Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18751 2021-05-25 15:46:35

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

бездельники-птушники

Господи, да что ж вам всем ПТУшники сделали? Лиса, вон, тоже не могла не ввернуть про треклятых ПТУшниц.

#18752 2021-05-25 15:48:47

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какой-то пунктик на птушниках, не находите?

Все, договорились, буду господами академиками называть. А ты, господин академик, только по ключевым словам-триггерам читаешь? Или это те три буквы, которые показались знакомыми? А то, говорят, я много слов непонятных использую.

#18753 2021-05-25 15:50:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А то, говорят, я много слов непонятных использую.

Куда там, до маэстры тебе далеко.

#18754 2021-05-25 15:56:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

А то, говорят, я много слов непонятных использую.

Куда там, до маэстры тебе далеко.

Я и этого должна устыдиться, что ли? Твои высказывания, господин академик,  какие-то... как бы сказать попроще... Они не по сути вопроса, а больше напоминают лимбическую вокализацию. Стимул-реакция, но при этом ответ на стимулы идет совершенно рандомно, так же, как и выбор стимулов.

#18755 2021-05-25 15:57:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я и этого должна устыдиться, что ли?

Твои высказывания, господин академик

1. Конечно.
2. Ты думаешь, с тобой тут общается один юзер?

#18756 2021-05-25 16:02:11

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и этого должна устыдиться, что ли?

Твои высказывания, господин академик

1. Конечно.
2. Ты думаешь, с тобой тут общается один юзер?


1. Ой, стыдоба-то какая.
2. Нет

#18757 2021-05-25 16:54:52

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я высказала в Подслушано авторитетное мнение, что накрутки одних - это способ противодействия накруткам других.

Эти бедняги , эти честнейшие люди крутят от безысходности!

#18758 2021-05-25 17:08:00

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я высказала в Подслушано авторитетное мнение, что накрутки одних - это способ противодействия накруткам других.

Эти бедняги , эти честнейшие люди крутят от безысходности!

Причем тут честнейшие? Ты только скажи: ты что, прямо реально пострадал от накруток?

#18759 2021-05-25 17:21:08

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ты только скажи: ты что, прямо реально пострадал от накруток?

Нет, я не пострадал, потому что не автор. Меня скорее покоробило от логики, которая похожа на: многие в моей стране воруют, я тоже буду, но я ведь не вор в душе, я просто как все.

#18760 2021-05-25 17:25:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А ты, господин академик, только по ключевым словам-триггерам читаешь? Или это те три буквы, которые показались знакомыми? А то, говорят, я много слов непонятных использую.

Да нет, просто ты льешь много воды (как и в своих текстах). Только если на воду в пописах есть любители-ценители, то на разумную дискуссию в которой оппонент девяносто процентов времени пытается якобы умно подъебнуть согласятся... Да черт знает кому это надо.

#18761 2021-05-25 17:28:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я высказала в Подслушано авторитетное мнение, что накрутки одних - это способ противодействия накруткам других.

А как ты поняла, что твое мнение было авторитетным?

#18762 2021-05-25 17:36:18

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты только скажи: ты что, прямо реально пострадал от накруток?

Нет, я не пострадал, потому что не автор. Меня скорее покоробило от логики, которая похожа на: многие в моей стране воруют, я тоже буду, но я ведь не вор в душе, я просто как все.

Не, логика не такая, господин профессор, вы видите то, что решили видеть. Я уже этот пример приводила: начало 90х, 67 прОцентов (или сколько там, под 70, короче) в общей сложности предприятиям навешало государство в виде налогов, и государство ничего больше не делало. Все вокруг тебя "оптимизируют", потому что 67 прОцентов, блин, а ты, значит, будешь барахтаться и ждать, пока тебя растопчут? На фикбуке тебя растопчут тем, что одни массово накручивают, даже не в топе, а другие засыпят твою работу херней написанной смайликами. Когда сама система порочна, когда извнстно, что выиграть в эту игру честно нельзя - извинитЯ, никаких угрызений совести. Нет премодерации, нет контроля над накрутчиками - белопальтовые пускай вспомнят свои списанные домашки, скачанные рефераты, купленные курсовые, купленные справки от неврЕпЕтолога для медкомисси и в сад строем.

#18763 2021-05-25 17:37:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я высказала в Подслушано авторитетное мнение, что накрутки одних - это способ противодействия накруткам других.

А как ты поняла, что твое мнение было авторитетным?

Такое мнение, как мое просто не может быть иным по определению, господин профессорю. Оно исключительно авторитетное.

#18764 2021-05-25 17:38:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Такое мнение, как мое просто не может быть иным по определению, господин профессорю. Оно исключительно авторитетное.

Астанавис  :lol:  :lol:  :lol:

#18765 2021-05-25 17:40:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты, господин академик, только по ключевым словам-триггерам читаешь? Или это те три буквы, которые показались знакомыми? А то, говорят, я много слов непонятных использую.

Да нет, просто ты льешь много воды (как и в своих текстах). Только если на воду в пописах есть любители-ценители, то на разумную дискуссию в которой оппонент девяносто процентов времени пытается якобы умно подъебнуть согласятся... Да черт знает кому это надо.

А, то есть, дискуссия у нас о том, кто здесь птушник? Запротоколировала. Ты даже "якобы умно" не в состоянии подъебнуть, я погляжу.   :blabla:

#18766 2021-05-25 17:41:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое мнение, как мое просто не может быть иным по определению, господин профессорю. Оно исключительно авторитетное.

Астанавис  :lol:  :lol:  :lol:

Чо, копчиковый фурункул лопнул? Извини...

#18767 2021-05-25 18:03:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Ладно, господа академики, хорошо тут у вас, но анализ этнографических данных показал, что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Местное народонаселение, несмотря на свою молодость и резвость, в плане мышления - заскорузлые догматики, на вещи ширше смотреть, а к людям мягше относиться не в состоянии. К тому же из всей стилистики русского языка запомнили и оперируют только двумя понятиями: "длинно" и "мокро" ( типа "многА воды"), каковая особенность мЫшления, строго говоря, стоит на пути дальнейшего развития диалога. Можете дальше изображать брезгливость и спрашивать "Шо это было?", но мне ни одного интересного высказывания (хоть по форме, хоть по содержанию) за два дня наблюдений зафиксировать не удалось. Какая жаль...

Отредактировано (2021-05-25 18:05:24)

#18768 2021-05-25 18:10:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Не устаю поражаться. Выходит Шарик, танцует, но клоуны тут почему-то зрители, ага.

#18769 2021-05-25 18:37:00

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

А чо происходит-то, а? Объясните птушнику плес.

#18770 2021-05-25 18:47:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Можете дальше изображать брезгливость и спрашивать "Шо это было?", но мне ни одного интересного высказывания (хоть по форме, хоть по содержанию) за два дня наблюдений зафиксировать не удалось. Какая жаль...

а на чо высказываться-то было?  =D у тебя шизофазия конкретная

#18771 2021-05-25 19:08:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

На фикбуке тебя растопчут тем, что одни массово накручивают, даже не в топе, а другие засыпят твою работу херней написанной смайликами. Когда сама система порочна, когда извнстно, что выиграть в эту игру честно нельзя - извинитЯ, никаких угрызений совести. Нет премодерации, нет контроля над накрутчиками - белопальтовые пускай вспомнят свои списанные домашки, скачанные рефераты, купленные курсовые, купленные справки от неврЕпЕтолога для медкомисси и в сад строем.

Ну, я ни разу не крутил и ни разу не затоптали. Да и рефераты я не списывал.
При этом я не отрицаю порочность системы фикбука, а бы даже сказал так: система построена таким образом, чтобы страницы чаще обновлялись, отсюда владельцы сайта получают больше денег от рекламодателей.
Но я продолжаю старомодно топить что накрутка - это зло.
*Махнул белоснежным пальто*

#18772 2021-05-25 19:22:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

бездельники-птушники

Господи, да что ж вам всем ПТУшники сделали? Лиса, вон, тоже не могла не ввернуть про треклятых ПТУшниц.

Щитаю, что тут действительно есть что-то от ВЛ

#18773 2021-05-25 19:27:46

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Кстати по нынешним временам хорошего специалиста рабочих профессий найти не так уж и просто. Так что заступлюсь за ПТУшников. Это вам не жопу в офисе просиживать. Электрики, сантехники, повара, сварщики. Они все закончили то, что когда-то называлось «ПТУ».
Анна, видимо, имеет научную степень?
Но старожилы знают, что на Фикбуке и МГУ не показатель.

Отредактировано (2021-05-25 19:28:15)

#18774 2021-05-25 19:33:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но я продолжаю старомодно топить что накрутка - это зло.

Плюс. А сравнение с вузами некорректно.
Вот эти отличники поступившие за деньги из примера поступили ради мечты или улучшения качества жизни и ставить их в один ряд с алчущими популярности любым способом — неправильно.
Поступивший формирует стабильное будущее, а накрутивший место в, лол, топе фикбука и оба, по мнению "авторитетного" анона, одинаково жертвы, ну-ну.

Отредактировано (2021-05-25 19:35:06)

#18775 2021-05-25 19:50:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Господи... до чего же у вас мозги набекрень, это просто АААААААА!! БЛЯЯЯ

Мы тут не то о накрутках, не то о качестве текстов Анны Франк говорим, потому что гении логики пытаются доказать, что Анна Франк не права относительно накруток, потому что ее тексты говно. Ну ЛОГИКА, епта!

При чем тут хорошие сантехники и сварщики? Сколько у нас ХОРОШИХ сантехников из пту сейчас выходит? Ага. Во-вторых, бляя сантехник - самый лучший кандидат на оценку качества литературного текста. Да!!! Бинго! А литературовед вам лучше всех проводку протянет.

Относительно вузов. Это вы, наверное, отличник, поступивший за деньги ради мечты? Ну ок, когда чел поступает по блату, потом грызет гранит науки, как зверь - и хорошо, и классно. Такие же авторы на фикбуке есть, которые стараются выдавать качество. Но вместе с отличниками за бабки поступают троечники, которых запихнули в вуз родаки, косящие от армии и всякий сброд, который как раз нормальным абитурьентам не дает поступить. Потому что им в универе вообще делать не фига. Так же, как на фикбуке полно хуеты. Не вижу разницы между желанием улучшения качества жизни и желанием популярности. Качественно жить можно и имея рабочую специальность.

Отредактировано (2021-05-25 19:56:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума