Вы не вошли.
Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?
Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.
Просто противно, девки, где ваша гордость?
Причем, анон, ведь все до одной ярые фемки.
Сомнительно, что кто-то будет вглядываться в клип, а слова из "Идиота" ни о чем не говорят.
йух не превратится в ароматную фиалку
... лиловую фиалку)
Не фемок не существует, мода.
Ну, я не фемка. Но и не в фандоме Александра Плевако.
Да, отличный выпуск, мальчики жгли, голоса офигенные. С удовольствием пересмотрю.
А чего вы ждете? Фаны во всем мире такие - все равно его не брошу, потому что он хороший. Актер он известный и прекрасный, никуда от него не деться в рмт, но печь ему тортики анон бы не пошел, это да. Слишком много чести.
Ну вон уже отвалились люди, кто раньше годами ему чизкейки делал, так и остальные отвалятся. Придут другие, для которых мат- это обычное дело. Что мы и видим на примере твиттерских детей.
А чо подарили-то плеватому?
Судя по видео, он сам не понимает, за что и зачем такая честь. 
А чо подарили-то плеватому?
Что-то для компьютера, который он полгода не включает.
Анона не мат смущает.
Как по мне, так все правильно верблюд делает. Посмотрите: послал Гримёрку на йух, теперь Гримерка восхищается его дамой. Пригрозил страшными карами на стриме, поклонницы сразу переобулись, стали доказывать свою преданность, что они осознали и покаялись. Твиттерские вообще сотворили себе кумира, восхищаются дамой, закидывают ее цветами, а обратили бы они вообще на нее внимание, если бы не их кумир? До этого была группа псевдопоклонниц Стоцкой, которым она была интересна только как приложение к их кумиру - Киркорову, сейчас появились другие, которым Стоцкая интересна уже как приложение к другому кумиру. Жаль Настю, сплошное приложение по жизни, была, есть и будет, хотя актриса она хорошая, голос когда -то был отличный, внешность для комедийной актрисы очень подходящая, то есть все при ней. Не будь у нее ярких ( разной степени яркости) мужчин, она затерялась бы среди многих подобных и даже намного более талантливых. И она это в глубине души, скорее всего, знает и переливает, потому и нервы сдают. А у нее сдают нервы - сдают и у рыцаря, тем более он всегда был психом и истериком, подобное к подобному. Вот они и воспитывают поклонниц ( и коллег?) доступными способами, да и вроде бы действует. Внешне. А как на самом деле? Не накапливается ли таким образом настоящая ненависть к его даме? До этого был просто юмор, шутки, чисто поржать. Да, обидно, если нервы на пределе. Но приятно ли получать цветы только потому, что ты - приложение к популярному мужчине? Как разобраться, что это цветы тебе именно за талант, а не чтобы задобрить твоего мужика? Если бы с самого начала было меньше истерик и подозрения, что все вокруг лицемеры, со временем между публикой и дамой сердца кумира вполне могли бы выстроится нормальные отношения. А не действительно лицемерные, как сейчас. Но рыцарь пусть и дальше гнет свою линию, если ему кажется, что главное- это внешняя тишь да гладь. Так всем будет спокойнее.
послал Гримёрку на йух, теперь Гримерка восхищается его дамой.
Ты сидишь на какой-то параллельной Гримерке, анон
Выбирайся оттуда 
Кто-нибудь был на вчерашних Шахматах днем? Что за история с остановкой во время спектакля? Кто знает подробности?
Кто-нибудь был на вчерашних Шахматах днем? Что за история с остановкой во время спектакля? Кто знает подробности?
Декорации заело как и в прошлом году, и их пришлось перезапускать?
Если бы с самого начала было меньше истерик и подозрения, что все вокруг лицемеры, со временем между публикой и дамой сердца кумира вполне могли бы выстроится нормальные отношения.
Как у всех нормальных театральных пар, но эти нитакусики и слишком суперстар. Относившиеся к ней нормально разбежались, чтобы нитакусечностью не придавило лишний раз.
Дамой восхищается одна только странная дева, остальные кекают, как и раньше)
Анон пишет:Если бы с самого начала было меньше истерик и подозрения, что все вокруг лицемеры, со временем между публикой и дамой сердца кумира вполне могли бы выстроится нормальные отношения.
Как у всех нормальных театральных пар, но эти нитакусики и слишком суперстар. Относившиеся к ней нормально разбежались, чтобы нитакусечностью не придавило лишний раз.
Анон как раз из таких разбежавшихся. Очень нравилась Стоцкая как театральная актриса, давно уже. Но теперь , к сожалению, мнение изменилось. Анон понимает, что вряд ли как актриса Стоцкая стала хуже, но вся эта скандальность, ее и ее героя, порядком подзадолбала.И уже вспоминаются всякие " розовые кофточки" и прочие Киркоровы.