного не пишет - давно не обновлял (тссссс)
Ото всех, похоже. Анон тему читает тихо, на БХ не регился, а всё равно не пущеат.
Он давно основной блог закрыл, еще когда баны были и на галактикке появился. Обсуждали это тут, видимо, так и не открыл обратно.
-3 пч к утру. Хорошеет красавец Блогхаус!
Интересно, как будет происходить продажа сайта. Если, положим, я пойду и подам заявку. Положим, у меня есть свободные деньги и лёгкое желание иметь сайт для дыбра. Что будет потом? Будет ли Киря пробивать меня по айпи, чтобы доказать, что я уже был пользователем БХ, слился и теперь недостоин владеть ресурсом?
Анон захотел было зайти как юзер, почитать дискуссии, Пароль забыл, восстановление не присылает ничего час, два. Оке, думаю, зарегистрируюсь еще раз, не сложно.
А оно мне рррраз! - "регистрация временно недоступна"...
Отредактировано (2018-05-24 08:57:43)
Киря сцыт даже просто сказать, что продает БХ. Так и будет до самой продажи стыдливо глазки опускать, мол, это я так, играю, а официально ненене, ничего такого.
Боится, что после фразы "да, продаю я вас, мрази" народ массово свалит с БХ и цена сайтика упадет?
Да ладно, Киря, чай, не амазон ты, цена сайту и так завышена. Потому и не покупают. Абидна, да?
Между прочим, Киря неправ - если он реально продаст сайт анонам, я радостно вернусь. Думаю, не только я.
СЕО/СММ
Между прочим, Киря неправ - если он реально продаст сайт анонам, я радостно вернусь.
Да Киря пока ничего не говорил, может он продаст вообще любому, кто предложит деньги. Это мы тут за него додумали, что он идейно усядется на сайте как собака на сене, лишь бы не отдавать врагу, а ему, может, не принципиально, наигрался и готов отдать любым желающим за определенную сумму.
И я думаю, много кто вернется/переберется на БХ, если там сменится руководство, т.к. очень многие ушли или не захотели приходить исключительно из-за его выплясов, по функционалу же вполне нормальный сайт, который хоть не глючит так адски, как дайри, ну и мультилогин в моих глазах все еще является бесценным плюсом.
Аноны, а есть среди здесь присутствующих пряморукие программисты, которые смогли бы по крайней мере на первых порах чисто за идею поддерживать сайт на плаву, то есть, если что-то сломалось, мочь это починить?
Я просто так интересуюсь 
Вы еще деньги не собрали, а уже чините