Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4601 2017-03-24 19:07:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ты живешь в картонной коробке за шикарным особняком?

Да отъебись ты от неё, унылый  :facepalm: Это тред вебкомиксов, а тред Азирал - там:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=74

Дома свою мамку будешь строить. Если пациент сам себя вносит — это его проблемы. Обсуждаем, что хотим

#4602 2017-03-24 19:11:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Сейчас и бабка еще набежит. Эй, анон, который защищал бабку. Наши любимые клоуны сами приходят, мы тут не при чем

#4603 2017-03-24 19:14:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дома свою мамку будешь строить. Если пациент сам себя вносит — это его проблемы. Обсуждаем, что хотим

Да только что-то новое внесли, ба - опять Азирал  :facepalm:

#4604 2017-03-24 19:20:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дома свою мамку будешь строить. Если пациент сам себя вносит — это его проблемы. Обсуждаем, что хотим

Да только что-то новое внесли, ба - опять Азирал  :facepalm:

Ну что поделать, не хотят они Даню обсуждать.
Совсем как их собратья-СЖВ: как верещать, что в МЕ не додали девушкам, так они первые, а как напомнишь про Ведьмака, так сразу язык в жопу и "неее, ну чего от него ждать, тут даже обсуждать нечего".

#4605 2017-03-24 19:21:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

а как напомнишь про Ведьмака, так сразу язык в жопу и "неее, ну чего от него ждать, тут даже обсуждать нечего".

Анон, Ведьмака обосрали со всех сторон уже, почти как бабку с Азиралом. Только когда обсирают Ведьмака, случается 100500 страничный срач с фанатами, а МЕА не зашла вообще никому, поэтому на неё можно срать безбоязненно.

#4606 2017-03-24 19:32:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дома свою мамку будешь строить. Если пациент сам себя вносит — это его проблемы. Обсуждаем, что хотим

Да только что-то новое внесли, ба - опять Азирал  :facepalm:

Так Азя сама пришла. Ее никто не звал.

#4607 2017-03-24 19:33:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Сама пришла и фотку сарая принесла троллить анонов!  :facepalm:

#4608 2017-03-24 19:35:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Сама пришла и фотку сарая принесла троллить анонов!  :facepalm:

Ну а как еще привлечь к себе внимание не комикс же рисовать? За эти полтора часа чтений холиварни могла бы и родить страничку своего фанфика. Но не родила.

#4609 2017-03-24 20:11:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да не злись, я просто всегда рад когда ты приходишь.
Что скажешь про даню и пиксель, кстати? Тоже считаешь, что он осквернил хороший комикс своей мазней? :troll:

я не злюсь, я искренне фигею. Честно говоря, когда увидела эти кузьмичевские странички на АК, решила ненароком, что Даня вкрай ебнулся. С него станется, чай не первый раз уже такое. Но вот сейчас выясняется, что это он кого-то то ли спародировал, то ли обстебал. Пытаюсь за анонами разобраться в томительном говновороте кто-кого-куда, и тут хренак, опять знакомая АБВГДейка: А=Азя, Б=Болгария, В=Blizzard  :facepalm:

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну а как еще привлечь к себе внимание не комикс же рисовать? За эти полтора часа чтений холиварни могла бы и родить страничку своего фанфика. Но не родила.

Если ты ПраАртеса, то мне эти полтора часа, что слону укус комара на жопе. Один стрип пилится по 2-3 недели чистого времени, и мне сейчас вообще не до того. А если про Будни, то мы с Хелл уже целиком раскадровку на новый том наклепали, финально отрисовано 12 новых страниц, плюс ништяки и ваншот.
Радуйся, скоро перезапуск и сможешь опять моему червепидору кости мыть)))

#4610 2017-03-24 20:16:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Если ты ПраАртеса, то мне эти полтора часа, что слону укус комара на жопе. Один стрип пилится по 2-3 недели чистого времени, и мне сейчас вообще не до того. А если про Будни, то мы с Хелл уже целиком раскадровку на новый том наклепали, финально отрисовано 12 новых страниц, плюс ништяки и ваншот.
Радуйся, скоро перезапуск и сможешь опять моему червепидору кости мыть)))

Молодцы, жду вас как Хатико (и надеюсь на обсуждения со срачиками конечно  :troll: )
Как кстати решили в итоге выкладываться, только на английском, или на русском тоже? Не планируете как-то скорректировать сомнительную линию между героем и той барышней, которую он обманом в койку затащил? А то западный читатель относительно таких вещей чуткий, могут помидорами закидать.

Отредактировано (2017-03-24 20:16:51)

#4611 2017-03-24 20:22:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Азирал, раз уж ты тут: а зачем ты читаешь Даню? Я серьёзно)
У тебя, при всём отношении анонов, комиксы неплохие, и нарисованы хорошо. непужели тебе нравятся данины высеры? Ты считаешь, он хороший комиксист?

#4612 2017-03-24 20:26:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Азирал, раз уж ты тут: а зачем ты читаешь Даню? Я серьёзно)
У тебя, при всём отношении анонов, комиксы неплохие, и нарисованы хорошо. непужели тебе нравятся данины высеры? Ты считаешь, он хороший комиксист?

Анон, вообще-то если оценивать только техническую сторону, то он как комиксист будет получше многих, кого сюда приносят с положительными рекомендациями.
Просто содержание говно, и как личность он мерзкий.

#4613 2017-03-24 20:39:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да, Даня, в отличие от других мостодонтов, может, когда хочет. Только хочет редко.

#4614 2017-03-24 20:42:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Млять, как же мне нравится эта схема... Поливать говном Азирал - Азирал приходит в тему лично - начинаются заискивания (не злись, мы ждем, блаблабла, а что думаешь об это, а о том, а как оно работать ТАМ и т.д. Только особо упоротые продолжают свою днищенскую шарманку). Это так противно, что просто пиздец.

Анон пишет:

Просто содержание говно, и как личность он мерзкий.

Называй вещи своими именами: Даня не пилит пафосные телеги с прогрессивным феминизмом,  а рисует дамочек в кандалах и ошейниках, это единственная причина, по которой он тут. Рисовал бы мужиков раком и на корточках, от него или отстали бы, или вообще облизывали.

#4615 2017-03-24 20:44:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну ХЗ, я не просто так спросил. Ни разу не видел, чтоб он "смог", даже когда захочет. Что у него есть - полторы главы "Людей четверга"? и две части "Секс, насилие, рок-н-ролл"? И это за 20+ лет профессиональной деятельности? Не говоря о том, как то и другое нарисовано, а сюжеты и вовсе не завезли.

А аноны, как тут говорили, не хайвмайнд, и Азирал не все ругают.

Отредактировано (2017-03-24 20:45:45)

#4616 2017-03-24 20:45:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Млять, как же мне нравится эта схема... Поливать говном Азирал - Азирал приходит в тему лично - начинаются заискивания (не злись, мы ждем, блаблабла, а что думаешь об это, а о том, а как оно работать ТАМ и т.д. Только особо упоротые продолжают свою днищенскую шарманку). Это так противно, что просто пиздец.

Все аноны = один анон.
Не любить автора как человека = не любить все его творчество, в т.ч. и в соавторстве
Спрашивать о чем-то = заискивать

И прочие охуительные истины.

#4617 2017-03-24 20:47:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня не пилит пафосные телеги с прогрессивным феминизмом,  а рисует дамочек в кандалах и ошейниках, это единственная причина, по которой он тут. Рисовал бы мужиков раком и на корточках, от него или отстали бы, или вообще облизывали.

О, мой любимый номер "Вы не любите автора только потому, что он рисует не яой!!!" с двойным проворотом  :heart:

#4618 2017-03-24 20:54:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня не пилит пафосные телеги с прогрессивным феминизмом,  а рисует дамочек в кандалах и ошейниках, это единственная причина, по которой он тут. Рисовал бы мужиков раком и на корточках, от него или отстали бы, или вообще облизывали.

О, мой любимый номер "Вы не любите автора только потому, что он рисует не яой!!!" с двойным проворотом  :heart:

Ага, будто это не он за фининистками гояется с пародиями и высмеиваниями, а они про Даню яойчик рисуют.

#4619 2017-03-24 20:55:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вы не любите автора только потому, что он рисует не яой!!!

При чем здесь яой вообще...

#4620 2017-03-24 20:56:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вы не любите автора только потому, что он рисует не яой!!!

При чем здесь яой вообще...

При том, что

Рисовал бы мужиков раком и на корточках, от него или отстали бы, или вообще облизывали.

#4621 2017-03-24 20:57:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Млять, как же мне нравится эта схема... Поливать говном Азирал - Азирал приходит в тему лично - начинаются заискивания (не злись, мы ждем, блаблабла, а что думаешь об это, а о том, а как оно работать ТАМ и т.д. Только особо упоротые продолжают свою днищенскую шарманку). Это так противно, что просто пиздец.

Анон пишет:

Просто содержание говно, и как личность он мерзкий.

Называй вещи своими именами: Даня не пилит пафосные телеги с прогрессивным феминизмом,  а рисует дамочек в кандалах и ошейниках, это единственная причина, по которой он тут. Рисовал бы мужиков раком и на корточках, от него или отстали бы, или вообще облизывали.

Где Азю поливали?  Азю упомянули мельком с какого-то хуя, и она прилетела на своем пукане с фотками.

#4622 2017-03-24 20:57:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну ХЗ, я не просто так спросил. Ни разу не видел, чтоб он "смог", даже когда захочет. Что у него есть - полторы главы "Людей четверга"? и две части "Секс, насилие, рок-н-ролл"? И это за 20+ лет профессиональной деятельности? Не говоря о том, как то и другое нарисовано, а сюжеты и вовсе не завезли.

Так он и не хочет, ему лень рисовать больше, чем страницу в год.
Еремин вон родил прилично сделанного Хакера, а теперь уже 15 лет пихает его во все дыры, параллельно рисуя говнину и деградируя.
А Даня, вроде, рисует хорошо, чото качается, но законченную историю родить не может. Лучше обосрать феминисток в очередной раз.

#4623 2017-03-24 20:59:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Где Азю поливали?  Азю упомянули мельком с какого-то хуя, и она прилетела на своем пукане с фотками.

Потому что она милашечка и ведется даже на самый толстый троллинг.
Обожаю Азю  :love:

#4624 2017-03-24 21:02:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Называй вещи своими именами: Даня не пилит пафосные телеги с прогрессивным феминизмом,  а рисует дамочек в кандалах и ошейниках, это единственная причина, по которой он тут. Рисовал бы мужиков раком и на корточках, от него или отстали бы, или вообще облизывали.

Анон, ты тупой? Или притворяешься? Дахр бегает за феменистками и в своем блоге постоянно на них срет. Даже комикс решил перерисовать. Конечно, у него же дохлый ЖЖ, а у Никсиля с ее кривыми руками огромная аудитория. И благодаря его финту ушами - о Никсе узнает еще больше народа.

Отредактировано (2017-03-24 21:10:22)

#4625 2017-03-24 21:09:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анон, ты тупой? Или притворяешься? Дахр бегает за феменистками и в своем блоге постоянно на них срет.

Да ну нахуй? Быть того не может!  :facepalm: Ну бегает, ну срет. И я к тому, что припекает именно от этого. Что Дахр, видите ли, не любит феминизм, за который здесь все топят. Ну и заодно пытаются к его стилю приебаться - то бабы у него мерзкие, то темы устрарели, то сам стиль говно. Объективно - нормально он рисует, рука у него хорошо набита, рисунок лаконичный. А вот то, что некоторые аноны мешают в кучу свое отношение к нему как к человеку с отношением к уровню его рисунка - удручает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума