Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4726 2017-03-30 01:38:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О, а вы заметили, что когда он нервничает, ошибки в его постах становятся все более глупыми?  :evil:

#4727 2017-03-30 01:39:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

вопрос в профессиональном производстве отечественного авторского комикса

Но при чем тут ты?

#4728 2017-03-30 01:39:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Молодость это ж состояние ума

Да кто ж спорит, внучек. Даже "зрелости ума", если точнее. Недаром слово "долбоёб" так привязалось к слову "малолетний".

>Ох лол, дедушка даже зарегистрировался на этом форуме чтобы "потраллеть" анонов, как-то это даже печально.

Ты когда здесь регился много плакал?

#4729 2017-03-30 01:42:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>О, а вы заметили, что когда он нервничает, ошибки в его постах становятся все более глупыми? 

Ты скидывай отдельным комментом, поржем вместе.

>Но при чем тут ты?

Пост был мой, тупица.

#4730 2017-03-30 01:43:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Пост был мой, тупица.

Нервы уже совсем сдают, начинает прорываться.  =D

#4731 2017-03-30 01:43:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Пост был мой, тупица.

Я понял, но как ты связан с авторскими комиксами, да еще профессиональными?

#4732 2017-03-30 01:44:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Чот дедуля совсем слабосильный я смотрю, как он только полоскание на дваче пережил  :lol:

#4733 2017-03-30 01:49:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Нервы уже совсем сдают, начинает прорываться.

Победа близка! Поднажми!

>Я понял,

Нет, ты не понял. Ибо ты тупица.

#4734 2017-03-30 01:54:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

что когда вопрос в профессиональном производстве отечественного авторского комикса

Самое смешное, что пока Даня на своем пропуканном диване вещает о судьбах русского комикса, некоторые люди действительно его развивают. В том числе Хеллштерн и "чернорабочая" Азирал, например.
Берут призы на российских конкурсах, на международных, учатся, прогрессируют.

А Даня все там же - на диване, из достижений десяток страниц додзинси про Гаечку да три галлона выпитой отвертки.
Но понтов... как будто он реально что-то делает.

Отредактировано (2017-03-30 01:56:44)

#4735 2017-03-30 01:55:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Недаром слово "долбоёб" так привязалось к слову "малолетний".

Эх, щас бы не быть малолетним долбоебом и пилить свои авторские комиксы, не хуйню всякую, как у всех, а шоб прям годноту, и чтоб всем нравилось, и чтоб девки давали, и денег поднимать чтоб аж на целую съемную однушку хватало!

#4736 2017-03-30 02:15:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Охохонюшки, вижу поздние часы унесли самых талантливых из вас. Передача "Спокойной ночи малыши" безжалостная ты сука!
Ладно, увидимся завтречка-послезавтречка. Надеюсь накидаете, за это время веселого и интересного.
По итогам общения.
Очень радует, что те кто хуесосил наших комиксисток, нежно их возлюбили, на моем суровом и широком фоне. Это было действительно забавно наблюдать.
Что до меня грешного, то я в жизни почти всем доволен, и уж точно тем сколько, как и на какие темы я рисую комиксы. Так что нечего неубедительно строить из себя покинутых фанатов моего творчества. Я не оценю.
Пока, пока.

#4737 2017-03-30 03:41:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

*слоупок-мод он*
Что это за пиздец? ._.

#4738 2017-03-30 03:53:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

*слоупок-мод он*
Что это за пиздец? ._.

Дахр.

#4739 2017-03-30 04:11:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как-то оно несъедобно. Только печально скорее.

#4740 2017-03-30 05:01:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ебаный стыд эти мостодонты.

#4741 2017-03-30 05:17:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Интересно, а ты вообще уверен, что ты комунист, или чисто, собрать в блоге поглаживания?

Ази, я думаю ты и сама знаешь ответ на этот вопрос. Даня - типичный тупой суррогат и посмешище от левого крыла. Из тех дятлов, которые сами не шарят в "своей" же идеологии.  В кавычках, ибо нихуя она им не своя. Какой там коммунизм, я вас умоляю, обычный дроч на околосоветскую символику и романтику. Стандартный синдром мужиков бальзаковского возраста. Типакрутоже. Ятакойвесьмужик. Больше же нечем нехватку маскулинности компенсировать.

Их надо с Водолейкой познакомить, тоже такая же "коммунистка". И самец вполне в её духе. К тому же, настоящий, не скрученный из одеяла!

#4742 2017-03-30 05:49:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как-то оно несъедобно. Только печально скорее.

Да ну почему же, вполне съедобно. Он каждый раз так бахвалится, потому что больше крыть-то нечем.
А на деле:
- ни одного аргумента не привёл, ни на один вопрос не ответил, только передергивания и "сам дурак". Само собой, аргументов-то и нет,
- фактов тоже нет, поэтому сколько Даня ни будет щёки надувать, а комиксы свои и награды перечислить не сможет, и почему считает себя комиксистом - не объяснит,
- все, собственно, посмотрели и убедились, что он из себя представляет. И пусть упоротые хомки думают что угодно - все высеры тут останутся, в цитатник их, аноны  =)

Отредактировано (2017-03-30 05:49:47)

#4743 2017-03-30 06:20:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Очень радует, что те кто хуесосил наших комиксисток, нежно их возлюбили, на моем суровом и широком фоне. Это было действительно забавно наблюдать.

Это потому, что аноны добрые и зла не держат!  =)
А на твоём фоне кого угодно полюбишь.
Но ты так сильно не расстраивайся, все ещё впереди! Щас вот сядешь, накатаешь крутой комикс, заработаешь миллионы - и все аноны обдрищутся! Главное, ссылки принести не забудь.

#4744 2017-03-30 06:51:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я не осилила его простыни
Слишком много чсв

#4745 2017-03-30 08:31:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня мечтает войти в историю как автор чего-то стоящего, идеологически верного, жечь сердца глаголом иллюстрацией, чтоб на его творчестве новые поколения воспитывались. А войдет как визгливая истеричка, борцующая против поехавших феминисток, и рисователь кривых сисек для самых неприхотливых дрочеров... да и то ненадолго, если бы не накидывал говна на вентилятор в своем бложике, уже бы давно про него все забыли.

#4746 2017-03-30 08:48:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А войдет как визгливая истеричка, борцующая против поехавших феминисток, и рисователь кривых сисек для самых неприхотливых дрочеров... да и то ненадолго, если бы не накидывал говна на вентилятор в своем бложике, уже бы давно про него все забыли.

Я хотела написать, что это male!Ветрова, но Ветрова хотя бы рисует хорошо.

#4747 2017-03-30 11:17:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Даня мечтает войти в историю как автор чего-то стоящего, идеологически верного, жечь сердца глаголом иллюстрацией, чтоб на его творчестве новые поколения воспитывались.

Ни о чем он не мечтает, ему лет уже дохуя и особых амбиций не заметно.
Так что зря вы пытаетесь его этим уязвить: это как над бомжом с вокзала угорать, что у него нормальной работы нет.  Ее нет, конечно, но бомж уже не в том состоянии, чтобы осознавать, что это и зачем надо.

#4748 2017-03-30 11:17:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Так что зря вы пытаетесь его этим уязвить: это как над бомжом с вокзала угорать, что у него нормальной работы нет.  Ее нет, конечно, но бомж уже не в том состоянии, чтобы осознавать, что это и зачем надо.

Кажется, ты деда уязвила сейчас больше, чем все вышеотписавшиеся  =D

#4749 2017-03-30 14:31:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

>Он каждый раз так бахвалится, потому что больше крыть-то нечем.

А че крыть-то, гражданин прокурор? Звучит так как будто мне тут какие то серьёзные обвинения выдвинули? Какие?

>Щас вот сядешь, накатаешь крутой комикс, заработаешь миллионы - и все аноны обдрищутся! Главное, ссылки принести не забудь.

А оно мне надо? Мне хватает и комиксов и денег. Не хватит - дорисую и дозаработаю.
Ещё раз переспрошу, че это ребятки вы так запариваетесь моими жизненными свершениями, будто я вам чего-то обещал по ним?

>Ни о чем он не мечтает, ему лет уже дохуя и особых амбиций не заметно.

Амбиции, внучек, это "(лат. ambitio – обостренное самолюбие) – деформация сознания, выраженная в стремлении доказать свое превосходство посредством достижения определенных целей." И их мы тут наблюдаем в странном виде.
Мне тут некоторые кадры, с деформацией сознания, второй день, стремятся доказать свое превосходство, посредством рассказов о недостижении мной неких целей. Типа "войти в историю", "заработать миллион" и потом чтоб обязательно всем доложиться.
Но ты прав, лет мне уже дохуя, и детсадовские понты мне не близки. Тем более что дела мои сейчас идут просто отлично. тьфу-тьфу-тьфу. Есть планы, есть проекты, есть работа, деньги тоже, спасиба не переживайте.
Так что попытки найти прореху в моем черством сердце фантазиями о том как я переживаю за свое "лузерство", вы можете не оставлять и дальше. Но зачем?

>А войдет как визгливая истеричка, борцующая против поехавших феминисток, и рисователь кривых сисек для самых неприхотливых дрочеров...

Да и пусть. Ты мне лучше скажи, кисонька, я тебя как-то обидеть умудрился "рисованием кривых сисек" как прихотливого дрочера, или ты поехавшая феминистка?

Отредактировано (2017-03-30 14:31:57)

#4750 2017-03-30 14:42:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

дадьдань, а ты сам на свою рисованную порнуху  :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума