Вы не вошли.
Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.
Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.
Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc
Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily
Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal
А вдруг будет, как с Людовиком 14, из разряда "не дождетесь".
А вдруг будет, как с Людовиком 14, из разряда "не дождетесь".
Там эпидемии были
Уильям и Кейт на воскресной службе в церкви святой Марии Магдалены 5 января 2020
Кейт шляпу у мужа забрала.
BBC и ITV не будут транслировать свадьбу принцессы Беатрис. Официально это связано с низкими рейтингами просмотра свадьбы принцессы Евгении (3.9 миллионов против 1.9 биллионов у Меган и Гарри), на самом деле, конечно, спасибо папочке.
BBC и ITV не будут транслировать свадьбу принцессы Беатрис.
Тоже мне трагедия, как же теперь жить. Транслировать на всю страну улыбающегося как ни в чем не бывало любителя малолетних проституток - ну такое себе шоу.
Я анон-антироялист, но на всю эту торжественную фигню смотреть довольно любопытно. Кого позвали, кого не позвали, приедет ли бабуля, будут ли шушукаться при виде Эндрю, что нацепит Сара, какое, в конце концов, будет платье у Беатрис. Так что да, жаль что мы остались без зрелища. Беатрис тоже жалко, но не очень(с).
Так что да, жаль что мы остались без зрелища.
трансляции не будет, а не свадьбы
Так зрелище записывать не будут. Все эти камеры были от ББС, а не от королевской семьи. Беатрис жалко, конечно.
Королева Летисия с мужем были на параде военных. Ну и Летисия решила немного порадовать военных, не одному ж Фелипе любоваться!
Вау.
ЙЁП!!! На таких Шпильках можно передвигаться?
Лепота.
На таких Шпильках можно передвигаться?
Захочешь замуж за короля - научишься
На таких Шпильках можно передвигаться?
Да, бывают и выше, хотя мне тоже интересно как у нее пальцы там напряжены внутри, чтобы удержать туфлю.
А вообще она худая, она не несет на себя 120 кг, у нее по ногам видно ,что ноги проработанные, спортзал какой-нибудь, пилатес регулярно, явно хорошая еда и врачи. Здоровое худое тренированно тело легче носить.
Ну и ее туфли, анон. Это не экокожа от дяди Ляо, это Бланик минимум, и делали из лучших материалов точно по ее мерке, я не удивлюсь, если слепку. Стоять на настоящих лабутенах реально проще.
Ну и ее туфли, анон. Это не экокожа от дяди Ляо, это Бланик минимум, и делали из лучших материалов точно по ее мерке, я не удивлюсь, если слепку. Стоять на настоящих лабутенах реально проще.
Про лабутены смешно - сам создатель обуви заявлял, что делает ее не для того, чтобы ходить удобно было, а чтобы нога в туфле смотрелась красиво. Лабутены - самая неудобная обувь из люкса, колодки там неудобны для всех, у кого нет экстра-высокого подъёма, ее надевают, если нужно красиво пройтись от машины для ресторана - смотрится нога в туфле красиво, конечно. Какой-то странный дроч на люксовую обувь у тебя, анон.
Королева Летисия с мужем были на параде военных.
Ээээ... Летисия красивая женщина, но этот наряд на параде военных не выглядит уместно, какой-то будуарный халат. У нее обычно нет никаких проблем с показом ног, зачем так-то.
Про лабутены смешно - сам создатель обуви заявлял, что делает ее не для того, чтобы ходить удобно было, а чтобы нога в туфле смотрелась красиво. Лабутены - самая неудобная обувь из люкса, колодки там неудобны для всех, у кого нет экстра-высокого подъёма, ее надевают, если нужно красиво пройтись от машины для ресторана - смотрится нога в туфле красиво, конечно.
Я другой анон, когда-то давно, еще до пика популярности в России мерила лабутены. Так вот, это самые удобные туфли на высокой шпильке в которых была моя нога. Их именно хвалили за сочетание удобной колодки+красивый дизайн.
Ээээ... Летисия красивая женщина, но этот наряд на параде военных не выглядит уместно, какой-то будуарный халат. У нее обычно нет никаких проблем с показом ног, зачем так-то.
А по-моему выглядит красиво и ей идет. Они вообще красивая пара.
А по-моему выглядит красиво и ей идет.
Анон, я не написал, что выглядит некрасиво и ей не идет. Имхо, это вечерний наряд повышенной сексуальности, прямо Нога Джоли. Степень облегания и отсутствие дополнительных слоев что сверху что снизу создает иллюзию пальто на голое тело, одна единственная пуговица добавляет этого секса и усиливает ассоциации с запахивающимся халатом. Шпильки с максимально обнаженной ногой тоже поднимают наряд до вечернего. Для военного парада средь бела дня выбор сомнительный. А ноги великолепные, конечно, и выглядит она хорошо.
Зато представь, как военным было интересно на параде стоять!
У военных там все стояло и отдавало честь, это уж точно)))
Летисия постоянно педалирует свою привлекательность
да и испанцы к красоте женщин проще относятся
Летисия постоянно педалирует свою привлекательность
Может это отчаянная попытка поднять рейтинг монархии? Он в Испании вроде очень невысокий.