Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#5151 2017-04-19 18:53:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну да, кривую парашу никто не читает.

Читаем Вебтун и дружно смеемся.
Кстати, чтоб вы знали, Алгоритм там попал в рекомендованные  :troll:

#5152 2017-04-19 18:53:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ващет админы тапастика неоднократно прямым текстом писали, что ориентируются на женскую аудиторию, потому что мальчиковых комиксов в Америке и без них хоть жопой жуй.
Если тебя удивляет, что при такой политике на сайте в топе "женские" жанры, то ты реально тупой.

Не кипишуй, анон. Я где-то удивлялся политики? Нет, констатировал факты.

#5153 2017-04-19 18:55:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кстати, чтоб вы знали, Алгоритм там попал в рекомендованные  :troll:

Давно уж.

#5154 2017-04-19 18:56:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

что много лет въебывала на прокачку рисунка, и теперь рисует комикс профессионального качества.

Нууу...

Скрытый текст

Так можно сказать, что у Рипушки и её уо-русалов суперпрофессиональное качество :lol:

#5155 2017-04-19 18:56:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

.Я где-то удивлялся политики? Нет, констатировал факты

Нет, ты выдавал фантазьку из своей головы за реальное положение дел.

#5156 2017-04-19 18:57:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну да, кривую парашу никто не читает.

Читаем Вебтун и дружно смеемся.
Кстати, чтоб вы знали, Алгоритм там попал в рекомендованные  :troll:

Зато никакого яоя в топе!  :lol:

#5157 2017-04-19 18:59:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Нет, ты выдавал фантазьку из своей головы за реальное положение дел.

Попустись. Педалирование женского жанра => популярность яоя.

#5158 2017-04-19 19:01:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

что много лет въебывала на прокачку рисунка, и теперь рисует комикс профессионального качества.

Нууу...

Скрытый текст

Так можно сказать, что у Рипушки и её уо-русалов суперпрофессиональное качество :lol:

Рипушке до такого уровня еще пилить и пилить, имхо.

#5159 2017-04-19 19:03:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Рипушке до такого уровня еще пилить и пилить, имхо.

Теорема эскобара.

#5160 2017-04-19 19:03:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Рипушке до такого уровня еще пилить и пилить, имхо.

Признаюсь, Детей Ишаар не читаю, но те страницы, что в тред иногда притаскивают, намного приличнее выглядят. Даже с той ужасной боёвкой и *обвивает*. Тут же всё совершенно кривое и деревянное, персонажи - кислотные брёвнышки, пространство и композиция не то, что на нуле, а в минусе.
Я тут на Сэми ругался, но она, уже моё имхо, приличнее выглядит.

#5161 2017-04-19 19:05:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне кажется, Рипушке лучше было бы вести одну ветку истории. Младший блонди, конечно, милый и даже интересный, но вся эта политота на фоне подана очень скучно. Лучше русала почаще в кадр пихала бы, тогда со скрежетом, но можно было бы читать.
Она просит 500, а мне в ломоту открывать комикс(

#5162 2017-04-19 19:13:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В No Way по крайней мере история нормально читается, есть разнообразие планов и поз персонажей, комикс не перегружен баллонами, а баллоны текстом.
А что насчет анатомии, то по крайней мере руки похожи на руки, а не на криповый комок плоти, как тут на нижнем кадре:
https://acomics.ru/~Ishaars-childrens/163

#5163 2017-04-19 19:14:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я так заметила тут в основном обсирают отечественных авторов у которых ГГ женского пола. Интересно, был бы в Семи гг шликабельный бисенен или не брутальный альфа-сомец, дефачки облизывали б тогда?

Тексика прям три раза облизали. И дахра. И рипушку. Да и у Октан "мужской йумор".
Старайся лучше, фемтролль, ты можешь.

Бич плиз. По всем пунктам.

Мне больше всего мешает тоновая мешанина, из-за которой происходящее в кадре трудно воспринимать. Авторам надо определиться, что светлее - персонажи или фон, это самое базовое, а то приходится долго разглядывать, что там ваще происходит.

Анон пишет:

Меня это k-kawai на английском совсем доконало :lol:

Вот да, либо по-русски, либо, раз закос под японку, хираганой.

почему как только стоит сказать что тебе какой-то комикс не нравится или покритиковать его, то сразу прибегают попугаи с "а у октана и рипушки ещё хуже!"?

Самый главный вопрос этого треда.

но лучше всяких очередных тошнотных эльфо-вомпреро-магуев. Вечерок скоротать норм, читаешь без напряга, понять что вообще происходит на страничках (в отличии от некоторой "топовой" фентезятины) легко.

Так у авторов та же банальщина, только не от фэнтези, а от нф.

А ненависть скорее всего от зависти просто  

Вот это жыр.

Анон пишет:

всяких очередных тошнотных эльфо-вомпреро-магуев

Я знаю, про кого ты, но там и графон, и подача, и даже сценарий (с поправкой на специфику) на порядок получше, чем в вашей сэми.

Я подумал, что он про "Белую и чорную магию", чуть не согласился с ним :lol:

Ну значит популярная яойная тематика, чо.

Нера, ты?  :lol: Сисястые бабы обычно набирают больше денег и подписоты, чем яой. Даже хипсторша с геймершой.

#5164 2017-04-19 19:15:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

В No Way по крайней мере история нормально читается, есть разнообразие планов и поз персонажей, комикс не перегружен баллонами, а баллоны текстом.

вот ничего не вижу из того, что ты перечислил. и с планами всё плохо, и с позами, и с баллонами, и с текстом в них

#5165 2017-04-19 19:18:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О боже мой, сделайте меня это развидеть. И вот то под кастом это то чем здесь все так восхищаются? :facepalm:
Ну.. что сказать... Это же блядский цирк....

#5166 2017-04-19 19:20:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне вообще выбор между Ноу Вэй и Сэми видится загадкой про стулья с хуями и копьями

#5167 2017-04-19 19:20:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Нера, ты?  :lol: Сисястые бабы обычно набирают больше денег и подписоты, чем яой. Даже хипсторша с геймершой.

Нера, кстати, успешно закрыла предзаказ своей манги и по ней будет презентация на комиконе.

#5168 2017-04-19 19:21:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Глянул No Way, он, по-моему, очень скучный, весь в яойных штампах и, лично для меня, мерзковат, не люблю истории, где настойчиво домогаются чела, который не хочет. И все озабоченные.

#5169 2017-04-19 19:21:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

В No Way по крайней мере история нормально читается, есть разнообразие планов и поз персонажей, комикс не перегружен баллонами, а баллоны текстом.

вот ничего не вижу из того, что ты перечислил. и с планами всё плохо, и с позами, и с баллонами, и с текстом в них

Ну фигово у тебя с умением воспринимать комиксы, бывает.  :dontknow:

#5170 2017-04-19 19:22:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Нера, ты?  :lol: Сисястые бабы обычно набирают больше денег и подписоты, чем яой. Даже хипсторша с геймершой.

Нера, кстати, успешно закрыла предзаказ своей манги и по ней будет презентация на комиконе.

Да она молодец, ещё б не приосанивалась над яоем и слайсами, цены б ей не было. И научилась бы писать ещё.

#5171 2017-04-19 19:22:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Может мы читали разный No way? Шутки там почти петросянщина, история... эм, я даже не понимаю в чем суть (ну, кроме флаффа во флешбеках), рисовка, да, радужная как помет единорога, но в целом это уровень яойной манги, которую рисуют на коленке в целях скормить побольше томиков молодым яойщицам, только в подобной манге есть хоть какие-то задники.
Автору все-равно респект на безрыбье и no way заебись, но только не надо говорить будто это очень хороший комикс.

#5172 2017-04-19 19:26:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я б сказала что No Way средний по уровню комикс, но не после того как автор забыла как выглядит отец перса-блондина. Толи она сама не знает как комикс будет развиваться, кроме спаривания персов, толи решила вставить шуточку забив на все. Что тоже не сильно радует

#5173 2017-04-19 19:27:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну фигово у тебя с умением воспринимать комиксы, бывает. 

но анон! они просто стоят (причём чуть ли не цепляясь друг за друга, отчего кадр выглядит невыносимо тесным) в застывших позах, иногда неловко выбрасывая ноги или руки в разные стороны. а баллоны! посмотри на эти великолепные баллоны, совсем не перегруженные текстом  :sacrasm: мне прямо кажется что у тебя какие-то волшебные очки на глазах, которые минус на плюс меняют и вместо напряжённых, повисших в пространстве болванчиков ты видишь динамичные позы, а баллоны становятся уместными и не забитыми текстом от края до края
при всём равнодушии к обоим комиксам, дети ишаар нарисованы лучше

Отредактировано (2017-04-19 19:28:03)

#5174 2017-04-19 19:27:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Нера, кстати, успешно закрыла предзаказ своей манги и по ней будет презентация на комиконе.

Настонала  :troll:

#5175 2017-04-19 19:28:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну фигово у тебя с умением воспринимать комиксы, бывает

Чуваааааак :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума