Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4676 2017-03-29 22:21:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

дорогая холиварочка, это тот неловки

#4677 2017-03-29 22:21:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ого, теперь это называется "сторонники", эвона как! А все почему-то думают, что жополизы.
Дядь Дань, жополизы плохи тем, что король-то голый, и всем это видно, кроме короля. Ты правда думаешь, что тебя все в говно макают, потому что ты такой охуенный? И что никто не знает, с чего у тебя так жопа от этого горит? Сам же всё понимаешь - правда глаза колет.
Вот поясни тогда нам, тупым, про свои комиксы: за последние 20 лет ты их много сделал? И чо как, шедевры получились? Сценарии как у второклашки - это тоже такая крутая фича?

А, ну и про уборщицу - это ты такой коммунист, защитник пролетариев?

Отредактировано (2017-03-29 22:27:23)

#4678 2017-03-29 22:28:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Че бы нет, раз у меня она есть, дочь уборщицы.)

Дядьдань, до этого момента я высказывался в твою защиту, но сейчас могу сказать только одно: ты мерзкий лысый кусок тухлого дерьма, и кстати не примазывайся к коммунистам, нихуя общего ты с ними не имеешь.

#4679 2017-03-29 22:47:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Некоторым так жмет, что люди уборщицами и дворниками работают, будто они сами даже бачок за собой смыть не  могут, настолько это ужасное занятие. Ну свинота, чо, сочувствую тем, кто рядом живёт.

Да мне посрать, на самом деле.) Но че б не подебать раз так очевидно, что больное место?

>А все почему-то думают, что жополизы.

Все-все, ага.

> и всем это видно, кроме короля.

Всем-всем, ага.

>Ты правда думаешь, что тебя все в говно макают, потому что ты такой охуенный?

Все-все, ага.

>Вот поясни тогда нам, тупым, про свои комиксы: за последние 20 лет ты их много сделал?

Мне хватает.

>И чо как, шедевры получились?

Норм, вышло.

>Сценарии как у второклашки - это тоже такая крутая фича?

Ага, крутая фича. А что, всем-всем уже почитать нечего?

>А, ну и про уборщицу - это ты такой коммунист, защитник пролетариев?

Ну это ты там рассмотрел негативный контекст. Не мои, пролетарские, проблемы.)

>Дядьдань, до этого момента я высказывался в твою защиту,

Ах ты жополиз!

>ты мерзкий лысый кусок тухлого дерьма,

Чё сразу лысый? Вполне лохматый. Кстати со слов "Ну это там рассмотрел" можеш считать что и про тебя сказано.

>и кстати не примазывайся к коммунистам, нихуя общего ты с ними не имеешь.

Вынеси этот вопрос на пленум нашей коммячейки. Там и обсудим.

#4680 2017-03-29 22:53:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Всем-всем, ага.

Прости, всем, кроме тебя и завсегдатаев твоего бложика! Спасибо за поправку, что ж это я так оплошал.

Ты нас самодовольными ответами не обманешь, если б жопа не горела - не прискакал бы сюда  ;)

#4681 2017-03-29 22:55:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, раз уж тут вспомнили Кузьмичева, может тут есть кто-то, кто в курсе, почему его не взяли в Bubble?

#4682 2017-03-29 22:59:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Может, он сам расскажет? Видимо, потому что в Баббле работают жопоглазые говноеды, не разглядевшие таланта!

#4683 2017-03-29 22:59:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вот ни в одну темку поциенты так не сползаются вниманиеблядствовать как в эту, за это и любим  :lol:   :popcorn:

#4684 2017-03-29 23:00:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

> Спасибо за поправку, что ж это я так оплошал.

Надо песать не "я оплошал", а "все оплошали".

>если б жопа не горела - не прискакал бы сюда 

Не пришел, это от того что жопа горит. Пришел, это от того что жопа горит. А раз разницы нет, я лучше выберу тот вариант что скрасит мне вечер.

>Аноны, раз уж тут вспомнили Кузьмичева, может тут есть кто-то, кто в курсе, почему его не взяли в Bubble?

Вежливо спроси и я тебе расскажу.

#4685 2017-03-29 23:01:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Видимо, потому что в Баббле работают жопоглазые говноеды, не разглядевшие таланта!

Вангую ответ "не очень-то и хотелось"  :vanga:

#4686 2017-03-29 23:04:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, раз уж тут вспомнили Кузьмичева, может тут есть кто-то, кто в курсе, почему его не взяли в Bubble?

Все просто: к тому времени туда набрали талантливых и сверх-производительных девочек-яойщиц, по сравнению с которыми уровень у Дани - говно говном, и это было очевидно даже слепому.

#4687 2017-03-29 23:13:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ебать, чот дедок совсем конченный.
Видел этого кузьмичева, только сейчас узнал, что он, оказывается, царь от рисования (анон то думал, что говнарь обыкновеникус, а вон оно чо).
Ну, собсно, с определенной точки зрения все правильно. Новое поколение должно превосходить своих предков, быть моложе, умнее, скилловее, успешнее и котироваться больше. Арт среда не исключение. Дедкам, типа, выше отметившегося, лучше уж просто молча не отсвечивать и хоть создавать иллюзию накопленной мудрости. А то как высрется сразу весь флер слетает.

#4688 2017-03-29 23:17:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Все просто: к тому времени туда набрали талантливых и сверх-производительных девочек-яойщиц, по сравнению с которыми уровень у Дани - говно говном, и это было очевидно даже слепому.

И это правильная версия! )

>Новое поколение должно превосходить своих предков, быть моложе,

Скажите, а быть моложе своих предков, это обязательное условие?

>умнее, скилловее, успешнее и котироваться больше.

Если это так, то ты родился у пня и причальной тумбы. Потому что иначе непонятно, кого ты мог превзойти.

#4689 2017-03-29 23:26:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Если это так, то ты родился у пня и причальной тумбы.

Брат, я ж как ты, тоже бомж, не серчай. Нам, диванным авторитетам, надо держаться вместе.
PS: один же хер, никто не уважает и даже в интернетах дебилы всякие смеются, но мы то с тобой все понимаем.

Отредактировано (2017-03-29 23:26:56)

#4690 2017-03-29 23:33:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

*уютная холиварочка, наступил тот неловкий момент, когда в очередной раз один поциэнт засумонил второго, но по запаху ГОРАЗДО более нажористого*
В-ВВ-ВСТРЕ-Е-ЕЧАЕМ, ДАНЯ-Я-Я!

Даня, еще раз, да прись ты хоть от черта лысого, но ты тогда неоднократно вещал, что "Они все сами кисточкой, без рефов, сосите, неудачники современности". Именно поэтому я в том посте тебе пришла и сказала про фотки и проектор))
Ты меня обложил хуями и спустя почти три года тебя разбанили в инторнетах, иииии................

Вот это рассказывал?
http://blog.dahr.ru/?p=2906

разницу в постах 2006-2010 сам сопоставишь, или позовем "Помощь зала?")))

Анон пишет:

Че бы нет, раз у меня она есть, дочь уборщицы.)

Я понимаю, что у тебя очень слабая позиция, и ты пытаешься перевести стрелки в виду своей узколобости на оппонентов. Я могла бы также потыкать в то, что ты жирный неудачник, который вообще не смог поучаствовать ни в одном интересном проекте за последние десять лет. Но, не буду.
Я (еще раз _Я_ с гордостью ) дочь главного конструктора на крупном домостроительном комбинате (ДСК) времен СССР с архитектурной вышкой.
Но в начале 90х комбинат разорили и закрыли, и маму уволили, однако она = человек советской закалки и все еще хочет быть нужной и по мере сил финансово независимой, хотя я ее более чем обеспечиваю.
Знаешь, мне казалось,что в комунистических ценностях, которые, ты заявляешь как свои, все профессии важны, все профессии нужны. Ты, видимо, так не думаешь, а моя мама думает.
Интересно, а ты вообще уверен, что ты комунист, или чисто, собрать в блоге поглаживания?

#4691 2017-03-29 23:37:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ахах, давай Ази, мы с тобой!  :popcorn:
(я серьезно, ифчо, а то чот на этот раз даня совсем уж жидко обосрался)

#4692 2017-03-29 23:39:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да, спасибо, Ази! Такую вкусняшку принесла  =D

#4693 2017-03-29 23:44:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Если еще выясниться, что Даня и не сексист вовсе, а просто пиариться на горячей темке — как жить-то будем, аноны?  :trollface:

#4694 2017-03-29 23:46:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Интересно, а ты вообще уверен, что ты комунист, или чисто, собрать в блоге поглаживания?

Ази, я думаю ты и сама знаешь ответ на этот вопрос. Даня - типичный тупой суррогат и посмешище от левого крыла. Из тех дятлов, которые сами не шарят в "своей" же идеологии.  В кавычках, ибо нихуя она им не своя. Какой там коммунизм, я вас умоляю, обычный дроч на околосоветскую символику и романтику. Стандартный синдром мужиков бальзаковского возраста. Типакрутоже. Ятакойвесьмужик. Больше же нечем нехватку маскулинности компенсировать.

#4695 2017-03-29 23:47:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Если еще выясниться, что Даня и не сексист вовсе, а просто пиариться на горячей темке — как жить-то будем, аноны?  :trollface:

Да как раньше, век про него не помнили и после срача забудем. А он разотрет сопли и побежит хвастаться хомкам, как всех тут ЗАТРАЛЛИЛ.

Отредактировано (2017-03-29 23:49:02)

#4696 2017-03-29 23:59:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Если еще выясниться, что Даня и не сексист вовсе, а просто пиариться на горячей темке — как жить-то будем, аноны?  :trollface:

А разве это не так? У Никсель 40000 в группе и 100000 на ютубе. Чего бы и не примазаться хоть как-нибудь?

#4697 2017-03-30 00:02:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Если еще выясниться, что Даня и не сексист вовсе, а просто пиариться на горячей темке — как жить-то будем, аноны?  :trollface:

А разве это не так? У Никсель 40000 в группе и 100000 на ютубе. Чего бы и не примазаться хоть как-нибудь?

Зато Даня... зато Данин комикс про гаечку перевели аж на испанский!!!! Ниибическое достижение. учитывая, что на него переводят практически все комиксы.

Отредактировано (2017-03-30 00:03:11)

#4698 2017-03-30 00:09:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Зато Даня... зато Данин комикс про гаечку перевели аж на испанский!!!! Ниибическое достижение. учитывая, что на него переводят практически все комиксы.

Это ту порнуху, где из Гаечки рабыню сделали, или еще какой-то был? Дооооо, достижение на мульен просто. Рипушкин комикс тоже на испанский переводят и чо с этого?

#4699 2017-03-30 00:14:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Зато Даня... зато Данин комикс про гаечку перевели аж на испанский!!!! Ниибическое достижение. учитывая, что на него переводят практически все комиксы.

Это ту порнуху, где из Гаечки рабыню сделали, или еще какой-то был? Дооооо, достижение на мульен просто. Рипушкин комикс тоже на испанский переводят и чо с этого?

Так потому и смешно, что гордиться тут особо нечем. Но Даня так щочки надувал, так забавно рассуждал о том, что даже не читая текста испаноговорящие юзеры прониклись его талантом комиксиста!

#4700 2017-03-30 00:18:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Они все сами кисточкой, без рефов, сосите, неудачники современности".

Так и сказал? Ух ты. А где?

>разницу в постах 2006-2010 сам сопоставишь, или позовем "Помощь зала?")))

Давай зови! Вместе веселей искать будет.

>Я могла бы также потыкать в то, что ты жирный неудачник, который вообще не смог поучаствовать ни в одном интересном проекте за последние десять лет. Но, не буду.

Потому что все кроем "жирный" здесь было бы неправдой. А врать плохо!)

>Я (еще раз _Я_ с гордостью ) дочь главного конструктора на крупном домостроительном комбинате (ДСК) времен СССР с архитектурной вышкой.

Да ещё раз, мне плевать. Пф! Будто у меня семья по другому выживала. Но раз это работает как раздражитель, используем.)

>Ты, видимо, так не думаешь, а моя мама думает.

Это ты видимо так не думаешь.)
Ещё раз, негативного контекста-то во фразе не было. Я подумал, если ковырнуть, будут новый виток переживаний, и визги за коммунизм от людишек которые сочтут (как и ты) одно упоминание профессии уборщицы чем-то позорным? И угадай как оно случилось?)
Да согласен, дешёвый приемчик, но зачем тратиться на более сложные когда и так норм.)

>Если еще выясниться, что Даня и не сексист вовсе, а просто пиариться на горячей темке — как жить-то будем, аноны?

Да какая нахер разница? Когда кому-то мешало истиннае позиция обсуждаемого кадра? Ты сегодня можешь быть сексистом, завтра феменистом-геем, послезавтра тебя из коммпартии выгонят, одновременно записав в "совкодрочеры". А ты все эти превратности своей судьбы и краеугольные изменения взглядов, тупо проспать можешь.

>А он разотрет сопли и побежит хвастаться хомкам, как всех тут ЗАТРАЛЛИЛ.

Так все и будет. И ты, дружок, и разотрешь и побежишь. Разбежимся в стороны каждый гордясь невьебенной победой. Только не ври, что у тебя были другие планы. Даже думаю ты уже считаешь, что отлично меня "ЗАТРАЛЛИЛ". Так ведь? )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума