Вы не вошли.
Тема предназначена для чтений и обсуждения творчества авторов Фикбука.
Также мы здесь будем обсуждать самих авторов (преимущественно информацию, которую они о себе предоставляют)
Предыдущая тема с чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006
Даже жалко, что автору не понравились ФТ. Я теперь представляю спин-офф, где Дамблдора взяли в директоры Хогвартса по блату, потому что он популярный, у него жопа красивая и его хочет трахнуть министр. Это американский пирог какой-то прям.
Тем временем Гарри, который въебал тыщу часов на тренировки и попал в команду за талант, на первом курсе поймав напоминалку:
- Are you ebobo, miss?
Конечно, на фоне школьной команды он был талантищем. Но не для первой лиги профессионального квиддича. Там он не аутсайдер, но и не звезда, отнюдь
Ты ж понимаешь, что в команду его взяли не за выдающиеся способности, а потому что он Гарри Поттер? Чтоб пилить бабло на мерче, и чтоб спонсоры валили толпами. Ловец - слишком ответственная должность в команде. Он не может быть посредственным игроком. Так что да, Джинни в команде за талант, Гарри (в другой команде) - торговать лицом
Ты дебил? Гарри был куда лучшим ловцом. Джинни это, блядь, словами через рот признавала. Взяли его именно за способности, потому что Макгонагал болела за команду и хотела, чтобы команда выигрывала. И она выигрывала, Гарри успешно ловил снитч.
Канон. Перечитай. Ебучий. Канон.
Я всë ещë настаиваю, что автор должен загнать своих тараканов обратно в голову, а не позволять им разгуливать на свободе. Как можно было умудриться в детской книжке про дружбомагию вычитать такой инфернальный пиздец про насилующих фанаток и окружающих Гарри ублюдков, которые его и за человека-то не считают и держат рядом исключительно из-за имени
Отредактировано (2024-04-13 19:52:58)
Блин, вы такие интересные. Когда там штамп, вы кудахчете про штамп. Когда не штамп - орете, нахрена там Кермит 😂. Допускаю, что не всегда это один анон. Но вам все равно лишь бы придолбаться.
Ну я не против, недостатки есть. Это повод становится лучше.
Стала вникать в тему проституции, подойду к этому вопросу более осознанно. И все равно я не согласна с радикальной позицией, что это всегда изнасилование. И женщина не может добровольно такое выбрать, потому что не может выбрать никогда 😮💨. Блин, проще это вообще убрать. Оно не стоит срача. Но я не уберу. Пусть это будет особая раса полусуккубов
Даже жалко, что автору не понравились ФТ.
А я хотел бы Криденса, который каким-то образом добрался до резервации, породнился с индейцами и был бы прадедом Лии, потому что Криденс Клируотер звучит гордо.
У кого-то еще есть сомнения в троллинге? Становится все жирнее и жирнее, это литералли набросы, с полным осознанием.
Ты дебил? Гарри был куда лучшим ловцом. Джинни это, блядь, словами через рот признавала
Он был лучше Джинни как ловец. Но Джинни не играла за ловца. Только когда подменяла Гарри. А так она охотница.
Вообще, чтоб у вас не горели жопы, Гарри позовут на ловца, но он будет не ловцом.
Больше на эту тему не буду писать. оно будет в проде.
Криденс Клируотер звучит гордо.
Ривайвл.
Я тоже люблю криденс.
Автор кроссовера
Блин, вы такие интересные. Когда там штамп, вы кудахчете про штамп. Когда не штамп - орете, нахрена там Кермит
Потому что у тебя все такое - что не штамп, то нелепость. Ничего другого в тексте не обнаруживается.
Кстати, объясните мне, аноны, я правильно понял: Джеймса сделали нацистом, устроили Гарри хитровыебанное зачатие и все остальное, только ради того, чтобы Генри Паркер отправился в США и трахнул Лию?
А какой экономический смысл в наследстве Блэков и почему его нельзя передать кому-то из оставшихся в живых потомков?
А какой экономический смысл в наследстве Блэков и почему его нельзя передать кому-то из оставшихся в живых потомков?
И чем оно вообще Гарри так мешает?
Ривайвл.
Я тоже люблю криденс.
Что.
Когда не штамп - орете, нахрена там Кермит 😂
Не выдумывай, тебе тут ни единожды сказали, что Кермит был отличной идеей. На фоне всего остального так вообще шедевром.
Кермит был охуенен!
.
Отредактировано (2024-04-13 20:07:48)
Кермит был охуенен!
Ага, с Кермитом хоть смешно было. На фоне остального сюжета, простите, сеттинга, который можно охарактеризовать разве что как «лоботомия через анус», выглядит даже свежо.
Кстати, объясните мне, аноны, я правильно понял: Джеймса сделали нацистом, устроили Гарри хитровыебанное зачатие и все остальное, только ради того, чтобы Генри Паркер отправился в США и трахнул Лию?
Если вкратце, то да, но не совсем. На самом деле, надо читать одиннадцатую главу, чтобы постичь всю мощь автора. Но я не доживу до одиннадцатой главы без допинга. О, а хотите я зачту одиннадцатую главу вне очереди? Там никакой сюжетной связи с еблей в Америке нет.
И чем оно вообще Гарри так мешает?
Потому, что он хочет жениться на Джинни, а дом на площади Гриммо не принимает Джинни, потому что она якобы предательница крови. При этом Гарри наследник и так просто от дома отказаться не может. Почему они не могут там просто не жить, я хз. Видимо, МАГИЯ.
Нет, автор, это не тот момент, когда ты въезжаешь на коне и начинаешь объяснять свою задумку. Мне похуй. Всем похуй. Пожалуйста, иди лучше двенадцатую главу пиши, ей-богу.
горящий
Потому, что он хочет жениться на Джинни, а дом на площади Гриммо не принимает Джинни, потому что она якобы предательница крови.
Почему евгеникой в этом мире занимаются даже блядские дома, я одного не понимаю
О, а хотите я зачту одиннадцатую главу вне очереди?
Доставай Капальди, горящий, мы только за!
Автор ненавидит канон ГП, судя по тому, что выкидывает оттуда всё, кроме имён героев. Также автор ненавидит канон "Сумерек", особенно главных героев, судя по их характеристикам, и любит только лебедиху, которой можно придумать какой угодно характер и яссифицировать внешку. Автор решает написать кроссовер двух канонов, которые ненавидит, чтобы дать пососать тупым бябам Роулинг и Майер, ведь они написали такую хуйню. Автор заёбывает холиварку своей пописой и буквально силой выбивает чтения. Что могло пойти не так?
Почти Донни Дарко, только вместо кролика Кермит, я бы почитал такое
Конечно, на фоне школьной команды он был талантищем. Но не для первой лиги профессионального квиддича.
Так ты блядь определись, он на фоне команды талантище или его в эту команду взяли за имя?!
И да, какой в жопу мерч с Гарри Поттером в школьной лиге Хогвартса? Там не было никакого мерча.
Там вообще не было в волшебном мире такого помешательства на Гарри, как ты описываешь. Да, его узнавали, благодарили на улицах, писали о них в газетах, но даже вокруг ебучего Локхарта было больше ажиотажа, чем вокруг Гарри. Волшебный мир, анон, все еще находится по уровню развития в начале 1900 в лучшем случае, они там едва додумались до журналов и плакатов со спортивными командами подписания книг. Там нету никакой серьезной культуры айдолов. Там всего несколько музыкальных групп и певцов. А все почему? Магическое население составляет - тысяч 10 от силы. В Хогвартсе учится от 300 до 600 (цифра названная Роулинг) учеников. Приблизительное население, исходя из этого, от 6 до 10 тысяч человек. Это население маленького городка. Все всех знают. Все ходили со всеми в одну школу. А если не ходили - закупаются в одних и тех же магазинах, шьют мантии у трех швей, покупают палочки у одного единственного мастера. Знакомы максимум через одно рукопожатие.
И вот среди всего этого находится откуда-то бешенное количество фанатов. Притом что мы видели отношение к Гарри в школе. После первого вздыхания "Ого, Гарри Поттер!" всем в общем-то абсолютно... похуй. И это касается как минимум 800 человек, с которыми он учился в одной школе на протяжение 7 лет (один курс выпускался каждый год, новый - поступал). Среди них только Криви таскался за ним, как хоть какое-то подобие фаната.
То есть он знаком как минимум с большей частью молодого населения магической Британии и мы видели, как эти люди к нему относятся: живут своей жизнью и не особо к нему лезут. Откуда взялись все эти насильники? Эти безумные фанаты? Эти покупатели мерча?
А пацанчик автор пришел к успеху. Какой день холиварка обсуждает фикло, горит, чтения вон, дискуссии на 100500 страниц
Талант