Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18776 2021-05-25 20:00:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Начнём с того что я до сих пор не вдупляю кто есть Анна Франк (внесите ссылку что ли), чтобы опираться на качество писева данного персонажа.
О сантехниках. Хороших специалистов немного в любой отрасли. Но «ПТУшник» в качестве оскорбления так себе выглядит. Что касается оценки литературного текста, то я не понимаю откуда Анна знает какое образование имеет собеседник? Ну например я? Очень интересно услышать варианты.

Я с удовольствием выслушаю объяснение каким образом популярность на Фикбуке улучшит качество жизни? Без шуток. Пока что не заметил чтобы популярность кому-то помогла (только если совсем незначительно). А, ну если только сексуальных партнеров найти проще.
По деньгам - такое.

ЗЫ Пока писал, коммент, на который отвечал - отредактировали. Это к последнему абзацу. Но ответ переделывать не буду.

Отредактировано (2021-05-25 20:03:21)

#18777 2021-05-25 20:02:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Во-вторых, бляя сантехник - самый лучший кандидат на оценку качества литературного текста. Да!!! Бинго!

Ну вы ж знаете, эти сантехники, они вот только в ПТУ учатся говорить "унитаз делать бом-бом" вместо "ук-ук".
Зачем ты вообще вступаешь в полемику с теми, кто не прикрепил тебе фото корочки " Литературовед" и где твоя, кстати? Ты по какому такому праву смеешь говорить о качестве не доказав что ты верблюд?

#18778 2021-05-25 20:05:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Но вместе с отличниками за бабки поступают троечники

Ты сам говорил о поступивших за деньги из-за блатных, а теперь делаешь вид что про всех.

#18779 2021-05-25 20:08:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Начнём с того что я до сих пор не вдупляю кто есть Анна Франк (внесите ссылку что ли), чтобы опираться на качество писева данного персонажа.
О сантехниках. Хороших специалистов немного в любой отрасли. Но «ПТУшник» в качестве оскорбления так себе выглядит. Что касается оценки литературного текста, то я не понимаю откуда Анна знает какое образование имеет собеседник? Ну например я? Очень интересно услышать варианты.

Я с удовольствием выслушаю объяснение каким образом популярность на Фикбуке улучшит качество жизни? Без шуток. Пока что не заметил чтобы популярность кому-то помогла (только если совсем незначительно). А, ну если только сексуальных партнеров найти проще.
По деньгам - такое.

Не выясняйте, померла бабушка. Но какбэ местные глубокие критики с поистине провидческим взглядом на мировую литературу тоже не особо стеснялись поливать  говном то образование Анна Франк, которое сами же на месте придумали и ей приписали. Этические нормы уже смешаны с грязью, ад хоминем цветет, пахнет и кустится, посему пофиг на образование анонов - ведут они себя как архетипические советские птушники конца 80-х.

Относительно качества жизни - на вершину пирамиды Маслоу не забирались никогда? О принятии, любви ничего не слышали? Вот так популярность и улучшает качество жизни.

Отредактировано (2021-05-25 20:08:59)

#18780 2021-05-25 20:14:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, бляя сантехник - самый лучший кандидат на оценку качества литературного текста. Да!!! Бинго!

Ну вы ж знаете, эти сантехники, они вот только в ПТУ учатся говорить "унитаз делать бом-бом" вместо "ук-ук".
Зачем ты вообще вступаешь в полемику с теми, кто не прикрепил тебе фото корочки " Литературовед" и где твоя, кстати? Ты по какому такому праву смеешь говорить о качестве не доказав что ты верблюд?

Ну да, там историю искусства и архитектуры, философию, литерари стадиз, литерари критицизм преподают.

#18781 2021-05-25 20:14:41

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Популярность на Фикбуке? Чем?
Я не смешивал Анну Франк ни с чем, ибо пришёл сюда сегодня и знать не знаю кто кого и чем обидел. А в теме Фикбука не сижу.
Давайте поговорим не о личностях, а о предмете.
Так перечислите плюсы популярности на Фикбуке.

#18782 2021-05-25 20:16:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ну да, там историю искусства и архитектуры, философию, литерари стадиз, литерари критицизм преподают.

Обозначьте своё образование, пожалуйста. Просят же.

#18783 2021-05-25 20:17:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вместе с отличниками за бабки поступают троечники

Ты сам говорил о поступивших за деньги из-за блатных, а теперь делаешь вид что про всех.

Это ты говоришь о том, что за бабки отличники поступают, потому что вынуждены. А я говорю, что в коррумпированной системе все вынуждены. На фикбуке надо тупо этот топ отменять, чтобы народ не прокручивал работы с небольшим числом лайков, а открывал и хоть пару параграфов читал, чтобы составить собственное представление.

Отредактировано (2021-05-25 20:21:06)

#18784 2021-05-25 20:20:41

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, там историю искусства и архитектуры, философию, литерари стадиз, литерари критицизм преподают.

Обозначьте своё образование, пожалуйста. Просят же.

Как говорил один персонаж Куравлева "Фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть". Я просто знаю, какой фонтан говна поднимется в небо из Большого Гейсира, если скажу, поэтому скромно промолчу.

#18785 2021-05-25 20:22:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Как говорил один персонаж Куравлева "Фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть". Я просто знаю, какой фонтан говна поднимется в небо из Большого Гейсира, если скажу, поэтому скромно промолчу.

Ни в коем случае. Лично я отнесусь с пониманием к любому ответу и если хотите, в ответ напишу своё образование. Если вам так спокойнее.

#18786 2021-05-25 20:23:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Популярность на Фикбуке? Чем?
Я не смешивал Анну Франк ни с чем, ибо пришёл сюда сегодня и знать не знаю кто кого и чем обидел. А в теме Фикбука не сижу.
Давайте поговорим не о личностях, а о предмете.
Так перечислите плюсы популярности на Фикбуке.

Чувство принятия, принадлежности к камьюнити, творческое самовыражение, на которе кому-то (вау!) не насрать. Вот ради этого и весь сырбор. Считаете, что мало? ООО! Как вы ошибаетесь.

Отредактировано (2021-05-25 20:26:57)

#18787 2021-05-25 20:24:34

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Как говорил один персонаж Куравлева "Фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть". Я просто знаю, какой фонтан говна поднимется в небо из Большого Гейсира, если скажу, поэтому скромно промолчу.

Ни в коем случае. Лично я отнесусь с пониманием к любому ответу и если хотите, в ответ напишу своё образование. Если вам так спокойнее.

Вы здесь не один :)) Я не имела в виду, что выстреливать кирпичами до луны будете именно вы.

#18788 2021-05-25 20:27:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Чувство принятия, принадлежности камьюнити, творческое самовыражение, на которе кому-то (вау!) не насрать. Вот ради этого и весь сырбор. Считаете, что мало? ООО! Как вы ошибаетесь.

Это прекрасно можно получить без накруток. А твоё попадание в топ эти факторы никак не умножают. Народ приходит на конкретную работу и иногда остаётся.

#18789 2021-05-25 20:28:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Вы здесь не один ) Я не имела в виду, что выстреливать кирпичами до луны будете именно вы.

Да, анонов много. Но стоит ли бояться, если вы уверены что вообще образование вам позволяет вам дискутировать и иметь авторитет? Тем более, вы сами коснулись этой темы.

#18790 2021-05-25 20:31:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувство принятия, принадлежности камьюнити, творческое самовыражение, на которе кому-то (вау!) не насрать. Вот ради этого и весь сырбор. Считаете, что мало? ООО! Как вы ошибаетесь.

Это прекрасно можно получить без накруток. А твоё попадание в топ эти факторы никак не умножают. Народ приходит на конкретную работу и иногда остаётся.

С накрутками этого можно получить больше. Не отрицайте очевидного. Выбирать из 100 вариантов и из 100500 - мозг ищет способы уменьшить нагрузку. А если и не топ, то НЕ ЧИТАЮТ без лайков, ну десять раз сами же читатели и говорили, что не читают. Как мужики боятся целок, вот так и здесь.

#18791 2021-05-25 20:35:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы здесь не один ) Я не имела в виду, что выстреливать кирпичами до луны будете именно вы.

Да, анонов много. Но стоит ли бояться, если вы уверены что вообще образование вам позволяет вам дискутировать и иметь авторитет? Тем более, вы сами коснулись этой темы.

А вы, когда с человеком общаетесь, вы тоже сначала у него диплом спрашиваете? Или вы как-то по самому разговору можете определить, в какой области чел сечет, а в какой плавает? Мне поставили диагноз: мухозадрищенский пед, купленное место на кафедре и близорукость -20. Я принимаю этот крест и согласна его нести. Таперь ваша очередь.

#18792 2021-05-25 20:57:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Объясните мне, о чём галдят? Я в танке!

#18793 2021-05-25 20:58:58

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Объясните мне, о чём галдят? Я в танке!

пляски неоцененных крокодиловых комодов, не вникай  =D

#18794 2021-05-25 21:01:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните мне, о чём галдят? Я в танке!

пляски неоцененных крокодиловых комодов, не вникай  =D

Если бы меня оценил такой ценитель, как вы, господин профессор, я бы ушла в скит.

#18795 2021-05-25 21:03:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Во-вторых, бляя сантехник - самый лучший кандидат на оценку качества литературного текста. Да!!! Бинго! А литературовед вам лучше всех проводку протянет.

Во-первых, чтобы понять, что вместо яичницы в тарелке говно, не нужно быть поваром. Во-вторых, сантехник действительно может разбираться в литературе, или у тебя все, кто без вышки, маргиналы по умолчанию? В-третьих, если ты на самом деле Аннушка, а не косплеер, то иди отсюда от греха подальше. Даже Маэстро тексты приличнее выдает

#18796 2021-05-25 21:07:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

С накрутками этого можно получить больше. Не отрицайте очевидного. Выбирать из 100 вариантов и из 100500 - мозг ищет способы уменьшить нагрузку. А если и не топ, то НЕ ЧИТАЮТ без лайков, ну десять раз сами же читатели и говорили, что не читают. Как мужики боятся целок, вот так и здесь.

Я не крутил, мне сравнить не с чем. С нуля переходил на новую площадку, тоже нашёл читателей.

Анон пишет:

А вы, когда с человеком общаетесь, вы тоже сначала у него диплом спрашиваете? Или вы как-то по самому разговору можете определить, в какой области чел сечет, а в какой плавает? Мне поставили диагноз: мухозадрищенский пед, купленное место на кафедре и близорукость -20. Я принимаю этот крест и согласна его нести. Таперь ваша очередь.

Если человек заговорил о чьём-то образовании уничижительно, то спрашиваю. Или если в принципе об этом речь зашла. Вы же сами сказали что ПТУшники не могут оценить литературный текст. Вы можете. Логичный вопрос: какое у вас образование?

В чем моя очередь? Про меня ничего не говорили. Но лично вам скажу по секрету: два высших с красными дипломами. И нет, я не считаю что Птушник не в состоянии оценить текст. Иногда поуспешнее иного отличника.

Отредактировано (2021-05-25 21:10:41)

#18797 2021-05-25 21:08:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, бляя сантехник - самый лучший кандидат на оценку качества литературного текста. Да!!! Бинго! А литературовед вам лучше всех проводку протянет.

Во-первых, чтобы понять, что вместо яичницы в тарелке говно, не нужно быть поваром. Во-вторых, сантехник действительно может разбираться в литературе, или у тебя все, кто без вышки, маргиналы по умолчанию? В-третьих, если ты на самом деле Аннушка, а не косплеер, то иди отсюда от греха подальше. Даже Маэстро тексты приличнее выдает

Доказательство по аналогии - такое себе. Да, сентехник может разбираться в литературе, у него тоже есть соответствующие когнитивные способности. А кухарка может управлять страной... или таксист - есть даже один такой президент, и жить в его стране сплошной кайф.

А что ты мне сделаешь? Неужели критический разбор моих текстов? Ой боюсь-боюсь! Тебе подсказать, какие буквы я использую?

#18798 2021-05-25 21:14:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Если человек заговорил о чьём-то образовании уничижительно, то спрашиваю. Или если в принципе об этом речь зашла. Вы же сами сказали что ПТУшники не могут оценить литературный текст. Вы можете. Логичный вопрос: какое у вас образование?

Это о моем образовании заговорили в гораздо более уничижительной форме, вообще ничего не зная обо мне. Причем не в лицо, а у себя тут в каморке. А я могу посмотреть на аргументы и высказывания многих тут присутствующих и в лицо им заявить, что они двоечники - школьники, птушники, мгушники - неважно. Ничего кроме ерничанья ни по одной из "обсуждаемых" тем.

В чем моя очередь? Про меня ничего не говорили. Но лично вам скажу по секрету: два высших с красными дипломами.

Из западных вузов?

#18799 2021-05-25 21:19:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А что ты мне сделаешь? Неужели критический разбор моих текстов? Ой боюсь-боюсь! Тебе подсказать, какие буквы я использую?

Ну если ты мне приплатишь, то я так и быть попробую покритиковать твое говнецо. В конце даже медаль имени Накса Калька выдать могу

#18800 2021-05-25 21:31:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Из западных вузов?

Научитесь пользоваться форумом, пожалуйста.

Пока не увидел ответной откровенности чтобы и дальше отвечать на вопросы. Но могу вас уверить. Моего образования достаточно чтобы иные снобы не затыкали мне рот.
А теперь повторюсь.
ПТУшники могут прекрасно разбираться в текстах, это раз. Два. О накрутках. «Топ», полученный подобным образом обеспечивает неким количеством ебанашек, которым хочется погреться в лучах чужой славы, не более того. И всех их надо обслуживать, рассказывать сказки про Лондон и инфинити. А денег с них нет.
Но я не отрицаю, что людям совсем бездарным даже такая перспектива - радостно дуть в штанишки.

Отредактировано (2021-05-25 21:31:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума