Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#9376 2021-06-18 16:44:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

(если это не типичное тридэ, конечно).

Вносили слитые куски, типичнейшее тридэ, как из какой-нибудь фермы для телефона.

#9377 2021-06-18 17:01:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Чекнул тут Ghost Eyes.
https://tapas.io/series/Ghost-Eyes

Да уж, это авторское напутствие всем напутствиям напутствие )))) Прямо Тридцать три несчастья: читатель, перестань читать, отложи эту книгу, оно тебе не надо  :lol: Если бы это был завлекающий ход, как в ТТН, было бы мило, а так смешно, конечно.

#9378 2021-06-18 17:10:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Если бы это был завлекающий ход, как в ТТН, было бы мило, а так смешно, конечно.

Хуя автора тумба заебала  :lol:

#9379 2021-06-18 18:16:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чекнул тут Ghost Eyes.
https://tapas.io/series/Ghost-Eyes

Да уж, это авторское напутствие всем напутствиям напутствие )))) Прямо Тридцать три несчастья: читатель, перестань читать, отложи эту книгу, оно тебе не надо  :lol: Если бы это был завлекающий ход, как в ТТН, было бы мило, а так смешно, конечно.

Я прочитал несколько скроллов. Невыносимая душнотень. Автор так дрочит на одноногих собачек, а потом в комментах цыкает на тех, кто присел подрочить рядом, типа "я не дрочу, я медитирую на сложные темы держа в руках гениталии"

#9380 2021-06-18 19:54:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

я не дрочу, я медитирую на сложные темы держа в руках гениталии

:lol:

#9381 2021-06-18 20:00:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вносили слитые куски, типичнейшее тридэ, как из какой-нибудь фермы для телефона.

Да? Блин, я пропустил  :facepalm: Пойду лопатить тред, спасибо, анон!

#9382 2021-06-22 21:06:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Олимпус набирает популярность, его приобрела компания Del Rey UK, скоро в Великобритании книжки выйдут. Думаю, экранизации все же быть - если уж не мультфильму, то сериалу с актерами.

#9383 2021-06-22 21:09:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

то сериалу с актерами.

Но это, уж простите, совсем 50 оттенков выйдет. Графика хоть изюминку добавляла.

#9384 2021-06-22 21:23:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

совсем 50 оттенков выйдет.

Думаю, это никого не остановит.

#9385 2021-06-22 21:27:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне кажется, издателям на художественную ценность по барабану. 50 оттенков при всей своей блевотности были хитом, фильмы, при всей бездарности, тоже отбили бюджет. Так что ждём очередную экранизацию властных кубиков, теперь с привкусом древней Греции. Милая невинная няша, в которой таится великая сила. Которая такая самостоятельная и независимая, но в то же время беспомощная и нуждающаяся в защите. И суровый, но совершенная стесняша в личной жизни, идеальный самец, который и Зевса опустит, и сплетникам глаз на жопу натянет, и какао сварит, когда няша в очередной раз напортачит и запечалится. И разумеется как обойтись без второстепенных персонажей. Тут все очень просто: кто шипперит сладкую парочку - тот хороший и друг, а кто нет, или имеет виды на кого-нибудь из главгеров - мудила обосранная и в конце обязательно получит от автора за все хорошее. Вообщем действительно, новое слово в жанре, прогрессивная общественность ликует, книжки отобьются ещё на моменте предзаказов. Никогда такого не было, и вот опять :heh:

#9386 2021-06-22 21:54:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

50 оттенков

Англоязычные хейтеры Лор тоже с оттенками сравнивают.))

#9387 2021-06-22 21:56:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

50 оттенков

Англоязычные хейтеры Лор тоже с оттенками сравнивают.))

Если это так и есть) Зрят в корень

#9388 2021-06-22 22:14:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне кажется, издателям на художественную ценность по барабану. 50 оттенков при всей своей блевотности были хитом, фильмы, при всей бездарности, тоже отбили бюджет. Так что ждём очередную экранизацию властных кубиков, теперь с привкусом древней Греции. Милая невинная няша, в которой таится великая сила. Которая такая самостоятельная и независимая, но в то же время беспомощная и нуждающаяся в защите. И суровый, но совершенная стесняша в личной жизни, идеальный самец, который и Зевса опустит, и сплетникам глаз на жопу натянет, и какао сварит, когда няша в очередной раз напортачит и запечалится. И разумеется как обойтись без второстепенных персонажей. Тут все очень просто: кто шипперит сладкую парочку - тот хороший и друг, а кто нет, или имеет виды на кого-нибудь из главгеров - мудила обосранная и в конце обязательно получит от автора за все хорошее. Вообщем действительно, новое слово в жанре, прогрессивная общественность ликует, книжки отобьются ещё на моменте предзаказов. Никогда такого не было, и вот опять :heh:

Здоровые отношения, как они есть =D

#9389 2021-06-22 22:27:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Олимпус набирает популярность, его приобрела компания Del Rey UK, скоро в Великобритании книжки выйдут. Думаю, экранизации все же быть - если уж не мультфильму, то сериалу с актерами.

Еще бы. Там все тащатся с сурового няшки Аида и хотят такого же парня. Автор отлично додает таким и деньги справедливо получает с этого.

#9390 2021-06-23 06:10:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

50 оттенков

Англоязычные хейтеры Лор тоже с оттенками сравнивают.))

А где можно их почитать?

#9391 2021-06-23 18:20:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А где можно их почитать?

Вот, например.

https://www.reddit.com/r/webtoons/comme … e_olympus/

#9392 2021-06-23 19:28:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

так мало отрицательных отзывов, по сравнению с комментами на вебтуне

#9393 2021-06-23 19:41:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

так мало отрицательных отзывов, по сравнению с комментами на вебтуне

Для меня Олимпус где-то на одной ступени с Перси Джексоном. Милая ерунда, которая никак не помешает появлению в будущем более серьезных и интересных проектов по мифологии.

Отредактировано (2021-06-23 19:42:50)

#9394 2021-06-23 19:52:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Cогласна на все 100.
It bothers me that Persephone is heralded as the ideal woman for Hades primarily because of the major flaws in her character.

Скрытый текст

#9395 2021-06-23 23:10:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

I think the story itself is creative but it does bother me that Hades and Persephone are seen as "the good guys" and anyone that questions this is immediately a 'hater.'

Соглашусь. Думаю, сам по себе комикс не вызывал бы у меня такой неприязни, если бы не хайп вокруг него и восторженные вопли об оригинальности, профем и няшности ГГ. Сам по себе комикс - обычный ромфант, но кавайная рисовка и древнегреческий налёт помогли художнице попасть в струю. Нет, спорить не буду, автор хорошо знает свою ЦА и что многие майнорки несмотря на повесточку все еще мечтают о властных кубиках которые оплатят за них аренду и счет в ресторане, при этом ничего не прося взамен. Грустно конечно, но селяви :hmm: Я обычно просто обхожу такое стороной, но тут купилась на рекламу и теперь бомблю - жаль потерянного времени и что по сути обычный ромфант пиарят как какое-то откровение. Ну и меня просто достало как художницы постоянно романтизируют миф с довольно сомнительной моралью, где дядя похищает и обманом растлевает племянницу, которая до этого и мужчин-то толком не видела. Бесит, что у всех художниц Аид - какое-то мямлящее недоразумение, которое при Персифоне и двух слов связать неспособен, даром что владыка подземного мира.

#9396 2021-06-23 23:19:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Бесит, что у всех художниц Аид - какое-то мямлящее недоразумение, которое при Персифоне и двух слов связать неспособен, даром что владыка подземного мира.

У автора Аид - это ген директор с деньгами, который позволяет женщинам распоряжаться им и диктовать как ему жить. Даже в моменте с Минтой, который по идеи должен был быть моментом того, как Аид ее пошлет и вырастет над собой, но пришла Перси, и он в результате просто шел за ней.

#9397 2021-06-23 23:23:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Удивил коммент от девушки, где она писала о том, что платила на патреоне и писала о своих мыслях и замечаниях, а автор просто игнорировала все.

#9398 2021-06-23 23:28:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

У автора Аид - это ген директор с деньгами, который позволяет женщинам распоряжаться им и диктовать как ему жить.

Мечта любой твиттерской феминистки, этот комикс был просто обречён на успех =D

#9399 2021-06-23 23:31:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Удивил коммент от девушки, где она писала о том, что платила на патреоне и писала о своих мыслях и замечаниях, а автор просто игнорировала все.

Ну, может ее замечания хуйня?

#9400 2021-06-23 23:35:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

автор просто игнорировала все.

Справедливости ради, если уровень патрона не предусматривает обязательное общение, то это право автора, отвечать на коммент или нет. К тому же, я смутно представляю, сколько она должна была заплатить, что бы ее замечания учитывались. Все-таки комикс занимает определенную нишу и художница явно знает, на какие рычаги жать, что бы ей продолжали донатить.

Отредактировано (2021-06-23 23:35:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума