Вы не вошли.
Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?
Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.
А есть здесь орфееаноны?
Что-то такая беспросветная тоска от второго акта Намудрили, чтобы докрутить побольше драмы. А еще не нравятся местами странные тексты со странной рифмой. Но если соберуться и поставят на сцене, то посмотрел бы.
А есть здесь орфееаноны?
Что-то такая беспросветная тоска от второго актаНамудрили, чтобы докрутить побольше драмы. А еще не нравятся местами странные тексты со странной рифмой. Но если соберуться и поставят на сцене, то посмотрел бы.
Мне в принципе понравился второй акт, хотя кое где рифмы и выбор слов, реально как то неудачно сделаны, но в целом музыкально мне залетело. А сюжет, ну в принципе я не разочарована чего то такого и ждала.
Я орфееанон) мне все зашло) только финальное исполнение Нитей не очень, дуэтом оно лучше звучит.
Мне нравится. Больше чем "Икар".
А еще не нравятся местами странные тексты со странной рифмой.
Я пока не слушала второй акт, но мне всегда очень больно делал "Бал забвениЯ" (потому что рифмуется с "бытиЯ").
Особенно больно потому, что куплеты песни мне очень заходят по звучанию, а потом этот припев.
Меня просто убил дуэт Гермеса и Гекаты.
"Знает каждый дУрак,
Если себе не враг"
Мне нравится. Больше чем "Икар".
Икар уныл чуть более, чем полностью, имхо. А в Орфее чувствуется срачный потенциал.
Анон пишет:Чем более умелы артисты в манипуляциях - тем охотнее фаны уши развешивают.
Казьмиярунасы победители в этом смысле, а Колпаков наоборот прямой как валенок.Ну, анооон, в валенках тоже есть изгибы
![]()
Ростик очень трепетно к фанатам, потому они его и ценят, в том числе.
Про Казьмина и его посыл давно здесь не было, ага
![]()
Ярик самый хитрозадый, если уж про манипуляции, это к нему.
В рейтинге "Пробиваю дно" без sms и регистрации с самым востребованным мюзикловым тенором и его благоверной решила поспорить жена красавца-дирижера ПиН.
Сомнительно, что уверенные в себе, воспитанные и богатые так себя ведут.
Очень богатую супругу Ожогина невидно и неслышно.
Кто пишет музыку и тексты для "Коня бледного" Пенты?
Там Ожогин.
Первоисточник нашел - книга террориста-революционера. В 46 лет в тюрьму посадили, где он суициднулся.
- О боже какой мужчина. Я хочу от дирижера сына.
- Это мой муж! Не сметь шутить и хотеть его!
Анон пишет:Анон пишет:Чем более умелы артисты в манипуляциях - тем охотнее фаны уши развешивают.
Казьмиярунасы победители в этом смысле, а Колпаков наоборот прямой как валенок.Ну, анооон, в валенках тоже есть изгибы
![]()
Ростик очень трепетно к фанатам, потому они его и ценят, в том числе.
Про Казьмина и его посыл давно здесь не было, ага
![]()
Ярик самый хитрозадый, если уж про манипуляции, это к нему.В рейтинге "Пробиваю дно" без sms и регистрации с самым востребованным мюзикловым тенором и его благоверной решила поспорить жена красавца-дирижера ПиН.
![]()
Сомнительно, что уверенные в себе, воспитанные и богатые так себя ведут.
Очень богатую супругу Ожогина невидно и неслышно.
Шо вы там курите? Дайте ссыль.
Сторисы тут - https://www.instagram.com/danupina/
Сочувствую фотографу, получающему хамство оттуда, откуда не ждали.
Да здравствуют люди с чувством юмора.
Шо вы там курите? Дайте ссыль.
Свят-свят.
У Загота жена где? А то мало ли. Тоже он мне нравится.
мля. Спасибо, аноны, поржал.
Я тоже орнул и пошел гуглить горячего испанца дирижера. 48 лет. Под той самой фоткой в его Инсте камменты жены: "Зайка".
Застолбила место, предупредила, а никто не понял. Пришлось по личкам ходить.
Аноны, вот, допустим, про "вы охамели" ещё как-то могу понять (ну, внутренние ебанутости они такие), а "позор"-то с какого боку?
Предположим (как предположила, похоже, жена), что одна выложила мужа второй не в качестве юмора, а с далеко идущим планами. И даже всем об этом сообщила. Тогда "охамели" укладывается, но "позор" все равно нет.
То есть, ни юмор, ни просто восхититтся симпатичным мужиком, ни реальные планы, ни даже "хочу вашего мужа" (с) с этим слово никак не стыкуются.
В чем позор?
Отредактировано (2021-12-08 01:20:45)
Фотка взята из офИнсты мужика, не с порнохабра.
Я тоже не понимаю. WTF?
Если взять фотку Бени Камбэрбэтча и такое написать, его жена не придет?
Обидно.
https://www.instagram.com/p/CXMp515KLqO/
Составы БВ:
Сара:
Каспарова:
Январь 28, 29 вечер, 30 утро-вечер, Февраль 1-5, 8-11, 12 утро-вечер, 13 утро, 16-18,19 вечер, 20 утро, 21, 23, 26 вечер, 27 утро, 28 вечер
Ким:
Январь 29 утро, Февраль 6, 13 вечер, 14, 19 утро, 20 вечер, 25, 26 утро, 27 вечер
Рябушкин хорошо поет. Но немножко манерным кажется. Что ж, посмотрим.
Как видите, Нефедов утверждает, что Ким прошла трудный кастинг и отбор аж у самих правообладателей.
Ким, все же, Сара?
Вот уж где позор...
Анон опять вспомнил "слишком взрослые глаза" Авдеева десятилетней давности, из-за чего он не мог быть допущен на роль Альфреда.
А тут...
Отредактировано (2021-12-08 01:40:22)
Не вижу составы графьев. Жду дальше.
Авдеев слишком хорошо пел. Вот и не взяли. Им же надо было как-то тащить непоющего Денисова.
И что характерно, сейчас он поет еще хуже. Может, он человек хороший и не заслуживает негатива, но я не понимаю, когда непоющие люди идут в мюзиклы.
Не вижу составы графьев. Жду дальше.
Они же давно уже есть
Тот же ПиН вчера..Серьезно - на весь Питер кроме Денисова не нашлось певцов с внешностью Раскольникова?
Ну-ну.