Вы не вошли.
https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484
Нынешний владелец: Дракуловед.
Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse
Кому вообще нужны такие хомяки? Даже поцикам такие не нужны
Да причем тут нужны или не нужны, мы же не об этом говорим. Мы о том, что это надо очень сильно проебаться, чтобы сделать неудобно даже тем, кто изначально был настроен терпеть любую твою ебанину. Не важно, был в этом хитрый план или нет, но задачу "пробить дно" она выполнила на отлично. Сделать неудобно обычному пользователю легко, тем более с таким учителем. Сделать неудобно хомяку - тут особый талант нужен.
Потому правила можно было скопировать с тех же дайри, сделав небольшой рерайтинг и ввести без дикостеки с обсуждением.
Неееет, шарик должен танцевать!
Сам поражаюсь, в какой блядский цирк она превратила такую простую задачу. Если проблемы начались уже на этом этапе, может ну его, честно признать, что администрирование - это не ее?
Про не хочет обсуждений я этот коммент имел в виду:
Администратор 4 июня 2018 (01:54:34) ответить
может быть вывесить в новостях?
Хомяк, думаю, целесообразно будет это сделать, когда в "Актуальном" пост двинется вниз по списку постов. Сейчас он в верхних строчках и люди приходят.А то получится — то лавина комментариев, а то никого. К тому же в лавине общаться не очень удобно.
Ну страшно же против лавины комментов...
О, Лана решила вскрыть ящик Пандоры с 18+ на сайт - ждем вторую часть воплей про каталоги с порнхабом
О, Лана решила вскрыть ящик Пандоры с 18+ на сайт - ждем вторую часть воплей про каталоги с порнхабом
Пусть вскрывает, это моя любимая часть балета
Выкатили новую версию правил и наконец-то в новостях ссылку дали. Обсуждать будут до пятницы. Больше, нужно больше попкорна!
1.7.3. Также оно не запрещает объективную критику положений того или иного вероучения
А кто будет определять объективность критики вероучения? Батюшка с церкви или сама дракулиха?
сама дракулиха?
this
а если что не понравится в политике партии - привлекайте "теолога"(с) с заключением.
В принципе норм правила для ресурса на российских серверах. Можно доебаться до мышей. Не суть. Проблемы по прежнему две: Кирюша - мудаковатая фиалка и Дракулиха - просто дура.
В принципе норм правила для ресурса на российских серверах
Я если честно не понял, что в них уникального. Нахрена было разводить столько возни ради такого типичного набора?
*жрет попкорн с философским видом*
Fenhel, объективность критики не надо определять, потому что есть чёткое определение объективности. Посмотрите, пожалуйста, в интернете.
Объективная реальность может существовать только вне человеческого восприятия, критика - субъективна по определению, и только у Дракулы есть четкие критерии для оценки объективности критики. Эту магию она применяет и ниже:
Нет, вы высказываете субъективное мнение. Личное мнение по определению субъективно, поскольку это взгляд на ситуацию с вашей личной точки зрения, а не с разных сторон.
...интересно, с каких РАЗНЫХ сторон можно критиковать религию? Хотя тут же она говорит, что частное мнение высказывать по поводу религии все-таки можно. Но тогда зачем в правилах...ааай, пофиг.
То есть слово "пидарас" и его производные оносится к нецензурным?
*Бу!*, это бранное слово. Матом не является.
А вот и продолжение нашей любимой лингвотемы от Дракулы. И так, есть бранные слова, мат, псевдомат, эвфемизмы...
А вот и продолжение нашей любимой лингвотемы от Дракулы. И так, есть бранные слова, мат, псевдомат, эвфемизмы...
*Обожрался попкорна и лопнул*
Ей-богу, если бы Дракуловеда не существовало, его бы стоило придумать
Я считаю, что этот диалог про объективную критику достоен быть приведенным полностью, ибо прекрасно все Какой вкусный жыр
Отредактировано (2018-06-05 17:00:19)
Объективность — это беспристрастность, отсутствие предвзятости в оценке чего-н., в суждении о чём-н.
Личное мнение по определению субъективно, поскольку это взгляд на ситуацию с вашей личной точки зрения, а не с разных сторон.
ну вот каааааак, Дракуловед, каааак у тебя это совмещается!
на сайте 2308 пользователей, 2566 авторов, 2263 блога, 51062 записи
Вчера было 2270 блогов. Дракулиха, ну сколько раз тебе говорили: "молчи, за умную сойдешь"
И вот для этого стандартного набора пунктов хотели выявлять портрет пользователя?
Это как если вникать в законы механики, чтобы пришить пуговицу.
ну вот каааааак, Дракуловед, каааак у тебя это совмещается!
Там две реальности в голове.
И вот для этого стандартного набора пунктов хотели выявлять портрет пользователя?
Мне кажется, это такая ролевая игра. Админ придумывает правила, админ общается с пользователями, админ еще чего-то там делает. Ну а поскольку поводок по-прежнему у Кири и особо себя проявить негде, где разрешили - там и заебывается, например с правилами)
Гы, дракулиха, похоже, вообще не представляет, что делать дальше. Это же на каждом спорном вопросе у нее будет такая хуета выливаться. Она думала, воцарится на сайте, тут сразу свита набежит, фанаты, хоияки-жополизы, эх, заживет! А не покатило. Даже хомяков, и тех просрала. Административный скилл отрицательный.
На сайте 2308 пользователей, 2566 авторов, 2262 блога
Грубая лексика - это вин!
Грубая лексика - это вин!
Угу. Жосткая и брутальная))
Ну, не всех хомячков еще просрала - вон, ХуйлоРен танцует высоким штилем, от которого аж блевать хочется. Ввалился, потребовал всем пойти проветриться, проигнорили - снова попросил.
ХуйлоРен танцует высоким штилем
Аж противно стало от его подлизывния, мол, пожалей, админушка, не забань убогих.
Анон пишет:ХуйлоРен танцует высоким штилем
Аж противно стало от его подлизывния, мол, пожалей, админушка, не забань убогих.
Да там у него в личке волнуется кто-то. Видать так же волнуется, как он на холиварку не приходил