Вы не вошли.
Придумал метафору - молодец, возьми с полки пирожок, но нахуя всех ею заебывать?
2 раза упомянуть?
В 19 веке всех устраивало
Всех ли?
По тем меркам не хуйня, но и не ебля слона
Клеймо от благодарного фаната она уже получила.
А значит, ее можно вешать - ну а чо, она же плохая.
Да ладно. Так даже Атос с ДАртаньяном не считают, а признают, что история хуевая
Потом они устроили ей "суд Линча" но все-таки профессионального палача пригласили, потому что ясно было, что начни они бадягу с официальным судом Миледи опять выскользнет или кардинал ее отмажет
Но им можно, да?
Наши благородные разведчики - их мерзкие шпионы.
Жертвой предательства и всратого повешения она является
Никто её не предавал. Она, в отличие от анонов, была видевшая некоторое дерьмо женщина из 17 века (ну как Дюма это себе представлял)и прекрасно понимала, что ничего хорошего, если граф про клеймо узнает, с ней не будет. Или её кто-то другой предал?
Никто её не предавал.
Она лежала без сознания, ее удавили нахуй. Это нормально? Не подляна вкрысу?
Вот на моменте, когда женщину трудной судьбы лет 20 с небольшим начинают густо набеливать, анон и ловит дисбелив.
Клеймо
Незаконное
Она боролась за комфортную для себя жизнь и не ожидала подляны от вроде как доброго человека, любящего.
Что наводит тебя на такие мысли?
женщину трудной судьбы лет 20 с небольшим
Страшный возраст, такую и повесить не грех, уже не маленькая девочка.
2 раза упомянуть?
Ее даже один раз упоминать не стоило, она дурацкая.
Что наводит тебя на такие мысли?
Если б она прямо думала, что он убьет, то отрезала б себе клеймо или не стала вступать в отношения. Значит, там было состояние "бля, когда-нибудь расскажу, не хочу сегодня". Очень реалистичное, люди так часто думают.
Она лежала без сознания, ее удавили нахуй
Думаю, когда её удавливали, она уже была в сознании. А если нет, то это даже гуманнее.
Но по сути-то за дело
По сути незаконная хуйня, что поделаешь. И графские виселицы хуйня. И даже то, как они ее все убили в итоге тоже говнисто. Лучше б застрелили без этой патетики и позерства.
это даже гуманнее
Какой гуманист Атос
Если б она прямо думала, что он убьет, то отрезала б себе клеймо или не стала вступать в отношения.
Значит ответный сюрприз графа удался
Она лежала без сознания, ее удавили нахуй. Это нормально? Не подляна вкрысу?
Граф обладал предвидением, что миледи однажды убьет Констанцию, видимо. И по одному виду клейма сразу сделал выводы(тм), пронзил все грехи, которые за ней когда-либо водились, прочел мысли и попытался спасти общественность от этой ужасной женщины. А потом признавал вину, бухая до чертиков и избивая слуг под нытье о суках-бабах.
Отредактировано (2025-04-20 19:43:11)
Если б она прямо думала, что он убьет, то отрезала б себе клеймо или не стала вступать в отношения.
Прости, анон, но это ты так думаешь. А миледи вполне могла думать "буду скрывать клеймо, рожу ребёнка, отравлю мужа, никто и не заметит". Она это клеймо и дальше не свела, но спать с мужчинами оно ей не мешало.
Если б она прямо думала, что он убьет, то отрезала б себе клеймо или не стала вступать в отношения. Значит, там было состояние "бля, когда-нибудь расскажу, не хочу сегодня". Очень реалистичное, люди так часто думают.
вот что меня реально удивляет, как она его умудрялась скрывать по жизни. Ладно трахаться можно в кромешной темноте. Но слуги, служанки, портные, вообще всякие ситуации. И даже в темноте, это же не татушка, а шрам от ожога, он неровный. Она так старательно не давала любовникам трогать плечо.
Но слуги, служанки, портные, вообще всякие ситуации
Может, служанки больше доверяли просьбе графини не говорить мужу, который слуг в грош не ставил. А то начнешь ему говорить, он и тебя повесит на всякий случай.
Потом они устроили ей "суд Линча" но все-таки профессионального палача пригласили, потому что ясно было, что начни они бадягу с официальным судом Миледи опять выскользнет или кардинал ее отмажет
Даже в Англии? За двоемужие, отравление мужа и подстрекательство к убийству Бэкингема ее должны были судить там. И там никакой кардинал бы ее не отмазал, а за подстрекательство к убийству королевского фаворита точно бы повесили. Почему Винтер не погрузил ее на корабль (они же сейчас практически на побережье), не увез в Англию и не передал в руки правосудия? Или она и там бы всех-всех-всех соблазнила и убежала? Ну ты гляди, нигде на нее управы нет!
Но слуги, служанки, портные, вообще всякие ситуации.
Наша графиня дюже благонравна все делает в сорочке. Тогда ж в них даже мыли, а моды обнажать плечи еще не было.
. Она это клеймо и дальше не свела,
Автору нужна была красивая особая примета