Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#5901 2017-05-29 15:48:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анончик, а ты еще где-нибудь такое встречал?

Я помню, одна такая сцена точно в "Кисло-сладкой конфетке" была, между Люси и Пауло, где-то в середине.

#5902 2017-05-29 15:50:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

http://bladeundermask.com/
Подсел на богомола-гейшу. Какой же шикарный графоний.

#5903 2017-05-29 15:57:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон поторопился с выводами. Там же русреалище

#5904 2017-05-29 16:11:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А на главной Акомикса сегодня очень даже ничего проекты (по крайней мере судя по первым двадцати страницам)
https://acomics.ru/~zamok
https://acomics.ru/~howtobeawerewolf
https://acomics.ru/~dummysdummy

#5905 2017-05-29 16:16:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне тоже обычно нравятся "можно-можно"

Анончик, а ты еще где-нибудь такое встречал?

В Avialae "можно-можно". Но там тоже с сюжетом проблема: начиналось все с того, что у ГГ внезапно растут крылья с болью и кровью, и скоро их уже нельзя будет скрывать, он станет чем-то вроде гарпии. Но после поебки с другим гг все, что его волнует - ах, почему у меня больше не получается развести его на секс? А его подружка-транс поясняет ему, что дескать твой бойфренд просто демисексуал  :facepalm:
Короче на сюжет автор забил и стал рисовать ебучее тумблер-бинго, но НЦа годная.

#5906 2017-05-29 16:24:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А на главной Акомикса сегодня очень даже ничего проекты (по крайней мере судя по первым двадцати страницам)
https://acomics.ru/~zamok
https://acomics.ru/~howtobeawerewolf
https://acomics.ru/~dummysdummy

последние два заинтерисовали
Первый читала, но бросила

#5907 2017-05-29 16:24:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А на главной Акомикса сегодня очень даже ничего проекты (по крайней мере судя по первым двадцати страницам)

Так они все довольно старые уже. HtbaW, имхо, один из самых клевых комиксов на АК сейчас.

#5908 2017-05-29 16:26:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Так они все довольно старые уже. HtbaW, имхо, один из самых клевых комиксов на АК сейчас.

Ну я много пропускаю( Читаю на инглише по рекам друзей в основном, и то сейчас только три комикса, остальные онхолднул

#5909 2017-05-29 17:05:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

В Avialae "можно-можно". Но там тоже с сюжетом проблема: начиналось все с того, что у ГГ внезапно растут крылья с болью и кровью, и скоро их уже нельзя будет скрывать, он станет чем-то вроде гарпии. Но после поебки с другим гг все, что его волнует - ах, почему у меня больше не получается развести его на секс? А его подружка-транс поясняет ему, что дескать твой бойфренд просто демисексуал  :facepalm:
Короче на сюжет автор забил и стал рисовать ебучее тумблер-бинго, но НЦа годная.

Спасибо, анончик)

#5910 2017-05-29 17:10:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А на главной Акомикса сегодня очень даже ничего проекты (по крайней мере судя по первым двадцати страницам)

Так они все довольно старые уже. HtbaW, имхо, один из самых клевых комиксов на АК сейчас.

Перевод так себе

#5911 2017-05-29 17:14:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я сейчас попробую сформулировать, почему опасаюсь появления водолейщины в "Подругах". Сразу уточню: СЕЙЧАС там ничего такого нет, зато есть масса плюсов. Одна атмосфера чего стоит)

Но, судя по группе автора, ее любимицей является Даша (будущий мучитель). К Лиде (будущая жертва) отношение, похоже, куда прохладнее. Пример: Даше автор выбирает красивую фамилию на свой вкус. Фамилию для Лиды предлагается придумать подписчикам группы, причем автор просит, чтобы фамилия вызывала неприятные ассоциации. Само по себе это нормально.

Но!

Когда маньяк - авторский любимчик, а жертва - наоборот, повышается вероятность того, что все скатится в "самадуравиновата". Особенно если автор молодой, а тут девушка чуть за двадцать.

Я очень надеюсь, что такого развития событий не будет, у комикса отличный потенциал)

#5912 2017-05-29 17:17:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Фамилию для Лиды предлагается придумать подписчикам группы, причем автор просит, чтобы фамилия вызывала неприятные ассоциации. Само по себе это нормально.

прям хассием повеяло
какая в итоге у лиды фамилия?

#5913 2017-05-29 17:19:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я очень надеюсь, что такого развития событий не будет, у комикса отличный потенциал)

Ну как сказать. Официальная позиция автора: блондинка всегда была испорченной девочкой, поэтому домогательства бати ее не смущали, в отличие от хорошей брюнетки.
Да и сама концепция, что правильной представляется месть не педофилу, а его дочери, точно такой же жертве довольно гниловатая.

#5914 2017-05-29 17:19:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В голосовании лидировал "Махаон". Типа, ассоциации с ночными бабочками.

#5915 2017-05-29 17:25:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я очень надеюсь, что такого развития событий не будет, у комикса отличный потенциал)

Ну как сказать. Официальная позиция автора: блондинка всегда была испорченной девочкой, поэтому домогательства бати ее не смущали, в отличие от хорошей брюнетки.
Да и сама концепция, что правильной представляется месть не педофилу, а его дочери, точно такой же жертве довольно гниловатая.

Автор в комментариях написала, что Лида тоже жертва растления, поэтому для нее домогательства, увы, норма. Тут ничего такого нет. Но если автор где-то высказывалась иначе, признаю неправоту.

А концепция нормальная, если правильно (!) подать. То есть не  "ололо, месть гнилой распущенной шлюхе", а "из-за уебка-педофила одна девушка стала маньяком, а вторая - жертвой, тленбезысходность"

Надеюсь, нас ждет второй вариант, я хочу такое зачесть)

Отредактировано (2017-05-29 17:26:08)

#5916 2017-05-29 17:47:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну в паблике написано, что она вдохновлялась киллинг сталкер, и что блондинка над ней измывалась в детстве,  выдавая это за дружбу, педофилия видимо позже появилась, чтобы усилить пиздец.
Ставлю на додо

#5917 2017-05-29 17:47:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

, что она вдохновлялась киллинг сталкер

Лол. Тогда тоже ставлю на Додо.

#5918 2017-05-29 17:54:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

#5919 2017-05-29 17:55:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Тогда и я ставлю на Додо, но все же буду надеяться. Как-никак, автор смогла сделать целых 44 страницы нормальной, не додолейской, чернухи. Додо бы не шмогла.

#5920 2017-05-29 18:00:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

То есть не  "ололо, месть гнилой распущенной шлюхе"

Судя по выбору фамилии и тому, что автор будет "вдохновляться снаффом" (здесь), будет как раз это.
И немножко сала.
https://pp.userapi.com/c637316/v6373162 … W4xQb8.jpg

#5921 2017-05-29 18:03:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Тогда и я ставлю на Додо, но все же буду надеяться. Как-никак, автор смогла сделать целых 44 страницы нормальной, не додолейской, чернухи. Додо бы не шмогла.

Не знаю, как по мне вполне в духе Водолея. Успешная крутая сомчиха с брутальной профессией, жизненной драмой и батей танкистом vs отвратительная, шлюховатая сучка.

#5922 2017-05-29 18:03:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

стеклянные учёные ушли на хиатус до конца июня  :NOOO:

#5923 2017-05-29 18:04:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Тогда и я ставлю на Додо, но все же буду надеяться. Как-никак, автор смогла сделать целых 44 страницы нормальной, не додолейской, чернухи. Додо бы не шмогла.

Не знаю, как по мне вполне в духе Водолея. Успешная крутая сомчиха с брутальной профессией, жизненной драмой и батей танкистом vs отвратительная, шлюховатая сучка.

"Позвоните Эмили", только без акопалипсиса

#5924 2017-05-29 18:08:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ох уж эта неизбывная тоска анонов по тому, чтобы им написали/нарисовали/сняли нечто, где все как у Додо, но в то же время не Додо. Каждый раз надеются, каждый раз обламываются  :lol:

Отредактировано (2017-05-29 18:09:54)

#5925 2017-05-29 18:11:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Бортмонпотл еще рисуют, очуметь 0_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума