Вы не вошли.
Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?
Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.
интерактивчика в зале
Кому как, меня это как раз больше всего раздражало
Смолин интригует новым проектом, который мутит два года, но про который ничего не скажет.
![]()
https://m.vk.com/wall-73798573_2479
задолбали своими интригами
Мне в Музкоме только ДиХ нравится. Лучшая вещь.
На остальное не особо охота ходить.
Люблю Ожогина, но чего таить - и в других театрах то на что хожу ради него - не фонтан.
ДЖ, МиМ.
Так что сказать, что в Питере прям большой выбор всего хорошего - не могу.
Надеялся на БВ, а теперь скептически настроен.
У Гордеева 150-е "Шахматы". Желаю ему всяческих успехов и премий.
Вот в плане юных артисток анон бы посмотрел Сару в исполнении Малевской.
Да. Я тут же недавно говорил, что у Малевской настолько шикарный вокал, что остальное неважно.
Хотя и внешне вполне Сара.
Ходили слухи, что ее родственник поругался с кем-то, поэтому не берут.
Но это может быть и фантазия.
Анон пишет:Смолин интригует новым проектом, который мутит два года, но про который ничего не скажет.
![]()
https://m.vk.com/wall-73798573_2479
задолбали своими интригами
А что из себя представляет премьера кавера? Серега впервые споет какую то чужую песню?
На ПиН в Филармонии понравилась внучка Артемьева.
Тоже небедная девочка, но вокал крепкий академический.
Ким репетирует ХБ, зрителе в группе Музкома ее защищают. Все охурмительно. Скоро во всех спектаклях и концертах страны.
На ПиН в Филармонии понравилась внучка Артемьева.
Тоже небедная девочка, но вокал крепкий академический.
Ну хз, в трансляции она тоже периодически не очень звучала, лажанула мимо прям сильно. Но и то получше, чем Ким
Артемьева с арией Сони не зашла, а вот с Ave Maria понравилась, но в любом случае, к вокальным данным там вопросов нет.
Инстаграм Дарьи Ким принёс «прекрасное» — её пение мимо нот и абсолютное отсутствие голоса. Сельский утренник.
Даааааа https://www.instagram.com/dariakim_official/
Сторис.
У меня есть музыкальное образование, но не пою. Завидую, наверное, Дарье.
Но теперь рядом с ней Баярунас звучит как оперный певец.
У меня от всей шумихи вокруг Ким флэшбеки к аналогичной ситуации с Каспаровой пару лет назад. Что примечательно, последнюю сейчас усиленно хвалят
У меня от всей шумихи вокруг Ким флэшбеки к аналогичной ситуации с Каспаровой пару лет назад. Что примечательно, последнюю сейчас усиленно хвалят
Так прокачается Ким - и её будут хвалить, какие проблемы. А надо авансом? А если так и не прокачается?
Ну так Каспарова и прокачалась поэтому заслуженно хвалят. Особенно, если её с Ким сравнивать — Каспарова и три года назад не выдавала того пиздеца, который из себя пыжится извлечь Ким.
За Каспарову никто не платил. Она чётко по кастингу прошла. А из Ким усиленно звезду делают на спонсорские деньги родителей.
Что примечательно, последнюю сейчас усиленно хвалят
Это не то, это другое (с)
Каспарова раньше больше кричала, чем пела. Ее неоспоримым достонством был немецкий.
За него взяли. Какие достоинства у Дарьи?
Смолин планирует делать он-лайн шоу типа "За стеклом" с неизвестным мюзикловым артистом.
Готовит тизер.
Смолин планирует делать он-лайн шоу типа "За стеклом" с неизвестным мюзикловым артистом.
Готовит тизер.
С неизвестным в смысле мы его не знаем, или с неизвестным в смысле пока секрет?
"Винил". А пооригинальнее сюжет нельзя было придумать?
Те же "Стиляги", только без идеологии, но с тюрьмой и подкатом отца к девушке-красавице.
Малевская няша, песни приятные.
За Каспарову никто не платил. Она чётко по кастингу прошла
Не очень слежу за ней, но разве не про нее говорили, что она тоже "из своих", родители имеют какое-то отношение то ли к Музкому, то ли к руководству и т.д.?
Ожогин https://www.instagram.com/p/CXURTl9KJLL/ решил порадовать большим оркестром, и билеты значительно дешевле, чем у другого модного артиста с оркестром были.
Голос понравился, но не покидало ощущение, что чего-то иногда не то - то подвывание как у Серова, то резкие ноты. Хотя я могу просто придираться, зная, сколько этот голос пережил.
Автограф-сессия - удобная идея для тех, кто не тусит по служебкам.
Ложка дегтя - программа не особо новая, и это скучно, на морозе очередь на вход, но не потому что аншлаг, а потому что этот зал по дурацким кодам.
"Дорога без конца", ПО и т.д. - все это шикарнейше звучит у Ожогина, но иногда хочется нового, экспериментов. Сколько еще мюзиклов есть, из которых он ничего не брал!
Так себе Новогодний концерт - тоска в песнях, страдания, потери и мрак впереди. Вечная любовь и сантименты.