Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18851 2021-05-26 13:28:19

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Боже :facepalm:

#18852 2021-05-26 14:20:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

вполне обоснованно уничтожу их "твёгчество" со всеми малиновыми дипломами

Когда ты взрослая самодостаточная личность, тебе абсолютно все равно что по поводу твоих интересов скажет вот такой невероятно авторитетный человек, единственная цель которого "уничтожить". Тебе не нужно доказывать с пеной у рта что уж твоя-то любимка нечто прекрасное и идеальное ведь... В этом возрасте люди уже должны знать про вкусовщину, да?

Анон пишет:

им бы, в отсутствие собсвенных достижений, ну прямо оооочень хотелось, чтобы я была ебанашка, которой предки по четыре вуза оплачивают, но это не так.

Окей, тогда ты ебанашка, которой предки по четыре вуза НЕ оплачивают. Полегчало?

Анон пишет:

Такая жирная, густая совковая ЗАВИСТЬ

Не забудь про засаленый халат и телесные колготы — это обязательная часть программы.

Анон пишет:

Ладно, бывайте, салют!

Скоро увидимся. У тебя ж, ни воли нет, ни самоуважения, только бесконечно-вечное раздутое чсв. Приползешь обратно едва ли не сегодня же, доказывать что-то людям которых якобы не воспринимаешь всерьёз и считаешь уо. Ой-ой-ой вы такие ничтожные, такие убогие, что мне ну очень-очень важно что вы обо мне думаете, семпай, заметь меня. Самой-то не смешно?

#18853 2021-05-26 14:56:24

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Вот я бы очень сильно поржала, но все ссут. Обосрать можно все, что угодно, и если мне дать рычаг и точку опоры, я их же собственным дерьмом их так умою, что мало не покажется. Причем не это детсадовское "оооо слова непонятные", "ооооо предложения длинные", "оооооо пни яванские", а вполне обоснованно уничтожу их "твёгчество" со всеми малиновыми дипломами. Но попрятались, потому что прекрасно понимают:

Да и без этих признаний было ясно, что ты засрёшь всё что угодно просто из принципа. Точно так же, как на всё, что пишут здесь, отвечаешь одно и тоже "никто ничего умного не говорит, все птушницы". Не врёшь, конечно, на самом деле не видишь ничего сквозь пелену ярости. Кто тебе понесет свои работы? Разве что работы врагиньки.

Анон пишет:

Ребят, неужели не понимаете, что когда вы пишете "да у нее вуз мухосранский", "да у нее там все куплено", просто сквозит, сочится из всех щелей и капает не что иное, как зависть.

Как можно завидовать чему-то, во что не особо и веришь? Может, аноны ещё и инфинити виллано позавидовали или тому, что ВБ - гей-олигарх, проживающий в Лондоне?

#18854 2021-05-26 15:33:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Может, аноны ещё и инфинити виллано позавидовали или тому, что ВБ - гей-олигарх, проживающий в Лондоне?

Оранжевому инфинити. Попрошу. И вообще, я считаю завидовать оранжевому инфинити и Лондону гораздо приятнее и логичнее, чем учебе в 4-х вузах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума