Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18801 2021-05-25 21:46:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты мне сделаешь? Неужели критический разбор моих текстов? Ой боюсь-боюсь! Тебе подсказать, какие буквы я использую?

Ну если ты мне приплатишь, то я так и быть попробую покритиковать твое говнецо. В конце даже медаль имени Накса Калька выдать могу

А какие у тебя креденшалз, чтобы мне замотивироваться?

#18802 2021-05-25 21:48:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Какая прелесть..
  Хм хм данилова, ты ли это?

#18803 2021-05-25 21:59:42

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Получите пятое - выучите правила пользования форумами. Они везде едентичные. А то образование у вас какоето кривобокое, если не дает возможности индифицировать значки над окном ответа.

#18804 2021-05-25 22:02:49

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Получите пятое - выучите правила пользования форумами. Они везде едентичные. А то образование у вас какоето кривобокое, если не дает возможности индифицировать значки над окном ответа.

Да мне похрен. Русский выучи "едентичные" "индифицировать"

#18805 2021-05-25 22:05:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Две недели осталось до защиты в 4м.

И ни одна вышка из четырёх не научила тебя искать кнопку "цитировать"? Право слово, ярчайшее доказательство того, что образование не признак ума.

#18806 2021-05-25 22:07:00

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Да мне похрен. Русский выучи "едентичные" "индифицировать"

А это зря. Кстати умнейший человек, которого я знаю, сделал вам замечание, более чем обоснованное.
Я же дополню: вы врете. Очень некрасиво, на уровне жирного тролля. Поэтому считаю что общаться с вами бессмысленно.
Вы не умеете в логику и плохо воспитанны. Надеюсь, вы не будете больше засорять тему.

#18807 2021-05-25 22:07:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Две недели осталось до защиты в 4м.

И ни одна вышка из четырёх не научила тебя искать кнопку "цитировать"? Право слово, ярчайшее доказательство того, что образование не признак ума.

А ты знал, что на кнопку "цитировать" в лаборатории и крысы умеют нажимать, так что если ты считаешь это показателем ума, то, очевидно, ничего больше не умеешь.

#18808 2021-05-25 22:08:02

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Вы ни панимаити, человек прибежал рассказать, что у него дохуя денег, его мама и папа уже четвертое образование оплатили, несмотря на то что все ни в конякорм!! И на ботов хватит и на еще какойнибуть вуз!
А у анонов только на пту хватило, какая гадость

Отредактировано (2021-05-25 22:09:12)

#18809 2021-05-25 22:11:41

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

А ты знал, что на кнопку "цитировать" в лаборатории и крысы умеют нажимать, так что если ты считаешь это показателем ума, то, очевидно, ничего больше не умеешь.

То есть даже крысы научились, а ты нет  :facepalm:
Твои родители зря выбросили кучу денег.

#18810 2021-05-25 22:12:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

что если ты считаешь это показателем ума

Нет-нет, все совсем не так. Я считаю это показателем отсустствия ума у взрослого дееспособного человека.

#18811 2021-05-25 22:12:29

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне похрен. Русский выучи "едентичные" "индифицировать"

А это зря. Кстати умнейший человек, которого я знаю, сделал вам замечание, более чем обоснованное.
Я же дополню: вы врете. Очень некрасиво, на уровне жирного тролля. Поэтому считаю что общаться с вами бессмысленно.
Вы не умеете в логику и плохо воспитанны. Надеюсь, вы не будете больше засорять тему.


Умнейший человек? Что-то пока не убеждена. Обычный человек, который просто не тыкает, но зато матерится.

Опять же - какие доказательства того, что я вру? Ты сам птушник - могу сказать я. И разговариваю я с вами со всеми, как птушниками, пока не доказали обратного. То, как меня за глаза обливали грязью очень тупо и невежливо, дает мне право точно так же презрительно и снобски относиться к вам, господа академики.

А в интернете все очень плохо воспитаны, я здесь не увидела ни одного воспитанного человека. На работе - возможно, а тут все отрываются.

Отредактировано (2021-05-25 22:19:05)

#18812 2021-05-25 22:14:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты знал, что на кнопку "цитировать" в лаборатории и крысы умеют нажимать, так что если ты считаешь это показателем ума, то, очевидно, ничего больше не умеешь.

То есть даже крысы научились, а ты нет  :facepalm:
Твои родители зря выбросили кучу денег.


Ну... вот хоть чтооооо-нибудь новое.... хоть на капельку оригинальное можете придумать? Хотя бы оскорбление какое-то нештампованное? Ценители литературы и люди крепчайших моральных устоев... Господи...

#18813 2021-05-25 22:15:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Умнейший человек? Что-то пока не убеждена. Обычный человек, который просто не тыкает, но зато матерится.

Опять же - какие доказательства того, что я вру? Ты сам птушник - могу сказать я. И разговариваю я с вами со всеми, как птушниками, пока не доказали обратного. То, как меня за глаза обливали грязб очень тупо и невежливо, дает мне право точно так же презрительно и снобски относиться к вам, господа академики.

А в интернете все очень плохо воспитаны, я здесь не увидела ни одного воспитанного человека. На работе - возможно, а тут все отрываются.

Я видел много гопоты, я видел редкое днище, но вы особенно прекрасны :rainbow:

#18814 2021-05-25 22:15:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

что если ты считаешь это показателем ума

Нет-нет, все совсем не так. Я считаю это показателем отсустствия ума у взрослого дееспособного человека.

Не, мне просто реально пофиг, чувак. Как шлепнуло, так и шлепнуло.

#18815 2021-05-25 22:16:45

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

То, как меня за глаза обливали грязб очень тупо и невежливо, дает мне право точно так же презрительно и снобски относиться к вам, господа академики.

А когда ты в зоопарк ходишь, то тоже кидаешь в обезьянок фекалии?

#18816 2021-05-25 22:16:50

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Умнейший человек? Что-то пока не убеждена. Обычный человек, который просто не тыкает, но зато матерится.

Опять же - какие доказательства того, что я вру? Ты сам птушник - могу сказать я. И разговариваю я с вами со всеми, как птушниками, пока не доказали обратного. То, как меня за глаза обливали грязб очень тупо и невежливо, дает мне право точно так же презрительно и снобски относиться к вам, господа академики.

А в интернете все очень плохо воспитаны, я здесь не увидела ни одного воспитанного человека. На работе - возможно, а тут все отрываются.

Я видел много гопоты, я видел редкое днище, но вы особенно прекрасны :rainbow:

Взаимно, взаимно!  :chearleader:

#18817 2021-05-25 22:17:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

То, как меня за глаза обливали грязб очень тупо и невежливо, дает мне право точно так же презрительно и снобски относиться к вам, господа академики.

А когда ты в зоопарк ходишь, то тоже кидаешь в обезьянок фекалии?

Нет, а ты?

#18818 2021-05-25 22:22:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Умнейший человек? Что-то пока не убеждена. Обычный человек, который просто не тыкает, но зато матерится.

Во-первых, это мой соавтор, поэтому я прекрасно знаю о чем говорю  =D

Анон пишет:

Опять же - какие доказательства того, что я вру? Ты сам птушник - могу сказать я.

Вы не обучаемы. Вы не способны разобраться в кнопках форума. Эта ветка знала нашествия таких ебанашек, они не понимали как сворачивать текст. Но даже самые неспособные могли цитировать.

Анон пишет:

То, как меня за глаза обливали грязб очень тупо и невежливо, дает мне право точно так же презрительно и снобски относиться к вам, господа академики.

Это показатель низкого уровня вашей культуры, как и то, что вы флудите в теме, которая была создана чтобы обсуждать накрутки. Хамством вы пытаетесь оправдать себя и заиметь уважение в глазах других. Пока получается наоборот.

Анон пишет:

А в интернете все очень плохо воспитаны, я здесь не увидела ни одного воспитанного человека. На работе - возможно, а тут все отрываются.

Не буду отвечать, а приведу куплет одной известной песни:

«В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил, —
Ну и, значит, правильно,
что дали.»

#18819 2021-05-25 22:28:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Боже, ваш соавтор?!!! Сейчас скажу неоригинальную вещь: что ж вы сразу-то не сказали! Это ВАШ СОАВТОР?! Снимаю парик и падаю ниц перед двумя красными дипломами. Я... простите, не узнала в гриме.

Какое же вы говнецо на пару сочиняете? Побоитесь прорекламироваться?

Флуд в этой теме начался с обсуждения моих мухостранских  дипломов причем давно и без меня. Остальной набор букв вашего сообщения - фтопку.

Отредактировано (2021-05-25 22:32:38)

#18820 2021-05-25 22:33:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Какое же вы говнецо напару сочиняете? Побоитесь прорекламироваться?

А вы спросите у Вилки кто я. Она знает.
Как узнаете, можете долбиться в комменты. Но не факт что отвечу. Удачи  :lol:

#18821 2021-05-25 22:39:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое же вы говнецо напару сочиняете? Побоитесь прорекламироваться?

А вы спросите у Вилки кто я. Она знает.
Как узнаете, можете долбиться в комменты. Но не факт что отвечу. Удачи  :lol:

У кого?

Да, господи, нужны вы мне - разыскивать вас по фикбукам. Боитесь - так и скажите. Я же очень сильно могу уделать, когда с проектом расквитаюсь, дипломами не отобьетесь.

Отредактировано (2021-05-25 22:41:09)

#18822 2021-05-25 22:44:54

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Боитесь - так и скажите. Я же очень сильно могу уделать, когда с проектом расквитаюсь, дипломами не отобьетесь.

Говорю, спрашивайте у людей, раз любопытство взыграло. Меня многие знают.
А в клювик вам тут никто ничего не положит. А что положат, то вас вряд ли обрадует)
Счастливо оставаться)

#18823 2021-05-25 22:49:12

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Боитесь - так и скажите. Я же очень сильно могу уделать, когда с проектом расквитаюсь, дипломами не отобьетесь.

Говорю, спрашивайте у людей, раз любопытство взыграло. Меня многие знают.
А в клювик вам тут никто ничего не положит. А что положат, то вас вряд ли обрадует)
Счастливо оставаться)


Люди, помогите найти: умнейший человек с двумя красными дипломами, ратует против накруток, на левой щиколотке родимое пятно  в форме фикбучного логотипа.

#18824 2021-05-25 22:50:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Я же очень сильно могу уделать, когда с проектом расквитаюсь, дипломами не отобьетесь.

Снимаю шляпу, человека смешнее на этой неделе я уже не встречу.

#18825 2021-05-25 22:55:37

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же очень сильно могу уделать, когда с проектом расквитаюсь, дипломами не отобьетесь.

Снимаю шляпу, человека смешнее на этой неделе я уже не встречу.


Взаимно, взаимно! :love:  У вас тут прямо гербарий - всякой травы в достатке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума