Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10651 2024-03-22 10:49:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Покупка там станет совсем на уровне авито и прочих помоек с точки зрения рисков.

#10652 2024-03-22 11:08:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Покупка там станет совсем на уровне авито и прочих помоек с точки зрения рисков.

Ну, надеюсь, шопика это не коснётся, это дно тогда. Анон про публикации пока говорит, что там пофиг

#10653 2024-03-22 11:32:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, надеюсь, шопика это не коснётся, это дно тогда. Анон про публикации пока говорит, что там пофиг

Уверен, что границы публикация-продажи быстро сотрутся, при такой позиции админов.

#10654 2024-03-22 11:41:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, надеюсь, шопика это не коснётся, это дно тогда. Анон про публикации пока говорит, что там пофиг

"Коготок увяз, всей птичке пропасть". С чего оно не коснется? Будет еще больше: "Ой, я не зна-а-а-ала".

#10655 2024-03-22 12:11:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, надеюсь, шопика это не коснётся, это дно тогда. Анон про публикации пока говорит, что там пофиг

"Коготок увяз, всей птичке пропасть". С чего оно не коснется? Будет еще больше: "Ой, я не зна-а-а-ала".

Да пофиг уже на таких незнаек, сколько раз уже были публикации. Купила бутлег, не принимают в соо, не берут на мейк, твои проблемы. Вроде, в шопике пока админы убирают явные бутлеги. Надеюсь, авторы российские при изменении официальной позиции админов бб выскажутся, а если и им пофиг, то что можно в таких случаях сделать? Гордо уйти? И? Или остаться и при желании информировать, что эта куколька красавишна - просто подделка.

#10656 2024-03-22 12:25:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вот если самим авторам кукол будет пофиг, вот это уже будет дно.  :creepy:
Поглядим.
Для себя анон давно решил, что покупать на бебиках будет только в крайнем случае - какой-нибудь грааль и больше нигде его нет, и продавец заслуживает доверия и/или история куклы отслеживается.

#10657 2024-03-22 17:00:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это какой-то особый вид цинизма или глупости - показывать ворованное у авторов в день кукольника.

#10658 2024-03-22 17:16:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это какой-то особый вид цинизма или глупости - показывать ворованное у авторов в день кукольника.

Незамутненности, анон, классика "ачотакова? "

#10659 2024-03-22 17:33:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Незамутненности, анон, классика "ачотакова? "

Угу, вот такие и топили за право показывать на сайте своё бутлежьё легально.
Все такие творческие за чужой счет.

#10660 2024-03-22 20:23:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Надеюсь, авторы российские при изменении официальной позиции админов бб выскажутся

Анон пишет:

Вот если самим авторам кукол будет пофиг, вот это уже будет дно. 

В прошлый раз в топике-голосовалке несколько авторов высказались. Кто-то их заметил? Кто-то вообще знает, что это авторы кукол были? И что толку после этого, что они высказались

#10661 2024-03-23 00:10:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В прошлый раз в топике-голосовалке несколько авторов высказались. Кто-то их заметил? Кто-то вообще знает, что это авторы кукол были? И что толку после этого, что они высказались

То, что ты не видишь того, что тебе не нравится, не означает, что все остальные такие же как ты... всеядные и беспринципные.

#10662 2024-03-23 02:14:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То, что ты не видишь того, что тебе не нравится, не означает, что все остальные такие же как ты... всеядные и беспринципные.

Ты охуел что ли? Я оригинальщик, и как и все нормальные люди против пидорасии, которую затевает админка бебиков. И если будешь читать не жопой - обратил внимание анонов, что против же уже высказывались и авторы, которых никто даже не заметил
Скоро каждое слово разжевывать придется, иначе для какого-нить читающего не глазами станешь "всеядным и беспринципным"  :facepalm:

Отредактировано (2024-03-23 02:15:45)

#10663 2024-03-23 10:20:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрытый текст

Анон, ты не понял, тот анон выше именно с горечью, как я понял, высказал, что авторов и их мнение мало кто заметил! Сам анон внимательно в том "эпохальным" опросе админов внимательно всё читал и активно участвовал и подтверждает, что авторы очень мало высказывались, что большинство тех, кто за рекасты сочло подтверждением, что только "элитарным" владельцам дорогих оригов жмёт, что теперь могут всех сделать "равными".

#10664 2024-03-23 12:32:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну да, а когда Синяя Птица по следам того эпохального опроса написала топик про свои ощущения от этого - админы ощущения повелели убрать, ибо «нам не нужны скандальные публикации». Территория розовых пони и единорогов, атмосфера любви, дружбы и взаимопонимания.

#10665 2024-03-23 14:41:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

тот анон выше именно с горечью, как я понял, высказал, что авторов и их мнение мало кто заметил

Совершенно верно, спасибо, анон.

Если что анон извиняется за бурную реакцию, сыграло на фоне всего происходящего.

Анон пишет:

авторы очень мало высказывались, что большинство тех, кто за рекасты сочло подтверждением, что только "элитарным" владельцам дорогих оригов жмёт, что теперь могут всех сделать "равными".

Мне кажется, что бузащитники просто не опознали в отписывающихся авторов, посчитали их обычными бждешниками. Потому что тупо не знают авторов, не общаются с ними, не знают ников - зачем им, там один производитель - Китай. Поэтому всех в кучу и свалили - мол пришли владельцы дорогих кукол возмущаться.

#10666 2024-03-23 15:25:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, а когда Синяя Птица по следам того эпохального опроса написала топик про свои ощущения от этого - админы ощущения повелели убрать, ибо «нам не нужны скандальные публикации». Территория розовых пони и единорогов, атмосфера любви, дружбы и взаимопонимания.

Ну вот, а я даже не видел.
До чего же мерзкий ресурс и админка вся насквозь двуличная.

#10667 2024-03-23 15:44:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что ты не видишь того, что тебе не нравится, не означает, что все остальные такие же как ты... всеядные и беспринципные.

Ты охуел что ли? Я оригинальщик, и как и все нормальные люди против пидорасии, которую затевает админка бебиков. И если будешь читать не жопой - обратил внимание анонов, что против же уже высказывались и авторы, которых никто даже не заметил
Скоро каждое слово разжевывать придется, иначе для какого-нить читающего не глазами станешь "всеядным и беспринципным"  :facepalm:

Формулируй твои мысли не жопой, а так, чтобы они были понятны и другим людям тоже, и извиняться не придётся.
Пост птицы я лично видел и перепостил, куда смог, хотя если бы авторы на лбу у бутлегососов написали, что они, авторы, против, бутлегососы всё равно бы не увидели. Ибо.

Отредактировано (2024-03-23 15:53:12)

#10668 2024-03-23 16:17:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Формулируй твои мысли не жопой, а так, чтобы они были понятны и другим людям тоже

Все в треде анона поняли, только один ты вскинулся и ущемился  :heh:
*другой*

#10669 2024-03-23 16:50:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Формулируй твои мысли не жопой, а так, чтобы они были понятны и другим людям тоже, и извиняться не придётся.

Читай не жопой, учи русский, чтобы понимать мысли без адресного донесения, все поняли кроме тебя
*дранон

#10670 2024-03-23 16:54:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пост птицы я лично видел и перепостил, куда смог

Там кроме птицы еще человек пять-шесть минимум авторов в треде видел, которые писали, что против бутлежек и нельзя их разрешать к показу. И то я наискосок читал, может и больше было

#10671 2024-03-23 16:54:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

зачем им, там один производитель - Китай.

"С Китая", если быть точным (содрогнувшись).
Как бы анон хотел посмотреть, чтобы кому-нибудь из светлых бебиковских человечков продали какую-нибудь каешатину бутлежную за оригинальную стоимость. Какие потоки всего полились бы.

#10672 2024-03-23 16:56:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как бы анон хотел посмотреть, чтобы кому-нибудь из светлых бебиковских человечков продали какую-нибудь каешатину бутлежную за оригинальную стоимость. Какие потоки всего полились бы.

Ооо, поддерживаю! Куда бы делись все эти "все куколки кросивые" и "не всем нужна илитность"

#10673 2024-03-23 17:16:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

се в треде анона поняли, только один ты вскинулся и ущемился 
*другой*

Анон пишет:

Читай не жопой, учи русский, чтобы понимать мысли без адресного донесения, все поняли кроме тебя
*дранон

Голос!

Анон пишет:

Там кроме птицы еще человек пять-шесть минимум авторов в треде видел, которые писали, что против бутлежек и нельзя их разрешать к показу. И то я наискосок читал, может и больше было

Именно. Но два (или один) неущемившиеся дебила, не умеющие писать, которые тут отплясывают, этого таки не видели. Видимо, и читают избирательно.

Отредактировано (2024-03-23 17:19:21)

#10674 2024-03-23 17:25:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Голос!

Бдыщ, бдыщ по клетке! :lol:
Простите, вспомнил великого Жонни Коннора

#10675 2024-03-23 17:25:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот если самим авторам кукол будет пофиг, вот это уже будет дно.  :creepy:
Поглядим.
Для себя анон давно решил, что покупать на бебиках будет только в крайнем случае - какой-нибудь грааль и больше нигде его нет, и продавец заслуживает доверия и/или история куклы отслеживается.

А чего с авторами? Им и есть пофик. Поповы, например, продажи явно растут, новинки выпускают, орда бутлегов никак не мешает продажам оригов. У меня знакомая пачками скупает. Это две параллельные вселенные, как они друг другу мешают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума