Вы не вошли.
https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484
Нынешний владелец: Дракуловед.
Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse
То есть, молча начать делать людям нормально они не хочут? Люди должны сами идти на поклон.
А чего ты ждал от автора картинки про балерин? У нее же все забаненные - злостные аноны с холиварки, нарушившие идиллию.
А чего ты ждал от автора картинки про балерин? У нее же все забаненные - злостные аноны с холиварки, нарушившие идиллию.
Ну, не знаю... Она же говорила, что действия Администрации не зависят от того, что думает сама Дракуловед. Ну, то есть ,как я понял, Дракуловед хочет сделать Администрацию максимально обезличенной. Это не очень вяжется с обидками Дракуловеды. Если начинать ресурс с чистого листа, то уж начинайте, безо всяких "ну если они напиииишут, тогда мы их разбаним".
Если бы Дракуловед реально хотела начать с чистого листа, пост о смене владельца был бы не "теперь ресурсом владеет %юзернейм%, в миру - %реалнейм%", а "новый владелец ресурса - %реалнейм%, хочу сделать вам хорошо и красиво". Чтобы шлейф личного блога и сложившейся репутации ебанашки и кирехомяка не тянулся. Много людей знали о том, что Дракуловед=Светлана Лыжина? Нет.
ИМХО, к любому хрену с горы даже при тех же действиях и поступках отнеслись бы намного проще, чем к Дракуловеду. Но ей же хотелось собрать няки и поглаживания соратников по кирехомству, вот хай теперь и огребает.
Много людей знали о том, что Дракуловед=Светлана Лыжина? Нет.
Справедливости ради нарыли бы, кто, или так нашли бы к чему придраться
Ты шо! Как можно-то? А вдруг мы оскорбимся и принудимся вернуться? Незабаненный аккаунт же как истинное имя в фэнтэзятине: обязаывает всенепременно покориться ресурсу и вести на нем бложик! Низя же нас принуждать вести бложик!
Прооралась, спасибо
"новый владелец ресурса - %реалнейм%, хочу сделать вам хорошо и красиво". Чтобы шлейф личного блога и сложившейся репутации ебанашки и кирехомяка не тянулся
Не думаю, что дракуловед смотрит на себя как на ебанашку, которой нужно скрывать свой ник х) Скорее это наоборот был жест вида "вот, не какому-нибудь левому хую с горы продали, а своей, местной", типа как хорошо, что это дракуловед. А те, кому нехорошо, все равно не сидят уже на бх
Опыт показывает, что лучше не пытаться что-то сделать для людей без их на то одобрения. Особенно в интернетах
а банили-то без одобрения(((
Че-то этот Ахем-семпай совсем не Бля-семпай.
Я чисто по часовым поясам чую, что у настоящего Семпая ща слишком ночь, чтоб нон-стопом сидеть на бх.
Анон пишет:Опыт показывает, что лучше не пытаться что-то сделать для людей без их на то одобрения. Особенно в интернетах
а банили-то без одобрения(((
+1.
И не только банили.
Систему уведомлений о комментариях создавали, правила писали, посты удаляли, скорбеть учили, типа лучшие записи "Рейтинговым" называли...
Ну и я лично не помню, чтоб был референдум, на котором народ бы одобрил смену владельца БХ.
Значит, это делалось не для людей!
Орги обеих ФБ, что летней, что зимней, высказывались в том духе, что они против делать ФБ платной.
Так что вот это "давайте мы все сделаем, но соберем с вас деньги" - тухлый номер. Или они хотят сначала сделать, а потом звать ФБ? Так еще не факт, что орги пойдут. Сайт совсем новый и постоянно скандалы какие-то, то продали, то админ охуел.
У меня сложилось впечатление из обсуждений, что они ждут, чтобы орги к ним прибежали и почтительно попросили перенести ФБ на их БХ. Они немного поломаются, поахают, как же это, на их ресурс целая пиздуховная ФБ, но потом милостиво разрешат.
Орги обеих ФБ, что летней, что зимней, высказывались в том духе, что они против делать ФБ платной.
Так что вот это "давайте мы все сделаем, но соберем с вас деньги" - тухлый номер. Или они хотят сначала сделать, а потом звать ФБ? Так еще не факт, что орги пойдут. Сайт совсем новый и постоянно скандалы какие-то, то продали, то админ охуел.У меня сложилось впечатление из обсуждений, что они ждут, чтобы орги к ним прибежали и почтительно попросили перенести ФБ на их БХ. Они немного поломаются, поахают, как же это, на их ресурс целая пиздуховная ФБ, но потом милостиво разрешат.
+1
Значит, это делалось не для людей!
Вот об этом я не подумал.
А оно, оказывается, просто, как всё гениальное.
Вы явно не понимаете простую вещь. Кто бы там ни был готов куда сорваться, никто не обязан под них на своем ресурсе ничего переделывать или доделывать. Это иммигранты принимают на себя труд следовать местным порядкам, но никак не наоборот.
Квадмон со своими сравнениями не перестает делать меня орущей чайкой. Канеш, никто не обязан делать ресурс привлекательным для новых юзеров - это потенциальные новые юзеры должны соответствовать.
Че-то этот Ахем-семпай совсем не Бля-семпай.
Я чисто по часовым поясам чую, что у настоящего Семпая ща слишком ночь, чтоб нон-стопом сидеть на бх.
Ахем-семпай не Бля-семпай.
А вот Кхм-семпай уже я. Но смысла в этом авторе ноль, он так пустой и будет висеть
Кирилл Панфилов, микроблог «Distance»
16 лет назад я давал частные уроки по русскому языку девушке Тоне, собиравшейся поступать на филфак. Первое занятие прошло отлично, на втором Тоня осторожно меня выспрашивала, почему я даю ей уроки бесплатно, полноценные, полуторачасовые, «не за мои же красивые глазки». А я всего лишь хотел, чтобы она поступила в вуз без сложностей. На третье занятие она просто не пришла, а сотовых телефонов у нас тогда не было. Я видел её потом мельком, но она меня не узнала. В целом это очень характеризующий момент из моей жизни.27 мая 2018 (02:42:59)
Чо-то ржу.
Чо-то ржу.
Ору чайкой.
почему я даю ей уроки бесплатно, полноценные, полуторачасовые, «не за мои же красивые глазки».
А я всего лишь хотел...
На третье занятие она просто не пришла
Я видел её потом мельком, но она меня не узнала.
В целом это очень характеризующий момент из моей жизни.
Киря, это тебя пиздец как характеризует, о да! Бедняга Киря своей творческостью и крутыми наставническими навыками клеит молодых студенток за красивые глаза, а те его избегают и вгоняют его самооценку в гроб. Как трагично, порваться можно!
Отредактировано (2018-05-27 05:58:34)
Бля-семпая администрация добровольно-принудительно переименовала в Кхм-семпая, или он это сам тгаванулся?
Так или иначе, это дело дурно пахнет, и мне чегот не по себе.
Хотя о чем это я, Дракуловедка с картинками-балеринками в качестве пародии на анонов с холиварки, ставшая админом - это ваще в принципе дурной знак.
Новый день, новое дно.
Однако, здравствуйте.
Отредактировано (2018-05-27 06:05:10)
Дно, флэшмоб семпаев и скоро и за кем побегут с просьбами их заметить фанатка?*подозрительно смотрит на Драккловеда*
Аноны, я не смею не принести ответ на сакральное: почему просто нельзя всех разбанить!
А теперь представьте, что забаненным приходит уведомление типа "Вам пишет администрация БХ. Напоминаем, что..." Меня с такими письмами отправят в спам и, думаю, будут правы
Что плохого в том, что это письмо кинут в спам?
Это будет означать, что оно бесполезное, а хотелось бы делать полезные вещи.
я не смею не принести ответ на сакральное: почему просто нельзя всех разбанить!
Знаете, это больше похоже на отговорки чтоб нифига не делать.
Знаете, это больше похоже на отговорки чтоб нифига не делать.
Зато сразу понятно - Дракуловед делает только полезные вещи! Поэтому нихрена не делает, ведь все вокруг будет недостаточно полезным.
Дракуловед делает только полезные вещи! Поэтому нихрена не делает, ведь все вокруг будет недостаточно полезным.
Лал, в цитатнег! Это будет её негласной политической линией - делать только полезные вещи, и не делать нифига!
В общем, забаненые юзеры должны зарегистрировать новый акк и написать Дракулихе в личку, что их старый акк надо разбанить. Не просить, нет-нет, это же унизительно, просто написать, мол, вот он я, забаненый юзер, пришел продемонстрировать вам, как мне нужен БХ, разбаньте меня (не прошу, но умоляю).
Ну, или немножко посталкерить Дракулиху и написать ей где-нибудь в вк и тоже нижайше непопросить разбанить.
Она такая же как Кирюша - дивная снежинка, только еще глупее.
Она не снежинка, а прима-балерина и жаждет оваций. Вот прям в точности как Кирюша их жаждал. Это какое-то проклятье сайта иметь тупых одиозных админов, желающих чтоб им за нихуа кланялись в ноженьки, почитали и осыпали комплиментами.
Так дела не делаются, но кто бы им это объяснил, примам тупым.
А вот Кхм-семпай уже я. Но смысла в этом авторе ноль, он так пустой и будет висеть
Что-то анон не понял. Кхм-семпая можно ведь было и без разбана завести, не?