Вы не вошли.
Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?
Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.
А если считаешь отличным артистом, но кринжуешься с поведения, то ты хейтер, лицемер или готовься к плевку?
А если считаешь отличным артистом, но кринжуешься с поведения, то ты хейтер, лицемер или готовься к плевку?
Все сразу. Я как раз такой анон, и я готовлюсь к плевку)
А расскажи, кто бы хорошо вписался в образы? Очень интересно
Так, сейчас попробую собрать в кучку и расписать. Под кат, мало ли, кто еще не смотрел и словит спойлер.
Анон пишет:Там нет случайных людей.
Ссылка висела в инсте раньше, без предупреждений, что это какое-то особое место, разве не?
Без пометки "Тетрадка смерти и дневничок отчаянного стримера", а такое: "Новостной канал для всех желающих. Анонсы выступлений, спектаклей и стримов".
Не подписанные на канал узнали о нем из разговоров и вопросов - "А чо, а чо с ним, а он чо, а она чо".
Но губы риали накачанные, брови нарисованные, кудри накладные. Что не так?
Мне ничего, я вообще это проблемой не считаю
После сторис дамы сердца с фоткой фанатки я бы обходил даму по дуге - накинется еще, спутав с кем.
Это был такой кринж, но вроде быстро потерли
А ещё эти дети придумывают себе, что чуть ли не дружат с артистами. А потом прочитав адресное "плюну тебе в лицо, мразь", как бы в окно никто не вышел.
Казьмин, ты там аккуратнее, ты в ответе за тех, кого приручил.
И это тоже правда, ладно данная фанатка не юное дите, а те ж могут, нормально будет потом?
У Казьмина не всех слюны не хватит, будет обезвоживание
Кстати, анон тут посмотрел на ютьбе, как плюются котята, стало страшно
Дранон. У меня так. Мортиша - Шиманская/Чуракова/Беляева, Гомес - Гордеев/Суханов/Школдыченко, Вендсдей - Тесс/Свешникова, Пагсли - Ярик/Эмиль, Ларч - Ожогин/Колпаков, Лукас - Стукалов/Кириллин.
Мы пересекли черту, и нет возврата. Нырнем же в эту бездну с головой!
Кстати, анон тут посмотрел на ютьбе, как плюются котята, стало страшно
Давай ссылку
Мне он новых цен в петлю охота. Антихристеныш оптимист оказывается.
Может у него в такой форме проявляется паника?
У Казьмина не всех слюны не хватит, будет обезвоживание
продумаем детали, возьмёт Стоцкую в свою команду, зато все выскмжутся, обплюются и можно лицемерно жить дальше
об их криках и разборках легенды ходят,
На работе постоянно ругаются?
А адресный ушат помоев - это другое. У многих возникла мысль "на её месте могла оказаться я" и осадочек точно остался. Да и вместо рыданий и покаяний фанатка сказала "обоснуй и докажи" и её позиция выглядит понятнее и адекватнее, чем его.
Поэтому как бы он раньше не воспитывал чатик, в этой ситуации он с размаху сел в лужу.
Вот да, анон.
Как и аноны выше: вроде и хорошо относишься, а вроде и кринж.
Если у тебя конкретные тёрки, то и реши их с конкретным персонажем.
А сейчас в непонимании все.
А обоснуя так и нет, а пост есть.
Результат может быть непредсказуемым.
Тем интереснее
Как говаривал сам Казьмин: дичь творит кто-то другой, а стыдно тебе. Вот и анону стыдно, что те, кому он рекламировал Казьмина, вдруг наткнутся на этот высер в телеге.
хорошо, что тем, кому я рекламировал Казьмина, вряд ли туда полезут
Дранон. У меня так. Мортиша - Шиманская/Чуракова/Беляева, Гомес - Гордеев/Суханов/Школдыченко, Вендсдей - Тесс/Свешникова, Пагсли - Ярик/Эмиль, Ларч - Ожогин/Колпаков, Лукас - Стукалов/Кириллин.
Шиманская бы классно вписалась, даже не подумал. И Стукалов точно бы подошел. Ярика предлагаю на почтенную бабулю-ведьму, ему пойдет.
Гордеев, при всей моей огромной любви к нему, для меня не впихивается в образ Гомеса. У меня отложился в голове Гомес как невысокий пухляш с бешеной страстью к жене, и Гордеев просто мимо образа пролетает.
Анон сходил вчера на Дорогого мистера Смита и порвался на множество желто-фиолетовых мишек. Милота невозможная. Анон все три часа сидел с глупой улыбкой на лице и впервые в жизни пожалел, что пришёл в театр без цветов. Анон не фанат Ожогина, но Геннадьич поразил его в самое сердечко