Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4576 2017-03-24 17:45:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В ответ на вопрос "чем комикс про Лиззи "феминисткий" многие мне сказали: "тем что хуемрази там выведены злодеями".
Что ж, да.  Но.
Но я замечал за женщинами литераторами тот момент, что им плохо удаются мужские характеры. Выходят скорее бабские представления о мужиках, запечатленные виде персонажей мужского рода.
Нетрудно заметить что и Песя и Морж, достаточно надуманные, натужные образы с нелепым поведением.
Но что получиться если поменять им "гендер"? Давайте посмотрим не станут ли они естественней.)
000024-z09key8fsp.png

...ммм, нет, Дань, не стали.

#4577 2017-03-24 17:47:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Эх вы. Азину зарплату и сарай в Болгарии готовы днями напролет обсасывать, а как им реально мерзкого холиварного сексиста принесли, так сразу "не по теме треда кококо".

#4578 2017-03-24 17:49:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А у Дани его женские персонажи просто куклы для траха с одинаковыми лицами. Но он конечно этого не видит  :facepalm:

#4579 2017-03-24 17:49:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А еще я заметила, что здесь, что в художкотреде принято хуесосить художников-мужчина и ставить в пример художниц-женщин. Вот как-то так обратилось внимание.

Или на женщин больше нравится залупаться, или я чего не понимаю?

Так, молодые люди, определитесь!

#4580 2017-03-24 17:50:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А у Дани его женские персонажи просто куклы для траха с одинаковыми лицами. Но он конечно этого не видит  :facepalm:

А он считает, что так и надо: бабы либо куклы для траха, либо страшные куклы, которых нельзя трахать.

#4581 2017-03-24 17:50:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто читает Обочину? Там как, поинтереснее стало или все та же тягомотина? А то я скипнул и читать лень. https://acomics.ru/~na-obochine-mira/125

Самое интересное - автор обещает банить, если указывают на опечатку. Даже вежливо. Это не шутка  :facepalm:

Она пояснила свою позицию и её можно понять. На АК и правда граммар-наци шумят не в меру.

Отредактировано (2017-03-24 17:53:26)

#4582 2017-03-24 17:51:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Эх вы. Азину зарплату и сарай в Болгарии готовы днями напролет обсасывать, а как им реально мерзкого холиварного сексиста принесли, так сразу "не по теме треда кококо".

Может, потому что Азин сарай интереснее старого сексиста? За сексистами я в соседнюю тему хожу, а иногда так хочется обсудить сарай Ази

#4583 2017-03-24 17:54:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Эх вы. Азину зарплату и сарай в Болгарии готовы днями напролет обсасывать, а как им реально мерзкого холиварного сексиста принесли, так сразу "не по теме треда кококо".

Анон, ну хочешь ты пообсуждать именно личность и выскзывания Дани - го в "Закуски", заводи отдельный тред. М.б. и взлетит. А здесь все-таки комиксы. И даже сарай Ази обсуждали в контексте платы за комиксы, крутой зарплаты и прочего.

#4584 2017-03-24 17:58:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

а иногда так хочется обсудить сарай Ази

Тоже не прочь в таком сарае пожить?)

#4585 2017-03-24 18:01:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

а иногда так хочется обсудить сарай Ази

Тоже не прочь в таком сарае пожить?)

И маму отправить работать уборщицей  :yeah:
Не жизнь, а мечта!

#4586 2017-03-24 18:01:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

а иногда так хочется обсудить сарай Ази

Тоже не прочь в таком сарае пожить?)

В том самом, который Азя стесняется показывать? Нет, спасибо, я не люблю клоповники

#4587 2017-03-24 18:10:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

а иногда так хочется обсудить сарай Ази

Тоже не прочь в таком сарае пожить?)

Азя, кыш, сама свой сарай с конями везде вносишь, а потом жалуешься, что обсуждают.

#4588 2017-03-24 18:33:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Может, потому что Азин сарай интереснее старого сексиста? За сексистами я в соседнюю тему хожу, а иногда так хочется обсудить сарай Ази

да отъебитесь уже от меня хотя бы в этой теме. Какой я вам комиксист, 2 стрипа в году дай бох мажу.

Анон пишет:

И маму отправить работать уборщицей  :yeah:
Не жизнь, а мечта!

ну, а чо я могу? Она взрослый дееспособный человек, ей стыдно жить у дочери на шее. Хочет она ходить и где-то подрабатывать 1-2 раза в неделю, это ее право. Аренду в хорошем комплексе я ей оплачиваю, все коммунальные тоже, еду закупаю, деньги даю, сумма за аренду  2х квартир в Киеве тоже вся ей уходит. Недвигу предлагала купить в Варне, она пока отказывается.

Анон пишет:

В том самом, который Азя стесняется показывать? Нет, спасибо, я не люблю клоповники

Мавульф, тебе все неймется? То тебе пляж сфоткать, то Близзард, то дом.

Анон пишет:

Азя, кыш, сама свой сарай с конями везде вносишь, а потом жалуешься, что обсуждают.

ну спроси у админа, сколько вбросов про сарай и коней сделано с моего акка. Сами носитесь по темам с этим несчастным конем и зарплатой, сами об них бякаетесь и потом ноете, какая я аттеншенфхора.

#4589 2017-03-24 18:40:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я знал, что "сарай" тебе понравится, няшка
tumblr_nm9m71ujeX1ta9suso1_500.gif

#4590 2017-03-24 18:44:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я знал, что "сарай" тебе понравится, няшка

да на, и отъебись уже

Скрытый текст

#4591 2017-03-24 18:49:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Азя у меня встречное предложение - отпишись от холиварни и живи счастливо

#4592 2017-03-24 18:50:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я знал, что "сарай" тебе понравится, няшка

да на, и отъебись уже

Скрытый текст

Вообще-то, мне неинтересен облик твоего сарая, Ази. Мне просто нравится тебя саммонить  :lol:
Но спасибо за фоточку, хороший домик, без дураков рад за тебя.

#4593 2017-03-24 18:50:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я знал, что "сарай" тебе понравится, няшка

да на, и отъебись уже

Скрытый текст

Азя, а чем докажешь, что это твой сарай? Где документы на дом? Где скан твоего паспорта? Я тоже могу рандомную хибару сюда залить и сказать, что это мое

#4594 2017-03-24 18:52:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вбросить себя на холиварню и писать анонам "отъебитесь" от меня? Азирал, ты же взрослый человек, откуда такой идиотизм в башке?

#4595 2017-03-24 18:54:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я тоже требую скан паспорта и фотосессию комикона! Где свеженькие фотки, которыми Азя грозилась нас затралить? Брехала?

#4596 2017-03-24 18:55:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я тоже требую скан паспорта и фотосессию комикона! Где свеженькие фотки, которыми Азя грозилась нас затралить? Брехала?

Тебе вон дом кинули какой-то. Тебе мало, анон?  =D

#4597 2017-03-24 18:57:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я знал, что "сарай" тебе понравится, няшка

да на, и отъебись уже

Скрытый текст

Ты живешь в картонной коробке за шикарным особняком?

#4598 2017-03-24 19:01:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вообще-то, мне неинтересен облик твоего сарая, Ази. Мне просто нравится тебя саммонить  :lol:
Но спасибо за фоточку, хороший домик, без дураков рад за тебя.

да фигле меня самонить? Я тут уже часа полтора сижу, про Даню читаю. И вот опять ОНО: Азя, дом, Болгария, лошадь.
В теме про комиксистов.

#4599 2017-03-24 19:05:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вообще-то, мне неинтересен облик твоего сарая, Ази. Мне просто нравится тебя саммонить  :lol:
Но спасибо за фоточку, хороший домик, без дураков рад за тебя.

да фигле меня самонить? Я тут уже часа полтора сижу, про Даню читаю. И вот опять ОНО: Азя, дом, Болгария, лошадь.
В теме про комиксистов.

Да не злись, я просто всегда рад когда ты приходишь.
Что скажешь про даню и пиксель, кстати? Тоже считаешь, что он осквернил хороший комикс своей мазней? :troll:

#4600 2017-03-24 19:05:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ты живешь в картонной коробке за шикарным особняком?

Да отъебись ты от неё, унылый  :facepalm: Это тред вебкомиксов, а тред Азирал - там:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=74

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума